Сетевое оборудование

РАСПРОДАЖА

  • Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 20м

    Hyperline FC-D2-9-LC / UR-LC / UR-H-20M-LSZH-YL

    Hyperline FC-D2-9-LC / UR-LC / UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9 / 125 (OS2), LC / UPC-LC / UPC, duplex, LSZH, 20м

    535 р. Купить



  • Hyperline PWC-IEC13-IEC14-1.0-BK Кабель питания монитор-компьютер IEC 320 C13 - IEC 320 C14 (3x0.75), 10A, прямая вилка, 1.0м

    Hyperline PWC-IEC13-IEC14-1.0-BK

    Hyperline PWC-IEC13-IEC14-1.0-BK Кабель питания монитор-компьютер IEC 320 C13 - IEC 320 C14 (3x0.75), 10A, прямая вилка, 1.0м

    300 р. Купить



Популярные товары

Интернет-магазин компании TPShop предлагает сетевое оборудование для проводных и беспроводных сетей, компоненты телекоммуникационных систем, системы хранения информации и видеонаблюдения. Широкий перечень реализуемого оборудования позволит вам купить составляющие для организации сетей дома и в офисе, расширить существующие базы данных, наладить систему контроля за безопасностью хозяйственных и жилых объектов.

Наши менеджеры готовы помочь вам при выборе оборудования и ответить на вопросы:

  • о подборе сетевого оборудования для настройки точек доступа в интернет через Wi-Fi
  • о совместимости компонентов систем хранения информации и подборе фурнитуры
  • выборе модемов, маршрутизаторов и коммутаторов и другого оборудования для проводных сетей обмена данными

В нашем магазине продажа оборудования осуществляется через интернет. Вы можете вы любое время ознакомиться с ассортиментом и сделать заказ. Для вашего удобства в каталоге помечены статусы товара (на складе, ожидается). Так же приведено краткое описание всех товаров и цены, что поможет вам сделать выбор.

Если вы сомневаетесь в правильности своего выбора или хотите уточнить дополнительные характеристики сетевого оборудования – обратитесь в службу поддержки. Наши специалисты помогут вам правильно выбрать оборудование и оформить покупку, а также ответят на любые другие вопросы об ассортименте и условиях продажи товаров.