Опции для системам хранения

ЦЕНА:

НАЛИЧИЕ:

Опция для СХД HDD TRAY CAP 2.5" HDD TRAY CAP HUAWEI

21137956 ID 593835
РАСПРОДАЖА
НА СКЛАДЕ
132 р. купить

Модуль LANMASTER (LAN-OK45U5E / 90-WH) Keystone. RJ45. кат.5E. UTP. 90 градусов. со шторкой. белый

LAN-OK45U5E/90-WH ID 138645
НА СКЛАДЕ 224 р. купить

Заглушка корпусная задняя без отверстий MCP-260-00118-0N SUPERMICRO

MCP-260-00118-0N ID 1717713
НА СКЛАДЕ 432 р. купить

SUPERMICRO Screw Bag & Label для 24X Hot Swap 2.5" HDD Tray, Retail

MCP-410-00006-0N ID 145179
НА СКЛАДЕ 517 р. купить

Заглушка корпусная задняя без отверстий MCP-260-00045-1N SUPERMICRO

MCP-260-00045-1N ID 1761601
НА СКЛАДЕ 517 р. купить

Synology Sliding Rail Kit 2U for RX1211, RX1211RP

RAILforRX1211&1211RP ID 125315
РАСПРОДАЖА
НА СКЛАДЕ
800 р. купить

SERVER ACC IPASS TO 4SATA / CBL-0388L-01 SUPERMICRO

CBL-0388L-01 ID 230917
НА СКЛАДЕ 1 251 р. купить

IPASS TO 4 SATA 70CM W / SIDEBAND, PBF

CBL-0237L ID 48410
НА СКЛАДЕ 1 326 р. купить

STORAGE SYSTEM ACC HDD DONGLE / MUX 9AHMUX3G-0010 INFORTREND

9AHMUX3G-0010 ID 338713
НА СКЛАДЕ 1 716 р. купить

Кабель Lenovo 1m LC-LC OM3 MMF (00MN502)

00MN502 ID 451103
НА СКЛАДЕ 1 963 р. купить

Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF Cable

00MN505 ID 448509
НА СКЛАДЕ 2 073 р. купить

QNAP RM-IR004 Remote control for Turbo NAS

RM-IR004 ID 1072813
НА СКЛАДЕ 2 161 р. купить

Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable

00MN508 ID 425677
НА СКЛАДЕ 2 183 р. купить

Кабель Lenovo 01DC683 5m V3700 V2 Fiber LC

01DC683 ID 619313
НА СКЛАДЕ 2 574 р. купить

Dell Networking Cable SFP+ to SFP+ 10GbE Copper Twinax Direct Attach Cable 2M

470-ABPS ID 1888341
НА СКЛАДЕ 2 601 р. купить

Lenovo Storage V3700 V2 1m Fiber Cable (LC)

01DC681 ID 579885
НА СКЛАДЕ 2 648 р. купить

HP 2m Premier Flex OM3+ LC / LC 1 Pack Optical Cable (for 8Gb devices)

BK839A ID 38751
НА СКЛАДЕ 2 808 р. купить

Лицевая панель 2U EPLAPAN02 HUAWEI Server Accessory Huawei {EPLAPAN02} 2U Sever Bezel (лицевая панель) [21140996]

21140996 ID 1400432
НА СКЛАДЕ 3 208 р. купить

Модуль памяти 8GB DDR4 DDR4RECMD-0010 INFORTREND

DDR4RECMD-0010 ID 496949
НА СКЛАДЕ 4 212 р. купить

Lenovo TCh TopSeller External MiniSAS HD 8644 / MiniSAS HD 8644 0.5M Cable (DS3824 / D1212 / D1224 / DS6200 / DS2200 / DS4200)

00YL847 ID 836966
НА СКЛАДЕ 4 212 р. купить

Переходник для дисков 9AHMUX6G-0010 INFORTREND

9AHMUX6G-0010 ID 980823
НА СКЛАДЕ 4 323 р. купить

Synology Fixing Rail Kit 1U for RS812 (RP)+, RS812, RS814, RS814 (RP)+, RX410

RKM114 ID 196295
НА СКЛАДЕ 4 365 р. купить

INFORTREND SFP Module, 8G-FC LC optical, Avago Fibre Channel 8.5 / 4.25 / 2.125 GBd Small Form Pluggable Optical Transceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode, Retail

9370CSFP8G-0010 ID 82259
НА СКЛАДЕ 5 015 р. купить

Кабель оптоволоконный HP HP 1m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable demo

AJ834A_ ID 565627
НА СКЛАДЕ 5 148 р. купить

Трансивер сетевой Lenovo 10Gb iSCSI / 16Gb FC Universal SFP+ Module

4M17A13527 ID 1032107
НА СКЛАДЕ 5 324 р. купить

HPE Ultrium LTO7 Data cartridge 15TB RW

C7977A ID 477727
НА СКЛАДЕ 5 374 р. купить

QNAP CAB-TBT305M-40G-LINTES 0.5m Thunderbolt3 Type-C 40Gbps passive cable

CAB-TBT305M-40G-LINTES ID 877615
НА СКЛАДЕ 5 444 р. купить

Рейд контроллер SR150-M / 0G PCBA AVG3408 / 12G 02312HXA HUAWEI

02312HXA ID 1045107
НА СКЛАДЕ 5 712 р. купить

Synology 1-camera expansion pack (incl activation key to increase number cameras attached to NAS) (LicensePack1)

DEVICE LICENSE (X 1). ID 1814593
НА СКЛАДЕ 5 928 р. купить

SAS Cable HD-mini - HD-mini 2m - Kit

470-ABDR ID 445129
НА СКЛАДЕ 6 325 р. купить

Карта расширения RISER PCIE R12 2280 V2 02312QJV HUAWEI

02312QJV ID 1648802
НА СКЛАДЕ 6 610 р. купить

Карта расширения RISER PCIE GPU 2288HV5 02312GAJ HUAWEI

02312GAJ ID 1512137
НА СКЛАДЕ 6 948 р. купить

Карта расширения RISER PCIE GPU 2288HV5 02312TCP HUAWEI

02312TCP ID 1512142
НА СКЛАДЕ 6 948 р. купить

HP 407339-B21 2M Ext MiniSAS (SFF8088) to MiniSAS (SFF8088) cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa, MSA2300 to MSA70, P800 / E500 to MSA60 / 70

407339-B21 ID 3012
НА СКЛАДЕ 7 035 р. купить

HP 1m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable

AJ834A ID 99928
НА СКЛАДЕ 7 035 р. купить

HP 5m Premier Flex OM4+ LC / LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices)

QK734A ID 116603
НА СКЛАДЕ 7 098 р. купить

4Gb DDR3L RAM Module (for expanding DS218+, DS718+, DS418play, DS918+)

D3NS1866L-4G ID 766807
НА СКЛАДЕ 7 344 р. купить

SAS 12G external cable, Pull type, SFF-8644 to SFF-8644 (12G to 12G), 50 Centimeters

9370CMSASCAB1-0030 ID 1776858
НА СКЛАДЕ 7 419 р. купить

HP Fibre Channel 2m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B21

AJ835A ID 3036
НА СКЛАДЕ 7 636 р. купить

Кабель SAS 9370CMSASCAB2-0030 INFORTREND

9370CMSASCAB2-0030 ID 496951
НА СКЛАДЕ 7 836 р. купить

Synology 4GB DDR4-2666 non-ECC unbuffered DIMM 1.2V (for RS2818RP+, RS2418RP+, RS2418+) (replacement for D4N2133-4G )

D4NE-2666-4G ID 1160632
НА СКЛАДЕ 7 915 р. купить

Карта расширения RISER PCIE R3 2280 V2 02312QJW HUAWEI

02312QJW ID 1648810
НА СКЛАДЕ 8 243 р. купить

Рельсы в стойку Synology Sliding Rail Kit 1U, 2U and 3U NAS and Expansion units ( repl RKS1314 )

RKS1317 ID 567979
НА СКЛАДЕ 8 424 р. купить

Synology 4 GB DDR4 ECC Unbuffered SODIMM (for expanding DS1621xs+)

D4ES01-4G ID 1765138
НА СКЛАДЕ 8 424 р. купить

INFORTREND 9370CSFP10G-0010 STORAGE SYSTEM ACC TRANSCEIVER 9370CSFP10G-0010

9370CSFP10G-0010 ID 145341
НА СКЛАДЕ 8 882 р. купить

HP 1420-16G Switch

JH016A ID 428359
НА СКЛАДЕ 8 915 р. купить

4GB DDR4-2400 non-ECC unbuffered SO-DIMM 1.2V (for expanding DS2419+, DS1819+, DS1618+)

D4NESO-2400-4G ID 1077290
НА СКЛАДЕ 9 058 р. купить

HP QK733A 2m Premier Flex OM4+ LC / LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices)

QK733A ID 116604
НА СКЛАДЕ 9 079 р. купить

ThinkSystem 10Gb 2-port SFP+ LOM

7ZT7A00546 ID 1663751
НА СКЛАДЕ 9 126 р. купить

HP Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B22

AJ836A ID 3037
НА СКЛАДЕ 9 519 р. купить

Опции для системам хранения купить в интернет-магазине TPShop.Ru. Наличный и безналичный расчет, розничные и оптовые продажи. Самовывоз, доставка по Москве и МО, отправка во все регионы России.