Комплектующие для серверов Huawei

ЦЕНА:

НАЛИЧИЕ:

Huawei High Speed Cable, 0.7m, Internal Mini SAS HD RA, 8* (1P*30AWG+ 2*Drain)+8C*30AWG, Internal Mini SAS HD RA, RA-RA (C0IMSHC01)

04051939 ID 848042
НЕТ В НАЛИЧИИ 492 р. купить

High Speed Cable, Internal Mini SAS HD Cable, 0.85m, Internal Mini SAS HD R / A, 8* (1P*30AWG+ 2*Drain)+8C*30AWG, Internal Mini SAS HD STR, R / A-STR

04051021 ID 792438
НА СКЛАДЕ 821 р. купить

Кабель Huawei Patch Cord, DLC / PC-DLC / PC, Multimode (OM3, bending insensitive), A1a, 2mm, 3m (14130858)

14130858 ID 358899
ПОД ЗАКАЗ 1 194 р. купить

Карта расширения RISER PCIE R2 1288HV5 02312GAM HUAWEI

02312GAM ID 1021483
НА СКЛАДЕ 2 394 р. купить

Модуль Huawei BC1M3S8XV3 2U 3x8X Riser Card (02310YKQ)

02310YKQ ID 582319
НА СКЛАДЕ 2 553 р. купить

Huawei SFP+ to SFP+ Cable, Passive 1.0m

04050233 ID 230444
НА СКЛАДЕ 2 632 р. купить

Оптический привод DVD-RW Huawei 9.5MM DVD-RW-CD 24X / DVD 8X-SATA DVD-RW Moudle SATA (02311AHF)

02311AHF ID 359129
НА СКЛАДЕ 3 013 р. купить

Кабель PATCH DLC / DLC OM3 40M 50 / 125 SN2F04FCPC HUAWEI Оптический Patch Cord Huawei {SN2F04FCPC} Патч-корд Multi Mode 50 / 125 (OM3), DLC / PC - DLC / PC, Full duplex, 10G / 40G, A1a 2.2mm / 42mm, Длина: 40м [14130864]

14130864 ID 789785
НА СКЛАДЕ 5 556 р. купить

Кабель QSFP+ 40GE 3M QSFP-40G-CU3M HUAWEI

02310MUH ID 749266
НА СКЛАДЕ 6 899 р. купить

Кабель PATCH DLC / DLC OM3 60M 50 / 125 SN2F05FCPC HUAWEI Оптический Patch Cord Huawei {SN2F05FCPC} Патч-корд Multi Mode 50 / 125 (OM3), DLC / PC - DLC / PC, Full duplex, 10G / 40G, A1a 2.2mm / 42mm, Длина: 60м [14130866]

14130866 ID 789783
НА СКЛАДЕ 7 265 р. купить

Кабель ARM 1U / 2U B1U2UCMA HUAWEI

21241259 ID 736187
НА СКЛАДЕ 7 737 р. купить

Huawei SN2R01FCRK

21241999 ID 595721
НА СКЛАДЕ 14 854 р. купить

Блок питания для сервера AC MODULE 900W / P 02311TLF HUAWEI Server Accessory Huawei {PAC900S12-BE} Модуль питания AC 900W 80+ Platinum для серверов 1288H v5, 2288H v5, 5288 v5, Hot-swap [02311TLF]

02311TLF ID 1901432
НЕТ В НАЛИЧИИ 16 137 р. купить

Huawei 100G QSFP28 Passive High Speed Cable, 3m, IB (MCP1600-E003)

04051404 ID 909562
НА СКЛАДЕ 25 107 р. купить

Жесткий диск Huawei 1x4000Gb SATA 7.2K для RH1288 V3 02311AYV Hot Swapp 3.5"

02311AYV ID 567325
НА СКЛАДЕ 31 117 р. купить

Процессор Intel Xeon 2200 / 14M / 10C P3647 85W SILVER 4114 OEM HUAWEI

02311XKL-NOFAN ID 1518197
НА СКЛАДЕ 40 247 р. купить

Huawei DDR4 RDIMM Memory, 32GB, 2666MT / s, 2Rank (2G*4bit), 1.2V, ECC

06200241 ID 845872
НА СКЛАДЕ 46 397 р. купить

Huawei Ethernet Adapter, 10Gb Optical Interface (Mellanox MT27712A0), 2-Port, SFP+ (with 2x Multi-mode Optical Transceiver), PCIe 3.0 x8 (CN2M02ITGF)

02311WTS ID 909607
НА СКЛАДЕ 49 387 р. купить

Модуль памяти DDR4 32GB ECC RDIMM 2933MHZ 06200288 HUAWEI Server Memory Huawei {M429R32} RDIMM DDR4 32GB, 2933MT / s, 2Rank (4G*4bit), 1.2V, ECC для 1288 v5, 2288H v5, 2488 v5, 2488H v5, 5885H v5, E9000 nodes, G5500, X6000 nodes, X6800 nodes. Taishan 200 model 2280 / 5280

06200288 ID 1457872
НА СКЛАДЕ 54 644 р. купить

Huawei DDR4 RDIMM Memory, 16GB, 2666MT / s, 2Rank (1G*8bit), 1.2V, ECC

06200240 ID 845874
НА СКЛАДЕ 68 400 р. купить

Процессор Intel Xeon 2100 / 22M / 16C P3647 100W SILVER 4216 HUAWEI

02312MYR-NOFAN ID 1648822
НЕТ В НАЛИЧИИ 68 342 р. купить

Хост адаптер FC HBA 2XFC16G PCIE3X8 BC5M03FCAA 02312CDA HUAWEI

02312CDA ID 1512357
НЕТ В НАЛИЧИИ 75 860 р. купить

Huawei Ethernet Adapter, 10Gb Optical Interface (Intel XL710), 4-Port, SFP+ (with 4x Multi-mode Optical Transceiver), PCIe 3.0 x8 (CN2M04ITGG)

02311WTU ID 909610
НА СКЛАДЕ 83 348 р. купить

Emulex, FC HBA, 16Gb (LPe16002B), 2-Port, SFP+ (with 2x Multi-mode Optical Transceiver), PCIe 3.0 x8, server

06030276 ID 792428
НЕТ В НАЛИЧИИ 92 565 р. купить

Доп. Функционал SAN коммутатора SNS2624 8P / 8SFP16G 06230883 HUAWEI Fibre Channel Huawei {SNS32624-LACT8-16G} Лицензия на активацию 8 портов Fibre Channel коммутатора OceanStor SNS2624 + 8шт FC 16G multimode SFP трансиверов [06230883]

06230883 ID 1389183
НА СКЛАДЕ 547 189 р. купить

Комплектующие для серверов Huawei купить в интернет-магазине TPShop.Ru. Наличный и безналичный расчет, розничные и оптовые продажи. Самовывоз, доставка по Москве и МО, отправка во все регионы России.