Розетки, коннекторы

ЦЕНА:

НАЛИЧИЕ:

  • 1
  • 2

Cabeus 8P8C Коннектор RJ-45 под витую пару, категория 5e, универсальный, для проводников с толщ. по изол. до 1, 05 мм

8P8C ID 2204377
НА СКЛАДЕ 62 р. купить

Настенная коробка 4 порта для Keystone

TWT-SA4-WH ID 1272211
НА СКЛАДЕ 85 р. купить

Модуль Keystone RJ45, Cat.6, UTP, 180 градусов, черный

TWT-OK45UTP180/6-BK ID 1815939
НА СКЛАДЕ 103 р. купить

Проходной адаптер FC-FC, (SM / MM), UPC, (Simplex)

FC1-FCUFCU1C-SM ID 483695
НА СКЛАДЕ 104 р. купить

ULTRA 22, 5x45 мм накладка со шторкой для одного Keystone коннектора, белая

ETK45022E ID 379251
НА СКЛАДЕ 107 р. купить

Настенная коробка под рамку французского стандарта, 45х90 мм

LAN-WB45x90-WH ID 1409931
НА СКЛАДЕ 108 р. купить

Коннектор RJ-45 (упак.:20шт)

111-111 ID 2169559
НА СКЛАДЕ 116 р. купить

Розетка TWT (TWT-SM1-45-WH) настенная 1 порт RJ-45 категории 5е. UTP. белая

TWT-SM1-45-WH ID 100039
НА СКЛАДЕ 120 р. купить

ULTRA 45x45 мм накладка со шторкой для одного Keystone коннектора, белая

ETK45045E ID 379249
НА СКЛАДЕ 123 р. купить

Altira 45x45 мм накладка для одного S-One коннектора, white

ALB45391 ID 377073
НА СКЛАДЕ 124 р. купить

Настенная розетка, 1 порт RJ-45 категории 6, UTP, белая

TWT-SM1-45/6-WH ID 1453087
НА СКЛАДЕ 138 р. купить

Настенная коробка под рамку французского стандарта, 45х135 мм

LAN-WB45x135-WH ID 1409936
НА СКЛАДЕ 141 р. купить

Розетка внешняя RJ-45 (UTP) 5E кат. TV-COM

STV-1RJ45U ID 2102105
НА СКЛАДЕ 141 р. купить

Настенная розетка, 1 порт RJ-45 категории 5е, STP, белая

TWT-SM1-45/S-WH ID 1453092
НА СКЛАДЕ 143 р. купить

Lanmaster TWT-SIP-RJ45 / A-WH вставка RJ-45 UTP Cat.5E, 22.5x45мм угловая, с маркировкой, белая

TWT-SIP-RJ45/A-WH ID 1409926
НА СКЛАДЕ 145 р. купить

Altira 45x45 мм накладка для одного S-One коннектора, polar white

ALB44391 ID 377067
НА СКЛАДЕ 149 р. купить

Altira 45x45 мм накладка для одного Keystone коннектора, polar white

ALB44380 ID 377071
НА СКЛАДЕ 149 р. купить

Настенная розетка, 1 порт RJ-45 категории 6, STP, белая

TWT-SM1-45/S6-WH ID 1453097
НА СКЛАДЕ 151 р. купить

Altira 45x45 мм накладка для двух S-One коннекторов, polar white

ALB44384 ID 377069
НА СКЛАДЕ 161 р. купить

Адаптер оптический LANMASTER LC, OM4 корпус SC, дуплексный

LAN-2LC/S-AM-OM4 ID 802849
НА СКЛАДЕ 167 р. купить

Адаптер проходной Lanmaster LAN-2LC / S-AM-OM3 LC duplex OM3 синий

LAN-2LC/S-AM-OM3 ID 804530
НА СКЛАДЕ 167 р. купить

Коннектор ITK Generica (CS3-1C5EU-G-20PCS) кат.5e RJ45 (упак.:20шт)

CS3-1C5EU-G-20PCS ID 1881765
НА СКЛАДЕ 168 р. купить

Модуль Keystone, HDMI, мама-мама, 180 градусов, белый

LAN-OK-HDMI-V-WH ID 1069876
НА СКЛАДЕ 169 р. купить

Адаптер Molex MLG-00038-02 DataGate

MLG-00038-02 ID 1964621
НА СКЛАДЕ 170 р. купить

Розетка TWT (TWT-SM2-4512-WH) настенная 1 порт RJ-45 категории 5е и 1 порт RJ-12. UTP. белая

TWT-SM2-4512-WH ID 159082
НА СКЛАДЕ 191 р. купить

Xlight LC Duplex Adapter, SM, Ceramic

R4203021 ID 573689
НА СКЛАДЕ 197 р. купить

Xlight LC Duplex Adapter, MM, Ceramic

R4203020 ID 573693
НА СКЛАДЕ 197 р. купить

Розетка инф. настенная RJ45 кат. 5Е UTP 2 порта GENERICA

CS2-1C5EU-22-G ID 1417177
НА СКЛАДЕ 203 р. купить

Модуль Keystone RJ45, Cat.5E, STP, 180 градусов

TWT-OK45STP180/5E ID 1815929
НА СКЛАДЕ 205 р. купить

ITK Настенная информационная розетка RJ45 8P8C, кат.6 UTP, 2-порта, белая

CS2-1C6U-22 ID 441725
НА СКЛАДЕ 212 р. купить

Проходной адаптер LC-LC, для одномодового и многомодового кабеля (SM / MM), с полировкой UPC, двойного исполнения (Duplex)

FC1-LCULCU2C-SM ID 472837
НА СКЛАДЕ 214 р. купить

Коннектор телефонный RJ11, 4P4C, 100 шт.

TWT-PL11-4P4C/100 ID 783760
НА СКЛАДЕ 217 р. купить

Настенная информационная розетка RJ45 8P8C, кат.5Е, UTP, 1-порт, белая

CS2-1C5EU-12 ID 377729
НА СКЛАДЕ 221 р. купить

Модуль Keystone, RJ45, кат.6, UTP, 180 градусов, со шторкой, белый

LAN-OK45U6/180-WH ID 1011365
НА СКЛАДЕ 222 р. купить

Панель Corning FQ100077798

FQ100077798 ID 1513881
НА СКЛАДЕ 226 р. купить

Коннектор RJ12 д / кабеля 2-ух контактный, 100 шт.

TWT-PL12-6P2C/100 ID 1069873
НА СКЛАДЕ 227 р. купить

Коннектор TELCO под обжим, 25 пар, 90 градусов, мама

TWT-TC90C-F ID 1802802
НА СКЛАДЕ 227 р. купить

Коннектор TELCO под обжим, 25 пар, 90 градусов, папа

TWT-TC90C-M ID 1802807
НА СКЛАДЕ 227 р. купить

Модуль Keystone RJ45, Cat.6, STP, 180 градусов

TWT-OK45STP180/6 ID 1815934
НА СКЛАДЕ 230 р. купить

ITK CS70-1C5EU Проходной адаптер кат.5E UTP, тип RJ45-RJ45 (8P8C), белый

CS70-1C5EU ID 427373
НА СКЛАДЕ 237 р. купить

Вилка RJ-11 6p4c (100шт. в комплекте)

TL-RJ-11 ID 220679
НА СКЛАДЕ 243 р. купить

Cabeus WS-8P8C-Cat.5e-2 Розетка компьютерная RJ-45, категория 5e, двойная, внешняя, Dual IDC

WS-8P8C-Cat.5e-2 ID 2202988
НА СКЛАДЕ 246 р. купить

Модуль Keystone, RJ45, кат.5E, STP, 90 градусов

LAN-OK45S5E/90 ID 618535
НА СКЛАДЕ 253 р. купить

Вилка RJ-12 (коннектор) 6p6c, телефонная (упаковка 100 шт)

TLUS-037 (RJ-12) ID 203222
НА СКЛАДЕ 257 р. купить

Адаптер оптический LC, SM, 4 порта, корпус SC

TWT-4LC/S-AM-SM ID 802847
НА СКЛАДЕ 260 р. купить

ITK CS2-1C06F-22 Настенная инф. розетка RJ45 кат. 6 FTP 2-порт

CS2-1C06F-22 ID 1280235
НА СКЛАДЕ 261 р. купить

Вставка Mosaic 45x45, RJ-45 UTP, кат.6, со шторкой и увеличенным окном маркировки, белая

LAN-SIP-23U6-WH ID 1409946
НА СКЛАДЕ 265 р. купить

Настенная розетка, 2 порта RJ-45 категории 6, STP, белая

TWT-SM2-4545/S6-WH ID 782273
НА СКЛАДЕ 270 р. купить

Аксессуар для кабеля MODULAR JACK RJ45 CT251S VCOM

CT251S ID 2164792
НА СКЛАДЕ 285 р. купить

Блок монтажный Corning FQ100069514

FQ100069514 ID 1465511
НА СКЛАДЕ 304 р. купить
  • 1
  • 2

Розетки, коннекторы купить в интернет-магазине TPShop.Ru. Наличный и безналичный расчет, розничные и оптовые продажи. Самовывоз, доставка по Москве и МО, отправка во все регионы России.