РАСПРОДАЖА

Горячие предложения

  • D-Link DEM-220R

    D-Link DEM-220R 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310 / RX-1550 nm)

    1 000 р. Купить
  • D-Link DFL-260-IPS-12

    D-Link DFL-260-IPS-12 DS / IDP Signatures upgrade subscription_L (for DFL-260)

    13 124 р. Купить
  • eScan ES-ISS-1-BOX

    eScan Internet Security Suite ES-ISS-1-BOX 1-Year 1-User Box (4660007870080)

    480 р. Купить
  • ASUS PA248Q

    ASUS PA248Q 24.1" (Wide LED & IPS, 16:10, 1920x1200, 6 ms GTG, 178° / 178, 300 cd / m, 80 M:1, HDCP, Signal Input : HDMI, D-Sub, DisplayPort, DVI-D, AV Audio Input : HDMI 1.3, 2* USB 2.0, PIVOT

    24 545 р. Купить
  • KW-trio 130001 / 4

    KW-trio 130001 / 4 Нож-резак для дыроколов 952, 954, 931D 4шт. В комплект поставки так же входит запасной диск 110001 пластик черный 8шт

    3 500 р. Купить
  • ScreenMedia PRB-2L

    ScreenMedia PRB-2L потолочный кронштейн с возможность точной регулировки изображения + / - 4 град, по вертикали и + / - 25 град, по горизонтали.

    1 500 р. Купить
  • PHILIPS 326M6VJRMB / 00

    PHILIPS 326M6VJRMB / 00 31.5", 4K, MVA, Ambiglow, 3840x2160, 4 ms, 178° / 178°, 600 cd / m, 80M:1, +3xHDMI 2.0, +DisplayPort 1.4, +4xUSB 3.0, +MM, +регулировка по высоте, Black

    39 520 р. Купить
  • HP 592491-001

    HP 592491-001 Блок питания 19.5V, SPS-P / S PFC 135W, ADAPTER 3P / RC, (Для HP ноутбука / моноблока)

    1 650 р. Купить

Популярные товары