Комплектующие для серверов Huawei

ЦЕНА:

НАЛИЧИЕ:

  • 1
  • 2

Кабель Huawei Patch Cord, DLC / PC-DLC / PC, Multimode (OM3, bending insensitive), A1a, 2mm, 3m (14130858)

14130858 ID 358899
НА СКЛАДЕ 1 343 р. купить

High Speed Cable, Internal Mini SAS HD Cable, 0.85m, Internal Mini SAS HD R / A, 8* (1P*30AWG+ 2*Drain)+8C*30AWG, Internal Mini SAS HD STR, R / A-STR

04051021 ID 792438
НА СКЛАДЕ 1 691 р. купить

Huawei High Speed Cable, 0.7m, Internal Mini SAS HD RA, 8* (1P*30AWG+ 2*Drain)+8C*30AWG, Internal Mini SAS HD RA, RA-RA (C0IMSHC01)

04051939 ID 848042
НА СКЛАДЕ 1 691 р. купить

Кабель Huawei SN2F02FCPC Patch Cord, DLC / PC, DLC / PC, Multi-mode, 10m, A1a.2, 2mm, OM3 bending insensitive (14130860)

14130860 ID 502491
НА СКЛАДЕ 2 456 р. купить

Модуль Huawei BC1M3S8XV3 2U 3x8X Riser Card (02310YKQ)

02310YKQ ID 582319
НА СКЛАДЕ 2 709 р. купить

Huawei SFP+ to SFP+ Cable, Passive 1.0m

04050233 ID 230444
НА СКЛАДЕ 2 764 р. купить

Оптический привод DVD-RW Huawei 9.5MM DVD-RW-CD 24X / DVD 8X-SATA DVD-RW Moudle SATA (02311AHF)

02311AHF ID 359129
НА СКЛАДЕ 3 175 р. купить

Карта расширения RISER PCIE R2 1288HV5 02312GAM HUAWEI

02312GAM ID 1021483
НА СКЛАДЕ 3 714 р. купить

Серверный SSD 32GB M.2 SLOT-M2 02312BLQ HUAWEI

02312BLQ ID 1021486
НА СКЛАДЕ 4 689 р. купить

Блок питания для сервера AC MODULE NOFAN 60W 02311CRR HUAWEI

02311CRR ID 1512312
НА СКЛАДЕ 5 031 р. купить

Кабель PATCH DLC / DLC OM3 40M 50 / 125 SN2F04FCPC HUAWEI Оптический Patch Cord Huawei {SN2F04FCPC} Патч-корд Multi Mode 50 / 125 (OM3), DLC / PC - DLC / PC, Full duplex, 10G / 40G, A1a 2.2mm / 42mm, Длина: 40м [14130864]

14130864 ID 789785
НА СКЛАДЕ 5 856 р. купить

Карта расширения RISER PCIE R1 1288HV5 02312GAN HUAWEI

02312GAN ID 1021489
НА СКЛАДЕ 6 879 р. купить

Кабель PATCH DLC / DLC OM3 60M 50 / 125 SN2F05FCPC HUAWEI Оптический Patch Cord Huawei {SN2F05FCPC} Патч-корд Multi Mode 50 / 125 (OM3), DLC / PC - DLC / PC, Full duplex, 10G / 40G, A1a 2.2mm / 42mm, Длина: 60м [14130866]

14130866 ID 789783
НА СКЛАДЕ 7 658 р. купить

Сервер SUPERCAP F / AVG35[08 / 16] 8GB FLASH / 2G RAID HUAWEI

02311WDP ID 1045071
НА СКЛАДЕ 8 868 р. купить

Серверный SSD 64GB M.2 SLOT-M2 02312KGR HUAWEI

02312KGR ID 1270792
НА СКЛАДЕ 8 868 р. купить

Кабель QSFP+ 40GE 3M QSFP-40G-CU3M HUAWEI

02310MUH ID 749266
НА СКЛАДЕ 10 906 р. купить

Huawei Hard Disk, 300GB, SAS 12Gb / s, 10000rpm, 2.5inch, Hot_plug, Built-in, 2.5 inch Front Panel

02311HAK ID 553765
НА СКЛАДЕ 12 038 р. купить

Huawei SN2R01FCRK

21241999 ID 595721
НА СКЛАДЕ 15 657 р. купить

Huawei Hard Disk, 600GB, SAS 12Gb / s, 10000rpm, 2.5inch, 128MB or above, Hot_plug, Built-in, 2.5 inch Front Panel

02311HAP ID 553769
НА СКЛАДЕ 17 693 р. купить

Серверный SSD + салазки для сервера 240GB LE S4510 SATA3 2.5 / 2.5" 02312GNE HUAWEI

02312GNE ID 1075937
НА СКЛАДЕ 18 722 р. купить

Серверный SSD + салазки для сервера 240GB LE PM883 SATA3 2.5 / 2.5" 02312GNP HUAWEI

02312GNP ID 1270797
НА СКЛАДЕ 18 722 р. купить

Модуль памяти 16GB DDR4 6200213 N24DDR402 HUAWEI

6200213 ID 563659
НА СКЛАДЕ 20 196 р. купить

Аксессуар для коммутаторов FAN MODULE FAN-031A-F HUAWEI

02352CAA ID 1835621
НА СКЛАДЕ 20 600 р. купить

Серверный HDD+TRAY 600GB / 10K SAS3 2.5 / 2.5" 02312RCS HUAWEI

02312RCS ID 1530882
НА СКЛАДЕ 21 068 р. купить

Жесткий диск Huawei 1x2Tb SATA 7.2K для RH1288 V3 02311AYT Hot Swapp 3.5"

02311AYT ID 567321
НА СКЛАДЕ 21 537 р. купить

Серверный HDD+TRAY 2TB / 7200 SATA3 3.5 / 3.5" 02312HRM HUAWEI

02312HRM ID 1648814
НА СКЛАДЕ 21 537 р. купить

Huawei 100G QSFP28 Passive High Speed Cable, 3m, IB (MCP1600-E003)

04051404 ID 909562
НА СКЛАДЕ 26 462 р. купить

Рейд контроллер SR430C-M / 1G PCBA LSI3108 / 12G 02311QWB HUAWEI

02311QWB ID 1835601
НА СКЛАДЕ 26 510 р. купить

Рейд контроллер 9460-8I / 2G PCIE3X8 HH AVG3508 / 12G 02312QWV HUAWEI

02312QWV ID 1835606
НА СКЛАДЕ 27 683 р. купить

Huawei M.2 SSD, SATA 6Gb / s-240GB, Hot-Swappable

02312EKX ID 1031114
НА СКЛАДЕ 28 106 р. купить

Серверный SSD + салазки для сервера 480GB VE ES35S SAS3 2.5 / 2.5" 02312JAA HUAWEI

02312JAA ID 1512152
НА СКЛАДЕ 32 494 р. купить

Huawei DDR4 RDIMM Memory, 16GB, 2666MT / s, 2Rank (1G*8bit), 1.2V, ECC

06200240 ID 845874
НА СКЛАДЕ 32 563 р. купить

Жесткий диск Huawei 1x4000Gb SAS 7.2K для RH1288 V3 02311PVP Hot Swapp 3.5"

02311PVP ID 567323
НА СКЛАДЕ 35 748 р. купить

Huawei DDR4 RDIMM Memory, 32GB, 2666MT / s, 2Rank (2G*4bit), 1.2V, ECC

06200241 ID 845872
НА СКЛАДЕ 47 222 р. купить

Huawei Ethernet Adapter, 10Gb Optical Interface (Mellanox MT27712A0), 2-Port, SFP+ (with 2x Multi-mode Optical Transceiver), PCIe 3.0 x8 (CN2M02ITGF)

02311WTS ID 909607
НА СКЛАДЕ 52 054 р. купить

Серверный SSD + салазки для сервера 960GB LE 3500S SAS2 2.5 / 2.5" 02312FRC HUAWEI

02312FRC ID 1021504
НА СКЛАДЕ 54 342 р. купить

Серверный SSD + салазки для сервера 960GB LE 3500S SAS2 2.5 / 3.5" 02312FUD HUAWEI

02312FUD ID 1021507
НА СКЛАДЕ 54 342 р. купить

Серверный SSD + салазки для сервера 960GB PM883 SATA3 2.5 / 2.5" 02312GNT HUAWEI

02312GNT ID 1512157
НА СКЛАДЕ 54 342 р. купить

Серверный SSD + салазки для сервера 800GB VE S3610 SATA3 2.5 / 2.5" 02311NSV HUAWEI

02311NSV ID 1450313
НА СКЛАДЕ 55 225 р. купить

Серверный SSD + салазки для сервера 800GB VE ES36S SATA3 2.5 / 2.5" 02312FRL HUAWEI

02312FRL ID 1457867
НА СКЛАДЕ 55 225 р. купить

Модуль памяти DDR4 32GB ECC RDIMM 2933MHZ 06200288 HUAWEI Server Memory Huawei {M429R32} RDIMM DDR4 32GB, 2933MT / s, 2Rank (4G*4bit), 1.2V, ECC для 1288 v5, 2288H v5, 2488 v5, 2488H v5, 5885H v5, E9000 nodes, G5500, X6000 nodes, X6800 nodes. Taishan 200 model 2280 / 5280

06200288 ID 1457872
НА СКЛАДЕ 57 595 р. купить

Серверный SSD + салазки для сервера 960GB VE S4610 SATA3 2.5 / 2.5" 02312GTS HUAWEI

02312GTS ID 1075946
НА СКЛАДЕ 60 384 р. купить

Серверный HDD+TRAY 8TB / 7200 SATA3 3.5 / 3.5" 02311JRE HUAWEI Server Capacity Huawei {N8000ST7HW3} HDD 3.5" 8TB SATA 6Gb / s 7'200rpm, 128Mb + 3.5" салазки для RH1288 v3, RH2288 v3, RH2288H v3, 5288 v3, N2000 v3, N2000H v3, E9000 nodes [02311JRE]

02311JRE ID 1512332
НА СКЛАДЕ 64 567 р. купить

Хост адаптер FC HBA 2XFC16G PCIE3X8 BC5M03FCAA 02312CDA HUAWEI

02312CDA ID 1512357
НА СКЛАДЕ 83 348 р. купить

Huawei Ethernet Adapter, 10Gb Optical Interface (Intel XL710), 4-Port, SFP+ (with 4x Multi-mode Optical Transceiver), PCIe 3.0 x8 (CN2M04ITGG)

02311WTU ID 909610
НА СКЛАДЕ 87 848 р. купить

Серверный HDD+TRAY 10TB / 7200 SATA3 3.5 / 3.5" 02311SXE HUAWEI

02311SXE ID 1512342
НА СКЛАДЕ 92 924 р. купить

Серверный SSD + салазки для сервера 1600G VE ES36S SAS2 2.5 / 2.5" 02312FRN HUAWEI

02312FRN ID 1512162
НА СКЛАДЕ 99 405 р. купить

Процессор Intel Xeon 2300 / 22M / 16C P3647 125W GOLD 5218 OEM HUAWEI

02312MUR-NOFAN ID 1730979
НА СКЛАДЕ 100 046 р. купить

HUAWEI 06200282 Модуль памяти DDR4 64GB ECC RDIMM 2933MHZ Server Memory Huawei {M429R64} RDIMM DDR4 64GB, 2933MT / s, 2Rank (4G*4bit), 1.2V, ECC для 1288 v5, 2288H v5, 2488 v5, 2488H v5, 5885H v5, E9000 nodes, G5500, X6000 nodes, X6800 nodes. Taishan 200 model 2280 / 5280

06200282 ID 1512167
НА СКЛАДЕ 105 010 р. купить

Модуль памяти DDR4 64GB ECC RDIMM 2933MHZ 06200329 HUAWEI

06200329 ID 1771262
НА СКЛАДЕ 105 010 р. купить
  • 1
  • 2

Комплектующие для серверов Huawei купить в интернет-магазине TPShop.Ru. Наличный и безналичный расчет, розничные и оптовые продажи. Самовывоз, доставка по Москве и МО, отправка во все регионы России.