Системы хранения данных (СХД)

ПОИСК ПО ЦЕНЕ:

Модуль LANMASTER (LAN-OK45U5E / 90-WH) Keystone. RJ45. кат.5E. UTP. 90 градусов. со шторкой. белый

LAN-OK45U5E/90-WH ID 138645
НА СКЛАДЕ 215 р. Безнал: 228 р. купить

Опция для СХД HDD TRAY CAP 2.5" HDD TRAY CAP HUAWEI

21137956 ID 593835
НА СКЛАДЕ 266 р. Безнал: 282 р. купить

IBM 1m Fiber Optic Cable LC-LC

39M5696 ID 675
НА СКЛАДЕ 651 р. Безнал: 691 р. купить

Лицензия AR150 / 160 / 200 SECURITY PACK HUAWEI Лицензия Huawei {LAR0SECE01} Value-Added Security Pack (поставляется электронно) для маршрутизаторов серий AR150 / AR160 / AR200 [81400309]

81400309 ID 626965
НА СКЛАДЕ 774 р. Безнал: 822 р. купить

IPASS TO 4 SATA 70CM W / SIDEBAND, PBF

CBL-0237L ID 48410
НА СКЛАДЕ 776 р. Безнал: 824 р. купить

SERVER ACC DRIVE BLANK / PFRUKF71-01 DOT HILL

PFRUKF71-01 ID 303319
НА СКЛАДЕ 779 р. Безнал: 827 р. купить

Картридж IBM Ultrium LTO Data Cartridge - 200GB with label

19P5887 ID 169353
НЕТ В НАЛИЧИИ 870 р. Безнал: 924 р. купить

Крепежная панель монитора VESA MOUNT (IRON GRAY COLOR)

4223 ID 591853
НА СКЛАДЕ 937 р. Безнал: 996 р. купить

Lenovo 2.8m, 10A / 100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable

00NA063 ID 626393
26.09.17 1 166 р. Безнал: 1 239 р. купить

STORAGE SYSTEM ACC HDD DONGLE / MUX 9374CMUX3G-0010 INFORTREND

9374CMUX3G-0010 ID 338711
НА СКЛАДЕ 1 169 р. Безнал: 1 241 р. купить

QNAP RM-IR002 Пульт ДУ для сетевых накопителей Turbo NAS

RM-IR002 ID 448719
НА СКЛАДЕ 1 438 р. Безнал: 1 527 р. купить

Опция для СХД POWER CORD 1EX0084 HGST

1EX0084 ID 517663
НА СКЛАДЕ 1 470 р. Безнал: 1 561 р. купить

STORAGE SYSTEM ACC HDD DONGLE / MUX 9AHMUX3G-0010 INFORTREND

9AHMUX3G-0010 ID 338713
НА СКЛАДЕ 1 683 р. Безнал: 1 787 р. купить

Sony Ultrium LTO5, 3.0TB (1.5Tb native), bar code labeled Cartridge (for libraries & autoloaders) (C7975L)

LTX1500GN-LABEL ID 23117
НА СКЛАДЕ 1 695 р. Безнал: 1 800 р. купить

Кабель Lenovo Lenovo 0.5m LC-LC OM3 MMF Cable

00MN499 ID 504445
НЕТ В НАЛИЧИИ 1 809 р. Безнал: 1 921 р. купить

Вставка VERTICAL TILL INSERT for COMPACT CASH DRAWER

4775 ID 591861
НА СКЛАДЕ 1 827 р. Безнал: 1 940 р. купить

Power Cord 10A / 220-230V Europe

7911 ID 48405
НА СКЛАДЕ 1 960 р. Безнал: 2 082 р. купить

STORAGE SYSTEM ACC OPT. CABLE / 9270CFCCAB04-0010 INFORTREND

9270CFCCAB04-0010 ID 249671
НА СКЛАДЕ 2 024 р. Безнал: 2 149 р. купить

Sony Ultrium LTO4, 1.6TB (800Gb native), bar code labeled Cartridge (for libraries & autoloaders) (C7974L)

LTX800GN-LABEL ID 21734
НЕТ В НАЛИЧИИ 2 157 р. Безнал: 2 290 р. купить

HP Ultrium LTO5 data cartridge, 3TB RW

C7975A ID 22943
НА СКЛАДЕ 2 177 р. Безнал: 2 313 р. купить

HP Ultrium LTO5 3TB bar code labeled Cartridge (for libraries & autoloaders)

C7975L ID 22945
НА СКЛАДЕ 2 354 р. Безнал: 2 500 р. купить

HP LTO-6 Ultrium 6.25TB RW Data Tape

C7976A ID 144896
НА СКЛАДЕ 2 386 р. Безнал: 2 534 р. купить

LTX1500GN (R)-LABEL Sony Ultrium LTO5, 3.0TB (1.5Tb native), bar code labeled Cartridge (for libraries & autoloaders) (analog HP C7975L / C7975A +label)

LTX1500GN-LABEL ID 681269
НА СКЛАДЕ 2 438 р. Безнал: 2 589 р. купить

Sony Ultrium LTO6, 6, 25TB (3 Tb native), bar code labeled Cartridge (for libraries & autoloaders) (C7976L / C79756 +label)

LTX2500GN-LABEL ID 157990
НА СКЛАДЕ 2 467 р. Безнал: 2 620 р. купить

Synology Sliding Rail Kit 2U for RX1211, RX1211RP

RAILforRX1211&1211RP ID 125315
РАСПРОДАЖА
НА СКЛАДЕ
2 500 р. Безнал: 2 655 р. купить

Кабель Lenovo 1m LC-LC OM3 MMF (00MN502)

00MN502 ID 451103
НЕТ В НАЛИЧИИ 2 626 р. Безнал: 2 789 р. купить

HP Ultrium LTO3 data cartridge, 800GB RW

C7973A ID 4832
НА СКЛАДЕ 2 764 р. Безнал: 2 935 р. купить

HP Ultrium LTO4 data cartridge, 1.6TB RW

C7974A ID 4836
НА СКЛАДЕ 2 969 р. Безнал: 3 153 р. купить

Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF Cable

00MN505 ID 448509
22.10.17 3 030 р. Безнал: 3 218 р. купить

8Gb FC SW SFP Transceivers (Pair), for 8Gb FC 4 Port Host Interface Card (00Y2491)

00Y2523 ID 140572
НА СКЛАДЕ 3 045 р. Безнал: 3 234 р. купить

IBM 35L2087 Ultrium LTO Universal Cleaning Cartridge with label (35L2086+label)

35L2087 ID 36499
НЕТ В НАЛИЧИИ 3 201 р. Безнал: 3 400 р. купить

Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable

00MN508 ID 425677
НА СКЛАДЕ 3 227 р. Безнал: 3 427 р. купить

HP 2m Premier Flex OM3+ LC / LC 1 Pack Optical Cable (for 8Gb devices)

BK839A ID 38751
НЕТ В НАЛИЧИИ 3 340 р. Безнал: 3 548 р. купить

Synology Fixing Rail Kit 1U for RS812 (RP)+, RS812, RS814, RS814 (RP)+, RX410

RKM114 ID 196295
НА СКЛАДЕ 3 366 р. Безнал: 3 575 р. купить

Кабель NetApp Cable Ethernet 2m RJ45 CAT6

X6561-R6 ID 77906
НА СКЛАДЕ 3 422 р. Безнал: 3 634 р. купить

Lenovo Storage V3700 V2 1m Fiber Cable (LC)

01DC681 ID 579885
НА СКЛАДЕ 3 475 р. Безнал: 3 691 р. купить

Салазки Qnap SP-X79P-TRAY for HDD for TS-879 Pro and TS-1079 Pro

SP-X79P-TRAY ID 102644
НА СКЛАДЕ 3 587 р. Безнал: 3 810 р. купить

SAS Cable HD-mini - HD-mini 2m - Kit

470-ABDR ID 445129
НА СКЛАДЕ 3 739 р. Безнал: 3 971 р. купить

10GE-CX4 cable, 3m

DEM-CB300CX/B1A ID 146156
26.09.17 3 815 р. Безнал: 4 051 р. купить

IBM 5m Fiber Optic Cable LC-LC

39M5697 ID 676
НА СКЛАДЕ 3 958 р. Безнал: 4 204 р. купить

INFORTREND SAS external cable, Pull type, SFF-8088 to SFF-8088, 120 cm, Retail

9270CMSASCAB8-0030 ID 353159
НА СКЛАДЕ 3 971 р. Безнал: 4 217 р. купить

Sony Ultrium Universal Cleaning Labeled Cartridge (for library) (C7978A / 23R7008 in-pack)

LTXCLN-LABEL ID 21736
НА СКЛАДЕ 4 251 р. Безнал: 4 514 р. купить

Лицензия DOCKER DSM SYNOLOGY

DOCKERDSM1LIC ID 558659
НА СКЛАДЕ 4 411 р. Безнал: 4 684 р. купить

Synology 1-camera expansion pack (incl activation key to increase number cameras attached to NAS)

LicensePack1 ID 125309
НЕТ В НАЛИЧИИ 4 812 р. Безнал: 5 110 р. купить

IBM 2M Mini-SAS (SFF-8088) to Mini-SAS (SFF-8088) Cable (95O4713)

00NA009 ID 357383
20.10.17 4 880 р. Безнал: 5 183 р. купить

Лицензия / SURVEILLANCE STATION PACK1 DEVICE SYNOLOGY

LICENCEPACK1DEVICE ID 588507
НА СКЛАДЕ 4 928 р. Безнал: 5 233 р. купить

Кабель оптоволоконный HP HP 1m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable demo

AJ834A_ ID 565627
НЕТ В НАЛИЧИИ 5 104 р. Безнал: 5 420 р. купить

MTC-L MEDIA LTO2 clean.cartr. with label

D:CL-LTO2-IB-01L ID 47588
НА СКЛАДЕ 5 176 р. Безнал: 5 497 р. купить

Модуль памяти для СХД DDR3 2GB 2X2GB DDR3 ECC RAM SYNOLOGY

2X2GBDDR3ECCRAM ID 588505
НА СКЛАДЕ 5 390 р. Безнал: 5 724 р. купить

HP Fibre Channel 2m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B21

AJ835A ID 3036
НА СКЛАДЕ 5 554 р. Безнал: 5 899 р. купить