Номер товара: 955587

Smart (WEB) управляемые коммутаторы

AA1403169-E6 Модуль 1-Port 10GBASE-BX, 10km reach, Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) transceiver, connector type: LC, TX: 1270nm, RX: 1330nm wavelength. Must be paired with AA1403170-E6

Артикул: AA1403169-E6

О производителе Avaya - все товары бренда

Изображение может отличаться от фактического внешнего вида товара.

Поделиться:
 
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина tpshop.spb.ru на Яндекс.Маркете
271 597 р. 243 118 р. Купить
ПОД ЗАКАЗ

Официальная прямая поставка от производителя.
Товар в заводской упаковке, не вскрывался.

Цены указаны для физических лиц, приобретающих товар для личного использования.

Официальная гарантия производителя
Условия возврата товара в течение 14 дней
Собственная курьерская служба. Бесплатная доставка до ТК.

Нашли дешевле? Сообщите нам и получите скидку!