Оборудование для проводных сетей

ПОИСК ПО ЦЕНЕ:

Комплект для защиты сварки, 40мм

FOKDZS-40 ID 555991
НА СКЛАДЕ 66 р. Безнал: 70 р. купить

Casing, Flash, 2P, White

R4180020 ID 590673
НА СКЛАДЕ 178 р. Безнал: 189 р. купить

Casing, Flash, 1P, White

R4180010 ID 590677
НА СКЛАДЕ 222 р. Безнал: 235 р. купить

Lanmaster TWT-SM2-4545-WH настенная 2 порта RJ-45 категории 5е. UTP. белая

TWT-SM2-4545-WH ID 79130
НА СКЛАДЕ 254 р. Безнал: 269 р. купить

Xlight F / O Pigtail, SC, MM50, OM3, 2m

R3326120 ID 573949
НА СКЛАДЕ 291 р. Безнал: 309 р. купить

Инжектор PoE 5VUSB MIKROTIK

5VUSB ID 521205
НА СКЛАДЕ 309 р. Безнал: 328 р. купить

Адаптер PoE RBPOE MIKROTIK

RBPOE ID 521243
29.09.17 356 р. Безнал: 378 р. купить

Huawei SS-OP-LC-FC-S-10 Patch cord-FC / PC-LC / PC-Single mode-G.652D-2mm-10m-PVC-Yellow

SS-OP-LC-FC-S-10 ID 174698
НА СКЛАДЕ 406 р. Безнал: 431 р. купить

BiDi transceiver, eSFP, Tx1550nm / Rx1310nm, 155M, -15dBm, -8dBm, -32dBm, LC / PC, SM, 15km (SFP-FE-LX-SM1550-BIDI)

34060364 ID 481521
НА СКЛАДЕ 406 р. Безнал: 431 р. купить

BiDi transceiver, eSFP, Tx1310nm / Rx1550nm, 155M, -15dBm, -8dBm, -32dBm, LC / PC, SM, 15km (SFP-FE-LX-SM1310-BIDI)

34060363 ID 481523
НА СКЛАДЕ 406 р. Безнал: 431 р. купить

Xlight F / O Pigtail, LC, MM50, OM3, 2m

R4205020 ID 573973
НА СКЛАДЕ 420 р. Безнал: 446 р. купить

D-Link 5-port UTP 10 / 100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged Palm-top Fast Ethernet Switch

DES-1005C/A1A ID 465769
НА СКЛАДЕ 425 р. Безнал: 451 р. купить

Xlight F / O Pigtail, LC, MM50, OM3, 3m

R4205030 ID 573961
НА СКЛАДЕ 439 р. Безнал: 466 р. купить

Коммутатор 8PORT 10 / 100M ST3108S NETIS

ST3108S ID 509487
НА СКЛАДЕ 480 р. Безнал: 509 р. купить

TP-Link TL-SF1005D (RU) 5 портов 100Мбит / сек. (ret)

TL-SF1005D Ver.9.3 ID 115166
НА СКЛАДЕ 490 р. Безнал: 520 р. купить

D-Link DES-1008C / A1A

DES-1008C/A1A ID 463285
НА СКЛАДЕ 504 р. Безнал: 535 р. купить

Коммутатор 8PORT 10 / 100M TX DES-1008C / A1B D-LINK

DES-1008C/A1B ID 596717
НА СКЛАДЕ 504 р. Безнал: 535 р. купить

ATEN 2L-5001P / C CABLE HD15M / MD6M / MD6M--HD15F / M 1.2M

2L-5001P/C ID 76842
НА СКЛАДЕ 509 р. Безнал: 540 р. купить

Huawei NUSBDSK01 Storage USB DISK, 4GB, USB 2.0, No document

NUSBDSK01 ID 174856
НА СКЛАДЕ 522 р. Безнал: 554 р. купить

Xlight Fibre Splice Tray

R3203040 ID 573951
НА СКЛАДЕ 531 р. Безнал: 563 р. купить

Cisco PA100-EU Power Supply for Linksys VoIP Products - 5V / 2A (Europe)

PA100-EU ID 71418
НА СКЛАДЕ 551 р. Безнал: 585 р. купить

TP-Link TL-SF1005D 5-портов 10 / 100Mbit / s

TL-SF1005D ID 337577
НА СКЛАДЕ 562 р. Безнал: 596 р. купить

Адаптер PoE RBGPOE MIKROTIK

RBGPOE ID 521241
НА СКЛАДЕ 566 р. Безнал: 601 р. купить

CABLE HD15M / USB A (M)--SPHD15M, 1.2M

2L-5201U ID 71338
НА СКЛАДЕ 572 р. Безнал: 607 р. купить

XFP-трансивер 10 Гбит / c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 10 км

10G-XFP-LR ID 422677
НА СКЛАДЕ 600 р. Безнал: 638 р. купить

IBM 00AR088 5m Fiber Cable (LC)

00AR088 ID 182252
НА СКЛАДЕ 609 р. Безнал: 646 р. купить

LANMASTER LAN-PPL24-CMB для LAN-PPL24Uхх, металл

LAN-PPL24-CMB ID 101953
НА СКЛАДЕ 617 р. Безнал: 656 р. купить

Upvel UR-305B, Маршрутизатор 4-х портовый с поддержкой всех российских типов подключения и IP-TV

UR-305B ID 146207
НА СКЛАДЕ 621 р. Безнал: 659 р. купить

Upvel "US-8F" 8 портов 100Мбит / сек. (ret)

US-8F ID 104469
НА СКЛАДЕ 633 р. Безнал: 672 р. купить

ATEN 2L-5201P CABLE SPHD15M--HD15M / MINIDIN6M, 1.2M

2L-5201P ID 75540
НА СКЛАДЕ 636 р. Безнал: 675 р. купить

AVAYA AL3511001-E6 Маршрутизирующий коммутатор Ethernet Routing Switch 3500 Rack Mount Kit (Spare). (RoHS compliant).

AL3511001-E6 ID 458073
НА СКЛАДЕ 639 р. Безнал: 679 р. купить

TP-Link TL-SF1008D Коммутатор 8-port 10 / 100M mini Desktop Switch, 8 10 / 100M RJ45 ports, Plastic case

TL-SF1008D ID 150096
НА СКЛАДЕ 650 р. Безнал: 690 р. купить

TENDA S105 Fast Ethernet

S105 ID 473695
НА СКЛАДЕ 650 р. Безнал: 690 р. купить

Трансивер SFP S-85DLC05D MIKROTIK

S-85DLC05D ID 559195
НА СКЛАДЕ 653 р. Безнал: 693 р. купить

Трансивер сетевой D-Link 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver (10 pack)

DEM-210/10/B1A ID 162114
НЕТ В НАЛИЧИИ 684 р. Безнал: 726 р. купить

Huawei AR200 Box Mount Angle (E200BMA00)

E200BMA00 ID 199467
НЕТ В НАЛИЧИИ 710 р. Безнал: 754 р. купить

NETGEAR FS205-100PES 5 x 10 / 100 Mbps switch NEW DESIGN

FS205-100PES ID 138400
НА СКЛАДЕ 715 р. Безнал: 759 р. купить

TENDA S108 Fast Ethernet

S108 ID 457071
НА СКЛАДЕ 727 р. Безнал: 772 р. купить

Адаптер PoE POE-24-12W UBIQUITI

POE-24-12W ID 579709
НА СКЛАДЕ 754 р. Безнал: 800 р. купить

NETIS WRL ROUTER 150MBPS 10 / 100M 4P

WF2411E ID 444581
НА СКЛАДЕ 790 р. Безнал: 839 р. купить

D-Link DES-1005D / O2B, 5-port UTP 10 / 100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged,

DES-1005D/O2B ID 331221
НА СКЛАДЕ 792 р. Безнал: 841 р. купить

D-Link DWA-525 / B1A OEM, в тех. упаковке Адаптер Беспроводной PCI-адаптер Wireless 150, до 150Мбит / с ( в комплекте адаптер + антенна + низкопрофильная планка)

DWA-525/B1A OEM ID 677231
НА СКЛАДЕ 794 р. Безнал: 843 р. купить

NETGEAR FS208-100PES 8 x 10 / 100 Mbps switch NEW DESIGN

FS208-100PES ID 138399
НА СКЛАДЕ 801 р. Безнал: 851 р. купить

Huawei AR01DT32A AR2220 VOICE CARD

AR01DT32A ID 367025
НА СКЛАДЕ 812 р. Безнал: 862 р. купить

EnGenius PoE injector (injector only)

EPE-24R ID 520077
НА СКЛАДЕ 812 р. Безнал: 862 р. купить

ATEN 2L-1001P / C CABLE HD15M / MD6M / MD6M--HD15F / M; 1.8M

2L-1001P/C ID 71339
НА СКЛАДЕ 827 р. Безнал: 878 р. купить

HUAWEI WS550 Wi-Fi маршрутизатор 450MBPS 10 / 100M 4P

53033440 ID 560913
НА СКЛАДЕ 836 р. Безнал: 887 р. купить

Upvel "UR-315BN" WiFi 150Мбит / сек. + 4 порта LAN + 1 порт WAN 100Мбит / сек. (ret)

UR-315BN ID 123871
НА СКЛАДЕ 843 р. Безнал: 895 р. купить

D-Link DEM-220R 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310 / RX-1550 nm)

DEM-220R ID 61873
РАСПРОДАЖА
НА СКЛАДЕ
850 р. Безнал: 902 р. купить

UPVEL UR-319BN WRL 150MBPS ROUTER 10 / 100M / 4PORT

UR-319BN ID 201967
НА СКЛАДЕ 850 р. Безнал: 903 р. купить