Системы хранения данных (СХД) Lenovo

ЦЕНА:

НАЛИЧИЕ:

Кабель Lenovo 1m LC-LC OM3 MMF (00MN502)

00MN502 ID 451103
НА СКЛАДЕ 1 862 р. купить

Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF Cable

00MN505 ID 448509
НА СКЛАДЕ 1 966 р. купить

Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable

00MN508 ID 425677
НА СКЛАДЕ 2 071 р. купить

Lenovo TCh TopSeller External MiniSAS HD 8644 / MiniSAS HD 8644 0.5M Cable (DS3824 / D1212 / D1224 / DS6200 / DS2200 / DS4200)

00YL847 ID 836966
ПОД ЗАКАЗ 3 996 р. купить

Трансивер сетевой Lenovo 10Gb iSCSI / 16Gb FC Universal SFP+ Module

4M17A13527 ID 1032107
НА СКЛАДЕ 5 051 р. купить

Трансивер Lenovo Storage S2200 / S3200 16G Fibre Channel SFP+ Module 1 pack

00WC089 ID 715733
НА СКЛАДЕ 14 752 р. купить

Адаптер Lenovo 4M17A13529 Lenovo 10 / 25GbE iSCSI SFP+ Module

4M17A13529 ID 1831362
НА СКЛАДЕ 24 147 р. купить

Дисковый массив Lenovo ThinkSystem DE240S 2U24 SFF Expansion Enclosure

7Y68A000WW ID 1032120
НА СКЛАДЕ 170 380 р. купить

Lenovo TCH ThinkSystem DE240S Expansion Enclosure Rack 2U, noHDD SFF (upto24), 4x1m MiniSAS HD 8644 / MiniSAS HD 8644 cables, 2x1.5m power cables, 2x913W p / s (toexpand DE6000H / DE6000F / DE4000H / DE4000F / DE2000H)

7Y68A004EA ID 1959087
НА СКЛАДЕ 170 380 р. купить

Lenovo DB610S 8-Port SW POD License (with 8x 16 Gbps SWL SFP+ transceivers)

01KP846 ID 1743117
НА СКЛАДЕ 232 207 р. купить

Lenovo ThinkSystem DE4000H FC Hybrid Flash Array LFF Rack 2U, (4x 16 Gb FC base ports [no SFPs], 8x 16 Gb FC HIC ports [no SFPs]), 2x1.5 m power cables, 2x913W p / s

7Y74A001WW ID 1118354
НА СКЛАДЕ 281 422 р. купить

Lenovo ThinkSystem DB610S, 8 ports w / 16Gb SWL SFP, 1 PS, rail kit (1yr)

6559F2A ID 1069885
НА СКЛАДЕ 290 492 р. купить

Система хранения Lenovo Storwize V3700 x24 6x1.2Tb 10K SAS V2 SFF Control Enclosure (6535EC2 / 2)

6535EC2/2 ID 1687719
НА СКЛАДЕ 294 372 р. купить

Система хранения Lenovo ThinkSystem DE2000H Lenovo ThinkSystem DE2000H FC Hybrid Flash Array LFF (7Y70A002WW)

7Y70A002WW ID 1083594
НА СКЛАДЕ 312 371 р. купить

Lenovo TCH ThinkSystem DE2000H iSCSI / FC HFA Rack 2U, 2x8Gb Cache, noHDD SFF (upto24), 4x10Gb iSCSI / 4x16Gb FC base prts (noSFPs upto4x4M17A13527), iSCSI activ, 2x1.5m p / c, 2x913W, (former 7Y71A003WW)

7Y71A00FEA ID 1936820
НА СКЛАДЕ 317 774 р. купить

Lenovo TCH ThinkSystem DE2000H iSCSI / FC HFA Rack 2U, 2x8GB Cache, noHDD LFF (upto12), 4x10Gb iSCSIor4x16Gb FC base prts (noSFPs upto4x4M17A13527), FC activ, 2x1.5m p / c, 2x913W (former 7Y70A002WW)

7Y70A00KEA ID 1936830
НА СКЛАДЕ 320 343 р. купить

Lenovo TCH ThinkSystem DE2000H SAS Hybrid Flash Array Rack 2U, 2x8GB Cache, noHDD SFF (upto24), 4x16Gb FC base prts[no SFPs], 4x12Gb SAS HIC prt, 2x913W, 2x1, 5m p / c (former 7Y71A000WW)

7Y71A00CEA ID 1936825
НА СКЛАДЕ 333 186 р. купить

Система хранения Lenovo ThinkSystem DE2000H SAS Hybrid Flash Array 2U24 SFF (7Y71A000WW)

7Y71A000WW ID 1035970
НА СКЛАДЕ 346 916 р. купить

Система хранения Lenovo ThinkSystem DE4000H FC Hybrid Flash Array LFF (7Y74A001WW / 1)

7Y74A001WW/1 ID 1861745
НА СКЛАДЕ 466 466 р. купить

Система хранения Lenovo Storwize V3700 x24 12x1.8Tb 10K SAS V2 SFF Control Enclosure (6535EC2 / 1)

6535EC2/1 ID 1687715
НА СКЛАДЕ 747 252 р. купить

Коммутатор Lenovo ThinkSystem DB620S, 24 ports licensed, 24x 16Gb SWL SFPs, 2 PS, Rail Kit, 1Yr FW

6415J1A ID 1570335
НА СКЛАДЕ 1 155 306 р. купить

Системы хранения данных (СХД) Lenovo купить в интернет-магазине TPShop.Ru. Наличный и безналичный расчет, розничные и оптовые продажи. Самовывоз, доставка по Москве и МО, отправка во все регионы России.