Оборудование для проводных сетей

ПОИСК ПО ЦЕНЕ:

Комплект для защиты сварки, 40мм

FOKDZS-40 ID 555991
НА СКЛАДЕ 33 р. Безнал: 35 р. купить

Casing, Flash, 1P, White

R4180010 ID 590677
НА СКЛАДЕ 132 р. Безнал: 140 р. купить

Соединительный модуль, неэкранированный, категории 5е

TWT-CN110UTP5E ID 782144
НА СКЛАДЕ 173 р. Безнал: 184 р. купить

Адаптер оптический LANMASTER LC, SM, корпус SC, дуплексный

LAN-2LC/S-AM-SM ID 782152
НА СКЛАДЕ 173 р. Безнал: 184 р. купить

Casing, Flash, 2P, White

R4180020 ID 590673
НА СКЛАДЕ 183 р. Безнал: 194 р. купить

Модуль Lanmaster TWT-CN110UTP6

TWT-CN110UTP6 ID 584045
НА СКЛАДЕ 198 р. Безнал: 210 р. купить

Lanmaster TWT-SM2-4545-WH настенная 2 порта RJ-45 категории 5е. UTP. белая

TWT-SM2-4545-WH ID 79130
НА СКЛАДЕ 238 р. Безнал: 252 р. купить

Xlight F / O Pigtail, SC, MM50, OM3, 2m

R3326120 ID 573949
НА СКЛАДЕ 310 р. Безнал: 329 р. купить

Коммутатор 5PORT 10 / 100M ST3105S NETIS 5xRJ45|IEEE 802.3|IEEE 802.3u|IEEE 802.3x|Switching method Store-and-forward|Power

ST3105S ID 509483
НА СКЛАДЕ 370 р. Безнал: 392 р. купить

Cable Entry Gland

R3203034 ID 573925
НА СКЛАДЕ 396 р. Безнал: 420 р. купить

Механический сплайс

LAN-FMS ID 802857
НА СКЛАДЕ 420 р. Безнал: 446 р. купить

TP-Link TL-SF1005D (RU) 5 портов 100Мбит / сек. (ret)

TL-SF1005D Ver.9.3 ID 115166
НА СКЛАДЕ 450 р. Безнал: 477 р. купить

Xlight F / O Pigtail, LC, MM50, OM3, 3m

R4205030 ID 573961
НА СКЛАДЕ 467 р. Безнал: 495 р. купить

TENDA S105 Fast Ethernet

S105 ID 473695
НА СКЛАДЕ 496 р. Безнал: 527 р. купить

Адаптер PoE POE-24-12W UBIQUITI

POE-24-12W ID 579709
НА СКЛАДЕ 510 р. Безнал: 541 р. купить

ZyXEL Пятипортовый коммутатор Fast Ethernet с двумя приоритетными портами

ES-105A ID 2208
НА СКЛАДЕ 515 р. Безнал: 547 р. купить

TP-Link TL-SF1005D 5-портов 10 / 100Mbit / s

TL-SF1005D ID 337577
НА СКЛАДЕ 528 р. Безнал: 560 р. купить

TP-Link TL-SF1008D Коммутатор 8-port 10 / 100M mini Desktop Switch, 8 10 / 100M RJ45 ports, Plastic case

TL-SF1008D ID 150096
НА СКЛАДЕ 550 р. Безнал: 583 р. купить

D-Link 5-port UTP 10 / 100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged Palm-top Fast Ethernet Switch

DES-1005C/A1A ID 465769
НА СКЛАДЕ 556 р. Безнал: 590 р. купить

Адаптер PoE RBGPOE MIKROTIK

RBGPOE ID 521241
НА СКЛАДЕ 556 р. Безнал: 590 р. купить

TENDA S108 Fast Ethernet

S108 ID 457071
НА СКЛАДЕ 571 р. Безнал: 606 р. купить

CABLE HD15M / USB A (M)--SPHD15M, 1.2M

2L-5201U ID 71338
НА СКЛАДЕ 572 р. Безнал: 607 р. купить

LANMASTER LAN-PPL24-CMB для LAN-PPL24Uхх, металл

LAN-PPL24-CMB ID 101953
НА СКЛАДЕ 579 р. Безнал: 615 р. купить

Upvel "US-8F" 8 портов 100Мбит / сек. (ret)

US-8F ID 104469
НА СКЛАДЕ 593 р. Безнал: 630 р. купить

Upvel (UA-222NU) Wi-Fi USB-адаптер стандарта 802.11n 300 Мбит / с

UA-222NU ID 255785
НА СКЛАДЕ 625 р. Безнал: 663 р. купить

Коммутатор 8PORT 10 / 100M TX DES-1008C / A1B D-LINK

DES-1008C/A1B ID 596717
НА СКЛАДЕ 633 р. Безнал: 672 р. купить

ATEN 2L-5201P CABLE SPHD15M--HD15M / MINIDIN6M, 1.2M

2L-5201P ID 75540
НА СКЛАДЕ 636 р. Безнал: 675 р. купить

D-Link DES-1008C / A1A

DES-1008C/A1A ID 463285
НА СКЛАДЕ 636 р. Безнал: 675 р. купить

D-Link DWA-525 / B1A OEM, в тех. упаковке Адаптер Беспроводной PCI-адаптер Wireless 150, до 150Мбит / с ( в комплекте адаптер + антенна + низкопрофильная планка)

DWA-525/B1A OEM ID 677231
НА СКЛАДЕ 636 р. Безнал: 675 р. купить

Upvel UR-305B, Маршрутизатор 4-х портовый с поддержкой всех российских типов подключения и IP-TV

UR-305B ID 146207
НА СКЛАДЕ 641 р. Безнал: 681 р. купить

NETGEAR FS205-100PES 5 x 10 / 100 Mbps switch NEW DESIGN

FS205-100PES ID 138400
НА СКЛАДЕ 642 р. Безнал: 681 р. купить

NETGEAR FS208-100PES 8 x 10 / 100 Mbps switch NEW DESIGN

FS208-100PES ID 138399
НА СКЛАДЕ 715 р. Безнал: 759 р. купить

Upvel "UR-315BN" WiFi 150Мбит / сек. + 4 порта LAN + 1 порт WAN 100Мбит / сек. (ret)

UR-315BN ID 123871
НА СКЛАДЕ 739 р. Безнал: 785 р. купить

EnGenius EPE-24R PoE injector (injector only)

EPE-24R ID 520077
НА СКЛАДЕ 746 р. Безнал: 792 р. купить

D-Link DEM-302S-BXD 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode)

DEM-302S-BXD ID 134272
НА СКЛАДЕ 778 р. Безнал: 825 р. купить

ZyXEL ES-105A V3. Пятипортовый коммутатор Fast Ethernet с двумя приоритетными портами

ES-105AV3-EU0101F ID 771373
НА СКЛАДЕ 779 р. Безнал: 826 р. купить

D-Link DEM-302S-BXU / A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)

DEM-302S-BXU/A1A ID 677215
НА СКЛАДЕ 802 р. Безнал: 851 р. купить

1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)

DEM-302S-LX/A1A ID 268759
НА СКЛАДЕ 814 р. Безнал: 864 р. купить

1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode)

DEM-302S-BXD/A1A ID 280521
НА СКЛАДЕ 814 р. Безнал: 864 р. купить

D-Link DEM-302S-LX 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)

DEM-302S-LX ID 103969
НА СКЛАДЕ 816 р. Безнал: 866 р. купить

D-Link DEM-302S-BXU 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode)

DEM-302S-BXU ID 134273
НА СКЛАДЕ 816 р. Безнал: 866 р. купить

100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver

DEM-210 ID 2427
НА СКЛАДЕ 837 р. Безнал: 889 р. купить

UPVEL UR-319BN WRL 150MBPS ROUTER 10 / 100M / 4PORT

UR-319BN ID 201967
НА СКЛАДЕ 848 р. Безнал: 900 р. купить

D-Link DEM-220R 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310 / RX-1550 nm)

DEM-220R ID 61873
РАСПРОДАЖА
НА СКЛАДЕ
850 р. Безнал: 902 р. купить

TP-LINK PoE TL-POE10R Splitter, IEEE 802.3af compliant, up to 100 meters, 5V / 9V / 12V power output, plastic case, pocket size

TL-POE10R ID 149866
НА СКЛАДЕ 850 р. Безнал: 902 р. купить

Dell Networking Transceiver SFP 1000BASE-SX 850nm Wavelength 550m (407-BBOR , 63GGJ)

SpecBuild 34133 ID 519409
НА СКЛАДЕ 857 р. Безнал: 909 р. купить

NETIS 300MBPS 10 / 100M 4P

WF2419E ID 444579
НА СКЛАДЕ 860 р. Безнал: 912 р. купить

Fusion Protection Sleeve (100 units)

R3203027 ID 573935
НА СКЛАДЕ 868 р. Безнал: 921 р. купить

Сплиттер Upvel (UP-102S) 10 / 100 Мбит / с RJ45

UP-102S ID 351997
НА СКЛАДЕ 869 р. Безнал: 923 р. купить

D-Link DES-1005D / O2B, 5-port UTP 10 / 100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged,

DES-1005D/O2B ID 331221
НА СКЛАДЕ 876 р. Безнал: 930 р. купить