Опции для системам хранения

ЦЕНА:

НАЛИЧИЕ:

Опция для СХД HDD TRAY CAP 2.5" HDD TRAY CAP HUAWEI

21137956 ID 593835
РАСПРОДАЖА
НА СКЛАДЕ
132 р. купить

Terramaster System Fan For NAS models U8

J10-012-4016 ID 2273427
НА СКЛАДЕ 1 393 р. купить

Terramaster System Fan For NAS models U4

J10-012-4028 ID 2273431
НА СКЛАДЕ 1 393 р. купить

Synology Sliding Rail Kit 2U for RX1211, RX1211RP

RAILforRX1211&1211RP ID 125315
РАСПРОДАЖА
НА СКЛАДЕ
1 500 р. купить

Terramaster System Fan For NAS models U12

J10-012-4011 ID 2273423
НА СКЛАДЕ 1 518 р. купить

D-Link DPS-CB150-2PS Кабель питания длиной 1, 5 м для подключения резервного источника питания к коммутаторам

DPS-CB150-2PS/B1A ID 677207
НА СКЛАДЕ 2 136 р. купить

TerraMaster Rack NAS Rail Kit

TRKU12 ID 2273443
НА СКЛАДЕ 2 260 р. купить

SUPERMICRO Screw Bag & Label для 24X Hot Swap 2.5" HDD Tray, Retail

MCP-410-00006-0N ID 145179
НА СКЛАДЕ 2 351 р. купить

Infortrend SFF drive tray for 2.5" drive (for EonStor GS / GSa / GSc and JB 3000A, 2U 25-bay B model)

9GCETRAY-0030 ID 2524353
НА СКЛАДЕ 2 668 р. купить

QNAP CAB-U35G10MAC USB 3.0 cable, 5 GbE, Type-A - Type-C, 1 meter

CAB-U35G10MAC ID 1617458
НА СКЛАДЕ 3 124 р. купить

STORAGE SYSTEM ACC OPT. CABLE / 9270CFCCAB04-0010 INFORTREND

9270CFCCAB04-0010 ID 249671
НА СКЛАДЕ 3 818 р. купить

Корпус для HDD / SSD Infortrend LFF drive tray for 2.5" drive only (for 4U 40 / 60-bay model), 9681CDTRAY

9681CDTRAY ID 2680710
НА СКЛАДЕ 3 846 р. купить

QNAP CAB-U310G10MCC USB 3.1 cable, Gen2, 10 GbE, Type-C - Type-C, 1 meter

CAB-U310G10MCC ID 1617448
НА СКЛАДЕ 3 897 р. купить

Опция для СХД CABLE USB 9370ASCAB-0010 INFORTREND

9370ASCAB-0010 ID 706611
НА СКЛАДЕ 4 968 р. купить

HP QK733A 2m Premier Flex OM4+ LC / LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices)

QK733A ID 116604
НА СКЛАДЕ 5 612 р. купить

Трансивер Lenovo SFP+ SR (46C3447)

46C3447 ID 503335
НА СКЛАДЕ 6 091 р. купить

Synology Fixing Rail Kit 1U for RS812 (RP)+, RS812, RS814, RS814 (RP)+, RX410

RKM114 ID 196295
НА СКЛАДЕ 6 705 р. купить

HP 5m Premier Flex OM4+ LC / LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices)

QK734A ID 116603
НА СКЛАДЕ 7 440 р. купить

Thermaltale Smart BX1 [PS-SPD-0750NNSABE-1] 750W / APFC / non CM / 80+ Bronze

PS-SPD-0750NNSABE-1 ID 1086446
НА СКЛАДЕ 7 569 р. купить

Infortrend 40GbE QSFP+ MPO 850nm SR4 optical transceiver

9370CSFP40G-0011 ID 2273371
НА СКЛАДЕ 7 728 р. купить

Infortrend 9571CSLIDER-0010 Slide rail assembly, for ESDS 1000 / 2000 / 4000 subsystems, 23"~37" rack depth

9571CSLIDER-0010 ID 2449459
НА СКЛАДЕ 8 073 р. купить

10-GbE SFP+ 7m Direct Attach Cable

DEM-CB700S ID 134280
НА СКЛАДЕ 8 548 р. купить

Infortrend Ethernet 25G passive copper cable, SFP28, 2 meters

9370CM25GCAB4-0030 ID 2285358
НА СКЛАДЕ 8 763 р. купить

Карта расширения RISER PCIE R12 2280 V2 02312QJV HUAWEI

02312QJV ID 1648802
НА СКЛАДЕ 8 944 р. купить

Карта расширения RISER PCIE GPU 2288HV5 02312TCP HUAWEI

02312TCP ID 1512142
НА СКЛАДЕ 9 401 р. купить

Рельсы Infortrend Slide rail assembly, 23»;37» rack depth 9571CSLIDER-0010

9571CSLIDER ID 2680707
НА СКЛАДЕ 9 403 р. купить

8GB DDR4 ECC For DS 4024UR1 / 2, GS 2024UR01 / 02, 3024UR01 / 02, GS 3000 / 4000 Gen3, GS 3000UT / 4000U

DDR4ECU1R1MD-0010 ID 2479197
НА СКЛАДЕ 9 823 р. купить

Synology 4GB DDR4 ECC Unbuffered DIMM ( for RS2821RP+, RS2421+, RS2421RP+)

D4EU01-4G ID 1968971
НА СКЛАДЕ 9 938 р. купить

TerraMaster Dual-Port 10GB SFP+ PCIe 3.0 X8 Ethernet Adapter

A-ALAN2-10G ID 2273399
НА СКЛАДЕ 10 488 р. купить

Картридж Diamant LTO-7 for Diamant HSS (RC-L7D-BC)

RC-L7D-BC ID 2496843
НА СКЛАДЕ 10 639 р. купить

Кронштейн CMA-01 SYNOLOGY

CMA-01 ID 2455134
НА СКЛАДЕ 10 710 р. купить

Карта расширения RISER PCIE R3 2280 V2 02312QJW HUAWEI

02312QJW ID 1648810
НА СКЛАДЕ 11 153 р. купить

ReShield 16G Fibre Channel SFP+

RTrn-FC16Gb ID 2277075
НА СКЛАДЕ 11 290 р. купить

Трансивер Xbit SFP+16G-SR SFP+ 16Gb / s Fiber channel 100m 850nm MM 2LC DDM

SFP+16G-SR ID 2476215
НА СКЛАДЕ 11 422 р. купить

Synology Device License Pack 1 Лицензия на 1 IP- камеру / устройство

Device License Pack 1 ID 2500756
НА СКЛАДЕ 11 470 р. купить

ReShield Slide Rail for ReShield Terra

SLR-RTNX ID 2277089
НА СКЛАДЕ 11 868 р. купить

Infortrend MICRON, U.2 NVMe SSD, PCIe Gen3, 960GB, DWPD=1 with bundle key

HNACFLP3096-0030C ID 2258205
НА СКЛАДЕ 11 983 р. купить

Картридж Diamant LTO (RC-LUC-BC)

RC-LUC-BC ID 2512820
НА СКЛАДЕ 12 160 р. купить

Synology 4 GB DDR4 ECC Unbuffered SODIMM (for expanding DS1621xs+)

D4ES01-4G ID 1765138
НА СКЛАДЕ 12 245 р. купить

Комплект направляющих 1U / 2U / 3U RKS-02 SYNOLOGY

RKS-02 ID 2118251
НА СКЛАДЕ 12 734 р. купить

Synology Sliding Rail Kit 1U NAS FS2500

RKS-01 ID 2157786
НА СКЛАДЕ 12 734 р. купить

Кабель SAS 9370CMSASCAB2-0030 INFORTREND

9370CMSASCAB2-0030 ID 496951
НА СКЛАДЕ 13 593 р. купить

Synology 4GB DDR4-2666 non-ECC unbuffered DIMM 1.2V (for RS2818RP+, RS2418RP+, RS2418+) (replacement for D4N2133-4G )

D4NE-2666-4G ID 1160632
НА СКЛАДЕ 13 607 р. купить

Synology 4 GB DDR4-2666 SO-DIMM Module Kit (for expanding DVA3219, RS820+, RS820RP+)

D4NESO-2666-4G ID 1277645
НА СКЛАДЕ 13 714 р. купить

Infortrend Seagate Enterprise 2.5" SAS 12Gb / s HDD, 1.2TB, 10000RPM, 1 in 1 Packing 5YW

HESS10S3120-0030C ID 2479011
НА СКЛАДЕ 14 673 р. купить

Модуль памяти для СХД DDR4 4GB SO D4ES02-4G SYNOLOGY

D4ES02-4G ID 2442407
НА СКЛАДЕ 14 693 р. купить

Модуль памяти Infortrend 8GB DDR3L ECC DIMM for EonStor DS, GS10xx G2 series, DDR3NNCMD-0010

DDR3 ID 2680706
НА СКЛАДЕ 15 067 р. купить

Картридж Diamant LTO-8 данных LTO Ultrium 8 (LTO-8), маркированные, совместимые с DIAMANT TIL (RC-L8D-BC)

RC-L8D-BC ID 2492153
НА СКЛАДЕ 16 185 р. купить

Infortrend Toshiba Enterprise 2.5" SAS 12Gb / s HDD, 1.2TB, 10000rpm, 1 in 1 Packing.

HEST10S3120-00301 ID 2410122
НА СКЛАДЕ 16 468 р. купить

Synology 10 Gigabit Single port RJ-45 PCIe 3.0 4x adapter (incl LP and FH bracket)

E10G18-T1 ID 907573
НА СКЛАДЕ 16 653 р. купить

Опции для системам хранения купить в интернет-магазине TPShop.Ru. Наличный и безналичный расчет, розничные и оптовые продажи. Самовывоз, доставка по Москве и МО, отправка во все регионы России.