Системы хранения данных (СХД)

ЦЕНА:

НАЛИЧИЕ:

Опция для СХД HDD TRAY CAP 2.5" HDD TRAY CAP HUAWEI

21137956 ID 593835
РАСПРОДАЖА
НА СКЛАДЕ
132 р. купить

Модуль LANMASTER (LAN-OK45U5E / 90-WH) Keystone. RJ45. кат.5E. UTP. 90 градусов. со шторкой. белый

LAN-OK45U5E/90-WH ID 138645
НА СКЛАДЕ 172 р. купить

Заглушка корпусная задняя без отверстий MCP-260-00118-0N SUPERMICRO

MCP-260-00118-0N ID 1717713
НА СКЛАДЕ 751 р. купить

Synology Sliding Rail Kit 2U for RX1211, RX1211RP

RAILforRX1211&1211RP ID 125315
РАСПРОДАЖА
НА СКЛАДЕ
800 р. купить

Заглушка корпусная задняя без отверстий MCP-260-00045-1N SUPERMICRO

MCP-260-00045-1N ID 1761601
НА СКЛАДЕ 882 р. купить

Кабель Lenovo 1m LC-LC OM3 MMF (00MN502)

00MN502 ID 451103
НА СКЛАДЕ 1 328 р. купить

Опция для СХД HDD TRAY 9DCETRAY-0030 INFORTREND

9DCETRAY-0030 ID 761385
НА СКЛАДЕ 1 362 р. купить

LFF drive tray accommodating 2.5" or 3.5" drive (for EonStor GS / GSa / GSc / GSe / GSe Pro / Gsi, EonServ and JB 3000A LFF except 4U 60-bay model)

9573CDTRAY-0030 ID 2132149
НА СКЛАДЕ 1 362 р. купить

STORAGE SYSTEM ACC HDD DONGLE / MUX 9AHMUX3G-0010 INFORTREND

9AHMUX3G-0010 ID 338713
НА СКЛАДЕ 1 835 р. купить

USB-C - DP cable 0.6m

470-AERM ID 2046025
НА СКЛАДЕ 2 238 р. купить

Картридж IBM Ultrium LTO4 (800 / 1600 Gb) Data Cartridge

95P4436L ID 763976
НА СКЛАДЕ 2 412 р. купить

QNAP CAB-U35G10MAC USB 3.0 cable, 5 GbE, Type-A - Type-C, 1 meter

CAB-U35G10MAC ID 1617458
НА СКЛАДЕ 2 456 р. купить

QNAP RM-IR004 Remote control for Turbo NAS

RM-IR004 ID 1072813
НА СКЛАДЕ 2 941 р. купить

Terramaster System Fan For NAS models U4

J10-012-4028 ID 2273431
НА СКЛАДЕ 3 012 р. купить

QNAP CAB-U310G10MCC USB 3.1 cable, Gen2, 10 GbE, Type-C - Type-C, 1 meter

CAB-U310G10MCC ID 1617448
НА СКЛАДЕ 3 064 р. купить

HP Ultrium LTO4 data cartridge, 1.6TB RW

C7974A ID 4836
НА СКЛАДЕ 3 403 р. купить

Terramaster System Fan For NAS models U8

J10-012-4016 ID 2273427
НА СКЛАДЕ 3 408 р. купить

TerraMaster Power Adapter 4A 12V 48W

Z16 ID 2273415
НА СКЛАДЕ 3 804 р. купить

Terramaster System Fan For NAS models U12

J10-012-4011 ID 2273423
НА СКЛАДЕ 3 804 р. купить

HP QK735A 15m Premier Flex OM4+ LC / LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices)

QK735A ID 116602
НА СКЛАДЕ 3 916 р. купить

HP 5m Premier Flex OM4+ LC / LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices)

QK734A ID 116603
НА СКЛАДЕ 4 239 р. купить

Synology 4GB DDR4-2666 non-ECC unbuffered DIMM 1.2V (for RS2818RP+, RS2418RP+, RS2418+) (replacement for D4N2133-4G )

D4NE-2666-4G ID 1160632
НА СКЛАДЕ 5 190 р. купить

Карта расширения RISER PCIE GPU 2288HV5 02312TCP HUAWEI

02312TCP ID 1512142
НА СКЛАДЕ 5 506 р. купить

Карта расширения RISER PCIE R12 2280 V2 02312QJV HUAWEI

02312QJV ID 1648802
НА СКЛАДЕ 5 715 р. купить

Карта расширения RISER PCIE R3 2280 V2 02312QJW HUAWEI

02312QJW ID 1648810
НА СКЛАДЕ 6 532 р. купить

TerraMaster 4GB DDR4

A-SRAMD4-4G ID 2273411
НА СКЛАДЕ 6 840 р. купить

TerraMaster 4GB DDR3

A-SRAMD3-4G ID 2273451
НА СКЛАДЕ 6 840 р. купить

Synology 4GB DDR4 ECC Unbuffered DIMM ( for RS2821RP+, RS2421+, RS2421RP+)

D4EU01-4G ID 1968971
НА СКЛАДЕ 7 170 р. купить

TerraMaster Power Adapter 7.5A 12V 90W

Z17 ID 2273419
НА СКЛАДЕ 7 368 р. купить

HP Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B22

AJ836A ID 3037
НА СКЛАДЕ 9 216 р. купить

Модуль памяти для СХД DDR3 2GB 2X2GB DDR3 ECC RAM SYNOLOGY

2X2GB DDR3 ECC RAM ID 1653519
НА СКЛАДЕ 9 313 р. купить

2M Ext MiniSAS (SFF8644) HD to MiniSAS (SFF8088) Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS

716191-B21 ID 232937
НА СКЛАДЕ 9 803 р. купить

HPE Ultrium LTO7 Data cartridge 15TB RW

C7977A ID 477727
17.10.22 9 724 р. купить

TerraMaster 8GB DDR4

A-SRAMD4-8G ID 2273407
НА СКЛАДЕ 10 140 р. купить

Жесткий диск Huawei 22V3-S-SAS600 600Gb 10K SAS 2.5" (02350SNJ)

02350SNJ ID 622321
НА СКЛАДЕ 10 313 р. купить

Infortrend 40GbE QSFP+ MPO 850nm SR4 optical transceiver

9370CSFP40G-0011 ID 2273371
НА СКЛАДЕ 10 720 р. купить

QNAP CAB-DAC15M-SFPP 1.5m SFP+ 10GbE Direct Attach Cable

CAB-DAC15M-SFPP ID 1745820
НА СКЛАДЕ 10 780 р. купить

HPE 100Gb QSFP28 to QSFP28 5m Direct Attach Copper Cable

845408-B21 ID 2187827
НА СКЛАДЕ 10 951 р. купить

Super capacitor + Charger board

9571GSCBM-0010 ID 2238222
НА СКЛАДЕ 11 066 р. купить

QNAP QXG-5G1T-111C PCIe Gen2 x1, Single-port 4-speed 5 GbE network expansion card (5Gbps / 2.5Gbps / 1Gbps / 100Mbps) Low-profile bracket pre-installed; full-height and specialized brackets are bundled

QXG-5G1T-111C ID 1617333
НА СКЛАДЕ 12 372 р. купить

ZYXEL NAS326-EU0101F Сетевое хранилище, 2 отсека для HDD (max. 24Gb), 1xGLAN, 2xUSB3.0, 1xUSB2.0

NAS326-EU0101F ID 815832
НА СКЛАДЕ 12 741 р. купить

TerraMaster Rack NAS Rail Kit

TRKU12 ID 2273443
НА СКЛАДЕ 12 852 р. купить

QNAP QXP-10G2U3A USB Dual Port Adapter, 2 x 10Gb / s USB 3.2 Gen 2, PCIe Gen3 x2

QXP-10G2U3A ID 1810720
НА СКЛАДЕ 13 282 р. купить

QNAP QDA-A2MAR HDD / SSD drives adapter 2 x M.2 2280 SATA SSD -> 1 x SATA 2.5" , Transfer rate 6 Gb / s. Supports RAID 0, 1, JBOD. w / o HDD

QDA-A2MAR ID 1228898
НА СКЛАДЕ 13 405 р. купить

Видеосервер D-Link DVS-310-1 / B1A Одноканальный H.264 / MPEG4 / MJPEG с поддержкой PoE

DVS-310-1/B1A ID 500131
НА СКЛАДЕ 13 563 р. купить

QNAP RAM-2GDR3LA0-SO-1866 2GB DDR3L RAM, 1866 MHz, SO-DIMM

RAM-2GDR3LA0-SO-1866 ID 877489
НА СКЛАДЕ 13 598 р. купить

HP Autoloader 1 / 8 G2 Rack Kit (for use with AE313B#ABB; AH164A; AH165A; AH558A; AG724AM; AK377A, AJ816A, BL536A, BL541A)

AH166A ID 3073
НА СКЛАДЕ 14 176 р. купить

ReShield 10GBASE-SR SFP+

RTrn ID 2277071
НА СКЛАДЕ 14 218 р. купить

ReShield Slide Rail for ReShield Terra

SLR-RTNX ID 2277089
НА СКЛАДЕ 14 657 р. купить

QNAP CAB-DAC30M-SFPP 3m SFP+ 10GbE Direct Attach Cable

CAB-DAC30M-SFPP ID 1745825
НА СКЛАДЕ 15 067 р. купить

Системы хранения данных (СХД) купить в интернет-магазине TPShop.Ru. Наличный и безналичный расчет, розничные и оптовые продажи. Самовывоз, доставка по Москве и МО, отправка во все регионы России.