Комплектующие для серверов Dell EMC

ЦЕНА:

НАЛИЧИЕ:

Dell KIT For PowerEdge T40: HDD bracket 3.5" + SATA cable

575-BBWY ID 1706086
НА СКЛАДЕ 590 р. купить

DELL Cable Management ARM Kit 1U for R440 / R640 / R330 / R430 / R630 / R320 / R420 / R620 (analog 770-BBLL , 770-12975 , 331-5461 , 770-BBIE , 534TT)

02J1CFt ID 1272176
НА СКЛАДЕ 1 050 р. купить

Dell 770-11607 Sliding Ready Rack Rails 2U for PE R720

770-11607 ID 131323
РАСПРОДАЖА
НА СКЛАДЕ
1 534 р. купить

DELL Устройство считывания карт памяти VFlash

385-BBLH ID 900506
НА СКЛАДЕ 2 050 р. купить

DELL MS Windows Server 1-Pack User Cals For 2019, 2016, 2012 Standard or Datacenter (for DELL only) (analog 623-BBCC)

623-BBCT ID 1054456
НА СКЛАДЕ 2 300 р. купить

DELL Riser 2A PCIe For R640

330-BBGP ID 900560
НА СКЛАДЕ 2 050 р. купить

Панель лицевая Dell 325-BCHX Bezel PowerEdge 2U

325-BCHX ID 1018765
ПОД ЗАКАЗ 2 350 р. купить

DELL Standard Fan for R640, CK

384-BBQF ID 900605
НА СКЛАДЕ 2 450 р. купить

DELL LC-LC, 2 м — комплект

470-ABEG ID 1830621
НА СКЛАДЕ 2 550 р. купить

DELL Стандартная фронтальная панель PowerEdge 1U

325-BCHJ ID 900530
НА СКЛАДЕ 2 650 р. купить

DELL MS Windows Server 1-Pack Device Cals For 2019, 2016, 2012 Standard or Datacenter (for DELL only) (analog 623-BBBX)

623-BBCV ID 1054453
НА СКЛАДЕ 2 700 р. купить

DELL Cable Management ARM Kit 2U for R540 / R740 / R740xd / R530 / R730 / R730xd / R520 / R720 / R820 (analog 770-BBRR , 770-12969 , 770-BBIP , 34KKP )

0YF1JWt ID 1274826
НА СКЛАДЕ 2 700 р. купить

DELL DVD+ / -RW Drive, SATA, Internal, 9.5mm, For R740, Cables PWR+ODD include (analog 429-ABCX)

429-ABCZ ID 900434
НА СКЛАДЕ 2 850 р. купить

DELL Cable SFP+ to SFP+ 10GbE Copper Twinax Direct Attach Cable, 0.5 Meter - Kit

470-AAVK ID 928692
НА СКЛАДЕ 2 900 р. купить

DELL Cable LC-LC, 10m

470-AAYP ID 1825965
НА СКЛАДЕ 3 200 р. купить

DELL Riser Configuration #3, 2*LP x16, For R440

330-BBJN ID 900566
НА СКЛАДЕ 3 150 р. купить

DELL ISDM и комбинированное устройство считывания карт памяти

385-BBLF ID 928677
НА СКЛАДЕ 4 235 р. купить

DELL Cable SFP+ to SFP+ 10GbE Copper Twinax Direct Attach Cable, 3 Meter - Kit

470-AAVJ ID 784140
НА СКЛАДЕ 4 425 р. купить

DELL FAN for Chassis 2*Standard Fans for R740 / 740XD

384-BBSDt ID 1645530
НА СКЛАДЕ 4 615 р. купить

DELL Фронтальная панель с ЖК-экраном PowerEdge 1U

325-BCHI ID 900527
НА СКЛАДЕ 4 663 р. купить

DELL SD 16GB microSDHC / SDXC Card for G14

385-BBKJ ID 928674
НА СКЛАДЕ 6 866 р. купить

DELL Rack Rails 2Us, for MD14xx / SCV3000 / SC400 / SC420 / SC5020 / SC7020 / NETWORKING Z9 (4N67D)

770-BBJF ID 1945512
НА СКЛАДЕ 5 470 р. купить

DELL 1TB LFF 3.5" SATA 7.2k Entry Level 6Gbps HDD cable connection for T20 / T30 / T40 / T130 / T140

400-T40-APYMt ID 1788088
НА СКЛАДЕ 5 565 р. купить

DELL ME4 2U Bezel, Customer Kit

325-BDDP ID 1980618
НА СКЛАДЕ 5 565 р. купить

Dell 540-11134 Broadcom 5720 Dual Port 1GB Ethernet, PCIE 2.0, iSCSI Offload

540-11134 ID 132765
НА СКЛАДЕ 9 010 р. купить

DELL 6G Mini to HD-Mini SAS Cable, 2M, CUS

470-AASD ID 357027
НА СКЛАДЕ 5 755 р. купить

Dell 370-AEKNt 1x8GB UDIMM 2666MHz - Kit for servers T40, T140, T340, R340, R240, R330, R230, T330, T130, T30

370-AEKNt ID 1889068
НА СКЛАДЕ 5 755 р. купить

DELL NIC LOM Broadcom 5720 DP 1GbE Mezzanine For R540 / 440 (9DPV6)

540-BCBN ID 1062399
НА СКЛАДЕ 6 040 р. купить

DELL Rails 2U B6 Sliding Ready Rack Rails for R540 / R740 / R740xd / R7415 / R7425 / R530 / R730 / R730xd / R520 / R720 / R720xd / R820 / R830 / NX3200 / SC8000 (analog 770-11607, 770-BBIN)

770-BBKW ID 1604364
НЕТ В НАЛИЧИИ 6 679 р. купить

DELL NIC rNDC Broadcom / QLogic 5720 QP 1Gb Daughter Network Interface Card, rNDC, Network Daughter Card for R640 / R740 / R630 / R730 / R620 / R720 (analog 540-BBHG , 540-11146)

540-BBHGt ID 1815839
НА СКЛАДЕ 5 755 р. купить

DELL Cable Management Arm For T330 / T430 / T630 / T640 / T440

770-BBKV ID 1884255
НА СКЛАДЕ 6 040 р. купить

DELL 1TB LFF 3.5" SATA 7.2k 6Gbps, 512n, БЕЗ САЛАЗОК ГОРЯЧЕЙ ЗАМЕНЫ cable connection for T20 / T30 / T40 / T130 / T140

400-BJRU ID 1959150
НА СКЛАДЕ 6 135 р. купить

DELL FAN For R640 3*Standard

384-BBQF-3PCS-t ID 1895184
ПОД ЗАКАЗ 6 610 р. купить

DELL Riser For R540

330-BBJO ID 900569
НА СКЛАДЕ 6 705 р. купить

DELL Conversion Kit Tower to Rack for T440 (without Rails and Cable Management ARM)

770-BCOL ID 1844406
НА СКЛАДЕ 6 705 р. купить

Broadcom 5720 DP 1Gb Network Interface Card, Low Profile, CusKit

540-BBGW ID 515699
НА СКЛАДЕ 6 943 р. купить

DELL Cable SFP+ to SFP+ 10GbE Copper Twinax Direct Attach Cable, 5 Meter - Kit

470-AAVG ID 784138
НА СКЛАДЕ 7 655 р. купить

DELL 6*Standard Fans for R740 / 740XD

384-BBQD ID 900599
НА СКЛАДЕ 7 940 р. купить

DELL Карта microSDHC / SDXC 32GB

385-BBKK ID 900497
НА СКЛАДЕ 9 712 р. купить

DELL 1TB LFF 3.5" SATA 7.2k 6Gbps, 512n, 3, 5", Hot-plug, For 14G (analog 401-ABDB , 400-ASHH , 400-ATJJ)

400-BJRZ ID 1957186
ПОД ЗАКАЗ 8 700 р. купить

DELL DRMK-77 1U KVM mounting braket for Dell 185FPM only and DKMMLED185 LED KMM Console

481-BBBD ID 1810860
НА СКЛАДЕ 8 890 р. купить

DELL 1TB LFF 7.2K, SATA 6Gbps, 512n, 3, 5" БЕЗ САЛАЗОК ГОРЯЧЕЙ ЗАМЕНЫ cable connection (without SATA cable)

401-ABCZ-cable-t ID 1887847
НА СКЛАДЕ 9 460 р. купить

DELL Cable SFP+ to SFP+ 10GbE Copper Twinax Direct Attach Cable, 7 Meter - Kit

470-AAVI ID 1061541
НА СКЛАДЕ 9 745 р. купить

Broadcom 5719 QP 1GB, Low Profile

540-BBHB ID 1692105
НА СКЛАДЕ 9 508 р. купить

Сетевая карта Dell 540-BBHG Broadcom 5720 Quad Port 1Gbit Daughter Card (0FM487)

0FM487:1157347 ID 1157454
НА СКЛАДЕ 10 098 р. купить

DELL microSDHC / SDXC 2*16GB Card for G14

385-BBKJ-2PCS-t ID 1941036
НА СКЛАДЕ 10 600 р. купить

Dell 370-AFVI 16GB (1x16GB) RDIMM Dual Rank 3200MHz - Kit for 13G / 14G servers (analog 370-AEVQ, 370-AEQE, 370-ADOR, 370-ACNX, 370-ACNU, 370-ABUG, 370-ABUK , 370-AEXY)

370-AFVI ID 1781326
НА СКЛАДЕ 10 917 р. купить

DELL 16GB (1x16GB) RDIMM Dual Rank 3200MHz - Kit for 13G / 14G servers (analog 370-AEXY, 370-AEQE, 370-ADOR, 370-ACNX, 370-ACNU, 370-ABUG, 370-ABUK)

370-AEVQt ID 1765378
НА СКЛАДЕ 11 360 р. купить

Dell 400-ATKNt 4TB 7.2K, SATA 6Gbps, 512n, 3, 5", Hot-plug, For 14G (40DF5)

400-ATKNt ID 1718066
РАСПРОДАЖА
НА СКЛАДЕ
11 000 р. купить

DELL Controller PERC H730 RAID 0 / 1 / 5 / 6 / 10 / 50 / 60, 1GB NV Cache, 12Gb / s Mini-Type - Kit.

405-AAEGt ID 368239
НА СКЛАДЕ 11 360 р. купить

Комплектующие для серверов Dell EMC купить в интернет-магазине TPShop.Ru. Наличный и безналичный расчет, розничные и оптовые продажи. Самовывоз, доставка по Москве и МО, отправка во все регионы России.