Комплектующие для серверов Huawei

ЦЕНА:

НАЛИЧИЕ:

  • 1
  • 2

Huawei High Speed Cable, 0.7m, Internal Mini SAS HD RA, 8* (1P*30AWG+ 2*Drain)+8C*30AWG, Internal Mini SAS HD RA, RA-RA (C0IMSHC01)

04051939 ID 848042
НА СКЛАДЕ 560 р. купить

Кабель PATCH LC / FC OS2 10M 9 / 125 SS-OP-LC-FC-S-10 HUAWEI

14130197 ID 793951
НА СКЛАДЕ 780 р. купить

Кабель Huawei Patch Cord, DLC / PC-DLC / PC, Multimode (OM3, bending insensitive), A1a, 2mm, 3m (14130858)

14130858 ID 358899
НА СКЛАДЕ 987 р. купить

Кабель PATCH DLC / DLC OM3 5M 50 / 125 SN2F10FCPC HUAWEI

14130859 ID 877869
НА СКЛАДЕ 1 431 р. купить

Кабель Huawei SN2F02FCPC Patch Cord, DLC / PC, DLC / PC, Multi-mode, 10m, A1a.2, 2mm, OM3 bending insensitive (14130860)

14130860 ID 502491
НА СКЛАДЕ 1 767 р. купить

PCIe Riser Card, RISER1, 1*x16 + 1*x8 (x16 slot), Used for 1288 V5

02311TWF ID 792442
НА СКЛАДЕ 2 346 р. купить

PCIe Riser Card, RISER2, 1*x16 HH, Used for 1288H V5

02311XAG ID 792444
НА СКЛАДЕ 2 492 р. купить

Карта расширения RISER PCIE R2 1288HV5 02312GAM HUAWEI

02312GAM ID 1021483
НА СКЛАДЕ 3 213 р. купить

Кабель PATCH DLC / DLC OM3 40M 50 / 125 SN2F04FCPC HUAWEI Оптический Patch Cord Huawei {SN2F04FCPC} Патч-корд Multi Mode 50 / 125 (OM3), DLC / PC - DLC / PC, Full duplex, 10G / 40G, A1a 2.2mm / 42mm, Длина: 40м [14130864]

14130864 ID 789785
НА СКЛАДЕ 3 882 р. купить

2*3.5" Rear Hard Disk Backplane Module

02310YKS ID 579815
НА СКЛАДЕ 4 142 р. купить

адаптер Huawei 1U 1*16X Riser2 Card Module (02311AFP)

02311AFP ID 358873
НА СКЛАДЕ 4 400 р. купить

Аксессуар для серверного оборудования 1X SD CARD 32GB BC1M50SRSP HUAWEI

02311JDU ID 769826
НА СКЛАДЕ 4 938 р. купить

Кабель PATCH DLC / DLC OM3 60M 50 / 125 SN2F05FCPC HUAWEI Оптический Patch Cord Huawei {SN2F05FCPC} Патч-корд Multi Mode 50 / 125 (OM3), DLC / PC - DLC / PC, Full duplex, 10G / 40G, A1a 2.2mm / 42mm, Длина: 60м [14130866]

14130866 ID 789783
НА СКЛАДЕ 5 077 р. купить

Модуль Huawei BC1M3S8XV3 2U 3x8X Riser Card (02310YKQ)

02310YKQ ID 582319
НА СКЛАДЕ 5 534 р. купить

Адаптер Huawei BC1M16RISE PCIe Riser 3 slot (x8 / x8 / x8) (02311CHF)

02311CHF ID 745188
НА СКЛАДЕ 5 534 р. купить

Аксессуар для серверного оборудования BALL-BR RAIL KIT 1U B1UBBRK HUAWEI

21241440 ID 736185
НА СКЛАДЕ 5 893 р. купить

Кабель ARM 1U / 2U B1U2UCMA HUAWEI

21241259 ID 736187
НА СКЛАДЕ 5 893 р. купить

Карта расширения RISER PCIE R1 1288HV5 02312GAN HUAWEI

02312GAN ID 1021489
НА СКЛАДЕ 5 999 р. купить

Карта расширения RISER PCIE 16X / 16X GPU 02311SSV HUAWEI Server Accessory Huawei {BC1M26RISE} Переходная плата PCIe Riser Card, 2 слота x16 (полной высоты и обычной длины), для установки GPU карт в RH2288H V3 [02311SSV]

02311SSV ID 1112173
НА СКЛАДЕ 5 999 р. купить

Huawei 460W AC Power Module (WEPW80015)

02131042 ID 222652
НА СКЛАДЕ 6 391 р. купить

Блок питания для сервера AC MODULE 460W / P AC MODULE HUAWEI

2130957 ID 607887
НА СКЛАДЕ 6 391 р. купить

Комплект для установки в стойку BALL-BEAR 2U E2USRAIL01 HUAWEI

21241258 ID 928312
НА СКЛАДЕ 6 875 р. купить

Huawei Flash Card FBWC module and 620mm Cable for SR320BC and SR420BC

02310XRW ID 271259
НА СКЛАДЕ 7 101 р. купить

750W Platinum AC Power Module

02310QWX ID 579811
НА СКЛАДЕ 7 101 р. купить

Huawei 02311PVM HDD, 2000GB, NL SAS 12Gb / s, 7.2K rpm, 128MB, 3.5inch (3.5inch Drive Bay)

02311PVM ID 736193
НА СКЛАДЕ 7 803 р. купить

Сервер SUPERCAP F / AVG35[08 / 16] 8GB FLASH / 2G RAID HUAWEI

02311WDP ID 1045071
НА СКЛАДЕ 7 877 р. купить

Huawei USB2.0 Flash Disk, 8.0Gb

06010204 ID 230443
НА СКЛАДЕ 7 910 р. купить

Серверный SSD 64GB M.2 SLOT-M2 02312KGR HUAWEI

02312KGR ID 1270792
НА СКЛАДЕ 8 793 р. купить

Huawei SR430C-M 1G (LSI3108) SAS / SATA RAID Card, RAID0, 1, 5, 6, 10, 50, 60, 12Gb / s, 1GB Cache (BC1M15ESMQ)

02311PCJ ID 845862
НА СКЛАДЕ 9 301 р. купить

Аксессуар для серверного оборудования 2X SD CARD 64GB BC1M22SRSG HUAWEI

02311JDV ID 769824
НА СКЛАДЕ 9 834 р. купить

SR430C-M 2G (LSI3108) SAS / SATA RAID Card, RAID0, 1, 5, 6, 10, 50, 60, 12Gb / s, 2GB Cache

02311PCH ID 792434
НА СКЛАДЕ 10 741 р. купить

Жесткий диск Huawei 1x4000Gb SAS 7.2K для RH1288 V3 02311PVP Hot Swapp 3.5"

02311PVP ID 567323
НА СКЛАДЕ 11 022 р. купить

Huawei Hard Disk, 300GB, SAS 12Gb / s, 10000rpm, 2.5inch, Hot_plug, Built-in, 2.5 inch Front Panel

02311HAK ID 553765
НА СКЛАДЕ 11 618 р. купить

Рейд контроллер SR150-M PCBA AVG3408 / 12G 03024JNF HUAWEI Server Accessory Huawei {BC11RLCA} RAID Card SR150-M (SAS 12G, SATA 6G - 8 портов, 2x SFF8643; RAID 0, 1, 1E, 10; No Сache; Out-of Band management; Chip: Avago 3408; PCBA - Специальная дочерняя плата; Кабель 2шт: HD mSAS SFF8643 - SFF8643) [03024JNF]

03024JNF ID 1270817
НА СКЛАДЕ 11 639 р. купить

Кабель QSFP+ 40GE 3M QSFP-40G-CU3M HUAWEI

02310MUH ID 749266
НА СКЛАДЕ 11 845 р. купить

Huawei LSI3108 1GB RAID Card SuperCap (4GB, include cable, bracket), used for rack servers / X6800 (BC1M08TFM)

02311YPU ID 845864
НА СКЛАДЕ 12 999 р. купить

1500W Enhanced Platinum AC Power Module RH1288 V5

02131336 ID 792440
НА СКЛАДЕ 18 303 р. купить

Серверный SSD + салазки для сервера 240GB LE PM883 SATA3 2.5 / 2.5" 02312GNP HUAWEI

02312GNP ID 1270797
НА СКЛАДЕ 18 561 р. купить

Серверный SSD + салазки для сервера 240GB LE PM883 SATA3 2.5 / 3.5" 02312GNQ HUAWEI

02312GNQ ID 1270802
НА СКЛАДЕ 18 561 р. купить

Huawei Hard Disk, 600GB, SAS 12Gb / s, 10000rpm, 2.5inch, 128MB or above, Hot_plug, Built-in, 2.5 inch Front Panel

02311HAP ID 553769
НА СКЛАДЕ 18 715 р. купить

Серверный SSD + салазки для сервера 240GB LE S4510 SATA3 2.5 / 2.5" 02312GNE HUAWEI

02312GNE ID 1075937
НА СКЛАДЕ 18 715 р. купить

Жесткий диск Huawei 1x2Tb SATA 7.2K для RH1288 V3 02311AYT Hot Swapp 3.5"

02311AYT ID 567321
НА СКЛАДЕ 19 137 р. купить

Серверный SSD + салазки для сервера 240GB VE S4610 SATA3 2.5 / 2.5" 02312GTQ HUAWEI

02312GTQ ID 1075940
НА СКЛАДЕ 22 464 р. купить

Адаптер Huawei EMULEX FC HBA 16Gb LPe16000B 1xSFP+ PCIe 3.0 x8 (06030275)

06030275 ID 816903
НА СКЛАДЕ 23 227 р. купить

Huawei Hard Disk, 900GB, SAS 12Gb / s, 10000rpm, 2.5inch, Hot_plug, Built-in, 2.5 inch Front Panel

02311HAL ID 553771
НА СКЛАДЕ 23 299 р. купить

Модуль памяти 16GB DDR4 6200213 N24DDR402 HUAWEI

6200213 ID 563659
НА СКЛАДЕ 24 535 р. купить

Huawei DDR4 RDIMM Memory, 16GB, 2666MT / s, 2Rank (1G*8bit), 1.2V, ECC

06200240 ID 845874
НА СКЛАДЕ 24 901 р. купить

Huawei HardDisk-300GB-SAS 12Gb / s-15000rpm-2. inch-64 MB-hot-swap-built-in-Front Panel

02311EXX ID 553767
НА СКЛАДЕ 26 636 р. купить

SR430C (LSI3108) SAS / SATA RAID Card, RAID0, 1, 5, 6, 10, 50, 60, 12Gb / s, 2GB Cache

02310UUA ID 579799
НА СКЛАДЕ 27 604 р. купить

Жесткий диск Huawei 1x4000Gb SATA 7.2K для RH1288 V3 02311AYV Hot Swapp 3.5"

02311AYV ID 567325
НА СКЛАДЕ 29 139 р. купить
  • 1
  • 2

Комплектующие для серверов Huawei купить в интернет-магазине TPShop.Ru. Наличный и безналичный расчет, розничные и оптовые продажи. Самовывоз, доставка по Москве и МО, отправка во все регионы России.