Системы хранения данных (СХД)

ЦЕНА:

НАЛИЧИЕ:

Опция для СХД HDD TRAY CAP 2.5" HDD TRAY CAP HUAWEI

21137956 ID 593835
РАСПРОДАЖА
НА СКЛАДЕ
132 р. купить

IPASS TO 4 SATA 70CM W / SIDEBAND, PBF

CBL-0237L ID 48410
НА СКЛАДЕ 1 309 р. купить

Synology Sliding Rail Kit 2U for RX1211, RX1211RP

RAILforRX1211&1211RP ID 125315
РАСПРОДАЖА
НА СКЛАДЕ
1 500 р. купить

Кабель Lenovo 1m LC-LC OM3 MMF (00MN502)

00MN502 ID 451103
НА СКЛАДЕ 1 776 р. купить

Lenovo 2.8m, 10A / 100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable

00NA063 ID 626393
НА СКЛАДЕ 1 780 р. купить

Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF Cable

00MN505 ID 448509
НА СКЛАДЕ 1 888 р. купить

Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable

00MN508 ID 425677
НА СКЛАДЕ 2 000 р. купить

STORAGE SYSTEM ACC HDD DONGLE / MUX 9AHMUX3G-0010 INFORTREND

9AHMUX3G-0010 ID 338713
НА СКЛАДЕ 2 338 р. купить

STORAGE SYSTEM ACC OPT. CABLE 9270CFCCAB06-0010 INFORTREND

9270CFCCAB06-0010 ID 442037
НА СКЛАДЕ 2 425 р. купить

Ленточный носитель данных Fujifilm Ultrium LTO5 RW 3TB (1, 5Tb native), (analog C7975A / LTX1500GN)

4003276 ID 1361756
НА СКЛАДЕ 2 560 р. купить

Ленточный носитель данных Fujifilm Ultrium LTO5 RW 3TB (1, 5Tb native) bar code labeled Cartridge (for libraries & autoloaders) (analog C7975A + Label)

18268 ID 1362991
НА СКЛАДЕ 2 560 р. купить

Магнитная лента (незаписанная) IBM Ultrium LTO5 Tape Cartridge - 1.5TB with Label (1 pcs)

46X1290L ID 608919
НА СКЛАДЕ 2 832 р. купить

Fujifilm Ultrium LTO6 RW 6, 25TB (2, 5Tb native) bar code labeled Cartridge (for libraries & autoloaders) (analog C7976A + Label)

18496 ID 1362996
НА СКЛАДЕ 2 880 р. купить

HP LTO-6 Ultrium 6.25TB RW Data Tape

C7976A ID 144896
НА СКЛАДЕ 2 980 р. купить

Ленточный картридж HPE Ultrium LTO5 data cartridge, 3TB RW

C7975A ID 22943
НА СКЛАДЕ 2 984 р. купить

Fujifilm Ultrium LTO6 RW 6, 25TB (2, 5Tb native), (analog C7976A / LTX2500GN)

16310732 ID 1361761
НА СКЛАДЕ 3 040 р. купить

Lenovo Storage V3700 V2 1m Fiber Cable (LC)

01DC681 ID 579885
НА СКЛАДЕ 3 211 р. купить

Imation / IBM Ultrium LTO 6 data cartridge with barcode label (00V7590 + label), 2, 5 / 6, 25TB

00V7590L ID 143822
НА СКЛАДЕ 3 408 р. купить

IBM 5m Fiber Optic Cable LC-LC

39M5697 ID 676
НА СКЛАДЕ 3 528 р. купить

Lenovo TCh TopSeller External MiniSAS HD 8644 / MiniSAS HD 8644 0.5M Cable (DS3824 / D1212 / D1224 / DS6200 / DS2200 / DS4200)

00YL847 ID 836966
НА СКЛАДЕ 4 132 р. купить

Переходник для дисков 9AHMUX6G-0010 INFORTREND

9AHMUX6G-0010 ID 980823
НА СКЛАДЕ 4 202 р. купить

Synology Fixing Rail Kit 1U for RS812 (RP)+, RS812, RS814, RS814 (RP)+, RX410

RKM114 ID 196295
НА СКЛАДЕ 4 245 р. купить

IBM 35L2087 Ultrium LTO Universal Cleaning Cartridge with label (35L2086+label)

35L2087 ID 36499
НА СКЛАДЕ 4 704 р. купить

HP 2m Premier Flex OM3+ LC / LC 1 Pack Optical Cable (for 8Gb devices)

BK839A ID 38751
НА СКЛАДЕ 4 756 р. купить

INFORTREND SFP Module, 8G-FC LC optical, Avago Fibre Channel 8.5 / 4.25 / 2.125 GBd Small Form Pluggable Optical Transceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode, Retail

9370CSFP8G-0010 ID 82259
НА СКЛАДЕ 4 894 р. купить

Трансивер сетевой Lenovo 10Gb iSCSI / 16Gb FC Universal SFP+ Module

4M17A13527 ID 1032107
НА СКЛАДЕ 5 247 р. купить

HP Ext Mini SAS 1m Cable [407337-B21] 1M Ext Mini SAS (SFF8088) to Mini SAS (SFF8088)

407337-B21 ID 3039
НА СКЛАДЕ 5 429 р. купить

Synology 1-camera expansion pack (incl activation key to increase number cameras attached to NAS)

DEVICE LICENSE (X 1) ID 788459
НА СКЛАДЕ 5 525 р. купить

Рейд контроллер PCIE3 X8 SR230C-M AVG3004 / 6G 1U / 2U / 4U HUAWEI

02312BEC ID 1021534
НА СКЛАДЕ 5 999 р. купить

Кабель оптоволоконный HP HP 1m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable demo

AJ834A_ ID 565627
НА СКЛАДЕ 6 048 р. купить

Модуль памяти для СХД DDR3 2GB 2X2GB DDR3 ECC RAM SYNOLOGY

2X2GBDDR3ECCRAM ID 588505
НА СКЛАДЕ 6 085 р. купить

Модуль памяти 8GB DDR4 DDR4RECMD-0010 INFORTREND

DDR4RECMD-0010 ID 496949
НА СКЛАДЕ 6 216 р. купить

POWER CORD, DD TO-PDU, 10A, C14, C13, 1M

PC-PDU1M-1 ID 895483
НА СКЛАДЕ 6 240 р. купить

Fujifilm Ultrium LTO7 RW 15TB (6Tb native) bar code labeled Cartridge (for libraries & autoloaders) (analog C7977A + Label)

18545 ID 1363001
НА СКЛАДЕ 6 240 р. купить

HPE Ultrium LTO7 Data cartridge 15TB RW

C7977A ID 477727
НА СКЛАДЕ 6 560 р. купить

Fujifilm Ultrium LTO7 RW 15TB (6Tb native), (analog C7977A / LTX6000GN)

16456574 ID 1361766
НА СКЛАДЕ 6 560 р. купить

SAS Cable HD-mini - HD-mini 2m - Kit

470-ABDR ID 445129
НА СКЛАДЕ 6 750 р. купить

Магнитная лента (незаписанная) HP HPE LTO-7 Ultrium 15TB RW Data Cartridge

C7977A ID 492479
НА СКЛАДЕ 6 980 р. купить

HP 407339-B21 2M Ext MiniSAS (SFF8088) to MiniSAS (SFF8088) cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa, MSA2300 to MSA70, P800 / E500 to MSA60 / 70

407339-B21 ID 3012
НА СКЛАДЕ 7 084 р. купить

HP 1m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable

AJ834A ID 99928
НА СКЛАДЕ 7 084 р. купить

4Gb DDR3L RAM Module (for expanding DS218+, DS718+, DS418play, DS918+)

D3NS1866L-4G ID 766807
НА СКЛАДЕ 7 206 р. купить

HP 5m Premier Flex OM4+ LC / LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices)

QK734A ID 116603
НА СКЛАДЕ 7 280 р. купить

Картридж IBM Ultrium LTO7 Tape Cartridge - 6TB with Label (1 pcs)

38L7302L ID 608917
НА СКЛАДЕ 7 387 р. купить

Картридж IBM Ultrium LTO7 type M Tape Cartridge - 9TB with Label (1 pcs)

38L7302M ID 1063597
НА СКЛАДЕ 7 560 р. купить

HP Fibre Channel 2m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B21

AJ835A ID 3036
НА СКЛАДЕ 7 626 р. купить

Кабель SAS 9370CMSASCAB2-0030 INFORTREND

9370CMSASCAB2-0030 ID 496951
НА СКЛАДЕ 7 690 р. купить

4GB DDR4-2400 non-ECC unbuffered SO-DIMM 1.2V (for expanding DS2419+, DS1819+, DS1618+)

D4NESO-2400-4G ID 1077290
НА СКЛАДЕ 7 766 р. купить

Synology 4GB DDR4-2666 non-ECC unbuffered DIMM 1.2V (for RS2818RP+, RS2418RP+, RS2418+) (replacement for D4N2133-4G )

D4NE-2666-4G ID 1160632
НА СКЛАДЕ 7 766 р. купить

ZYXEL NAS326-EU0101F Сетевое хранилище, 2 отсека для HDD (max. 24Gb), 1xGLAN, 2xUSB3.0, 1xUSB2.0

NAS326-EU0101F ID 815832
НА СКЛАДЕ 7 799 р. купить

10-GbE SFP+ 7m Direct Attach Cable

DEM-CB700S ID 134280
НА СКЛАДЕ 7 956 р. купить

Системы хранения данных (СХД) купить в интернет-магазине TPShop.Ru. Наличный и безналичный расчет, розничные и оптовые продажи. Самовывоз, доставка по Москве и МО, отправка во все регионы России.