Розетки, коннекторы

ЦЕНА:

НАЛИЧИЕ:

  • 1
  • 2

ULTRA 22, 5x45 мм накладка со шторкой для одного Keystone коннектора, белая

ETK45022E ID 379251
НА СКЛАДЕ 61 р. купить

ULTRA 45x45 мм накладка со шторкой для одного Keystone коннектора, белая

ETK45045E ID 379249
НА СКЛАДЕ 64 р. купить

Altira 45x45 мм накладка для одного S-One коннектора, white

ALB45391 ID 377073
НА СКЛАДЕ 72 р. купить

Altira 45x45 мм накладка для одного S-One коннектора, polar white

ALB44391 ID 377067
НА СКЛАДЕ 79 р. купить

Altira 45x45 мм накладка для одного Keystone коннектора, polar white

ALB44380 ID 377071
НА СКЛАДЕ 79 р. купить

Altira 45x45 мм накладка для двух S-One коннекторов, polar white

ALB44384 ID 377069
НА СКЛАДЕ 83 р. купить

Xlight LC Duplex Adapter, SM, Ceramic

R4203021 ID 573689
НА СКЛАДЕ 94 р. купить

Xlight LC Duplex Adapter, MM, Ceramic

R4203020 ID 573693
НА СКЛАДЕ 94 р. купить

Проходной адаптер LC-LC, для одномодового и многомодового кабеля (SM / MM), с полировкой UPC, двойного исполнения (Duplex)

FC1-LCULCU2C-SM ID 472837
НА СКЛАДЕ 125 р. купить

Настенная коробка 4 порта для Keystone

TWT-SA4-WH ID 1272211
НА СКЛАДЕ 135 р. купить

ITK Разъём RJ-45 UTP для кабеля кат.5Е, 8P8C (20 штук)

CS3-1C5EU_20pcs ID 443475
НА СКЛАДЕ 141 р. купить

Настенная коробка под рамку французского стандарта, 45х90 мм

LAN-WB45x90-WH ID 1409931
НА СКЛАДЕ 151 р. купить

Адаптер TWT (TWT-2LC / S-AM-SM) оптический LC. SM. Дуплексный. корпус SC

TWT-2LC/S-AM-SM ID 155588
НА СКЛАДЕ 158 р. купить

Розетка инф. настенная RJ45 кат. 5Е UTP 2 порта GENERICA

CS2-1C5EU-22-G ID 1417177
НА СКЛАДЕ 180 р. купить

Розетка TWT (TWT-SM1-45-WH) настенная 1 порт RJ-45 категории 5е. UTP. белая

TWT-SM1-45-WH ID 100039
НА СКЛАДЕ 187 р. купить

Настенная розетка, 1 порт RJ-45 категории 6, UTP, белая

TWT-SM1-45/6-WH ID 1453087
НА СКЛАДЕ 189 р. купить

Настенная коробка под рамку французского стандарта, 45х135 мм

LAN-WB45x135-WH ID 1409936
НА СКЛАДЕ 197 р. купить

Lanmaster TWT-SIP-RJ45 / A-WH вставка RJ-45 UTP Cat.5E, 22.5x45мм угловая, с маркировкой, белая

TWT-SIP-RJ45/A-WH ID 1409926
НА СКЛАДЕ 202 р. купить

ITK CS70-1C5EU Проходной адаптер кат.5E UTP, тип RJ45-RJ45 (8P8C), белый

CS70-1C5EU ID 427373
НА СКЛАДЕ 211 р. купить

Адаптер оптический LANMASTER LC, OM4 корпус SC, дуплексный

LAN-2LC/S-AM-OM4 ID 802849
НА СКЛАДЕ 218 р. купить

Настенная розетка, 1 порт RJ-45 категории 5е, STP, белая

TWT-SM1-45/S-WH ID 1453092
НА СКЛАДЕ 222 р. купить

Настенная розетка, 1 порт RJ-45 категории 6, STP, белая

TWT-SM1-45/S6-WH ID 1453097
НА СКЛАДЕ 236 р. купить

Настенная информационная розетка RJ45 8P8C, кат.5Е UTP, 2-порта, белая

CS2-1C5EU-22 ID 377727
НА СКЛАДЕ 249 р. купить

Модуль Keystone, HDMI, мама-мама, 180 градусов, белый

LAN-OK-HDMI-V-WH ID 1069876
НА СКЛАДЕ 257 р. купить

Розетка TWT (TWT-SM2-4512-WH) настенная 1 порт RJ-45 категории 5е и 1 порт RJ-12. UTP. белая

TWT-SM2-4512-WH ID 159082
НА СКЛАДЕ 260 р. купить

Адаптер проходной Lanmaster LAN-2LC / S-AM-OM3 LC duplex OM3 синий

LAN-2LC/S-AM-OM3 ID 804530
НА СКЛАДЕ 262 р. купить

Модуль Keystone, RJ45, кат.6, UTP, 180 градусов, со шторкой, белый

LAN-OK45U6/180-WH ID 1011365
НА СКЛАДЕ 292 р. купить

Панель Corning FQ100077798

FQ100077798 ID 1513881
НА СКЛАДЕ 302 р. купить

Коннектор RJ12 д / кабеля 2-ух контактный, 100 шт.

TWT-PL12-6P2C/100 ID 1069873
НА СКЛАДЕ 311 р. купить

Вилка RJ-11 6p4c (100шт. в комплекте)

TL-RJ-11 ID 220679
НА СКЛАДЕ 313 р. купить

Коннектор телефонный RJ11, 4P4C, 100 шт.

TWT-PL11-4P4C/100 ID 783760
НА СКЛАДЕ 338 р. купить

Адаптер оптический LC, SM, 4 порта, корпус SC

TWT-4LC/S-AM-SM ID 802847
НА СКЛАДЕ 351 р. купить

Вилка RJ-12 (коннектор) 6p6c, телефонная (упаковка 100 шт)

TLUS-037 (RJ-12) ID 203222
НА СКЛАДЕ 363 р. купить

Вставка Mosaic 45x45, RJ-45 UTP, кат.6, со шторкой и увеличенным окном маркировки, белая

LAN-SIP-23U6-WH ID 1409946
НА СКЛАДЕ 372 р. купить

Аксессуар для кабеля CONNECTOR RJ45 ANM005-1 / 100 VCOM

ANM005-1/100 ID 618555
НА СКЛАДЕ 376 р. купить

Розетка Brand-Rex MMCWDOUNI070 1xKeystone англ.стандарт белый

MMCWDOUNI070 ID 1054908
НА СКЛАДЕ 386 р. купить

Модуль Keystone, RJ45, кат.5E, STP, 90 градусов

LAN-OK45S5E/90 ID 618535
НА СКЛАДЕ 390 р. купить

ITK Настенная информационная розетка RJ45 8P8C, кат.6 UTP, 2-порта, белая

CS2-1C6U-22 ID 441725
НА СКЛАДЕ 406 р. купить

Настенная розетка, 2 порта RJ-45 категории 6, STP, белая

TWT-SM2-4545/S6-WH ID 782273
НА СКЛАДЕ 418 р. купить

Вставка Mosaic 22.5x45 2xRJ45 Cat.5e, белая

LAN-WA-LP-2x45/5E-WH ID 1409941
НА СКЛАДЕ 467 р. купить

Пигтейл OM4, коннектор LC, LSZH 1м

32231 ID 1081390
НА СКЛАДЕ 548 р. купить

Оптический коммутационный монтажный шнур (пигтейл), для одномодового кабеля (SM), 9 / 125 (OS2), SC / APC, LSZH, 1, 5м

FPT09-SCA-C1L-1M5 ID 1252381
НА СКЛАДЕ 600 р. купить

Lanmaster TWT-PL45-8P8C RJ45 UTP 8P8C. Коннектор универсальный. cat.5e. 100 шт.

TWT-PL45-8P8C ID 79091
НА СКЛАДЕ 634 р. купить

Модуль Molex KSJ-00018-02 информационный DataGateRJ45 кат.6 бел. (упак.:1шт)

KSJ-00018-02 ID 1073734
НА СКЛАДЕ 707 р. купить

Molex 18282-0045

18282-0045 ID 904533
НА СКЛАДЕ 721 р. купить

Модуль Brand-Rex (C6CJAKU012) Cat6Plus неэкранированный 110 IDC черный

C6CJAKU012 ID 309821
НА СКЛАДЕ 748 р. купить

Модуль информационный Brand-Rex Cat6Plus C6CJAKU013 Keystone RJ45 кат.6 белый UTP 110 IDC

C6CJAKU013 ID 357475
НА СКЛАДЕ 748 р. купить

Пигтейл - OM3 - коннектор SC - LSZH - 2 м

32223 ID 1254289
НА СКЛАДЕ 766 р. купить

Schneider Electric Actassi Коннектор RJ-45 S-One кат.6 UTP, 12 шт.

VDIB17726U12_12pcs ID 304009
НА СКЛАДЕ 776 р. купить

Schneider Electric Actassi Коннектор RJ-45 S-One кат.5e STP, 12 шт.

VDIB17725B12_12pcs ID 304017
НА СКЛАДЕ 781 р. купить
  • 1
  • 2

Розетки, коннекторы купить в интернет-магазине TPShop.Ru. Наличный и безналичный расчет, розничные и оптовые продажи. Самовывоз, доставка по Москве и МО, отправка во все регионы России.