Системы хранения данных (СХД) Lenovo

ЦЕНА:

НАЛИЧИЕ:

Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF Cable

00MN505 ID 448509
НА СКЛАДЕ 1 277 р. купить

Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable

00MN508 ID 425677
НА СКЛАДЕ 1 370 р. купить

Lenovo 2.8m, 10A / 100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable

00NA063 ID 626393
НА СКЛАДЕ 1 421 р. купить

Трансивер сетевой Lenovo 10Gb iSCSI / 16Gb FC Universal SFP+ Module

4M17A13527 ID 1032107
НА СКЛАДЕ 4 168 р. купить

Трансивер Lenovo Storage S2200 / S3200 16G Fibre Channel SFP+ Module 1 pack

00WC089 ID 715733
НА СКЛАДЕ 11 939 р. купить

Дисковый массив Lenovo S3200 / S2200 2.5 iSCSI 1x 10G SW Optical iSCSI SFP+ Module 1 pack (00WC087)

00WC087 ID 451121
НА СКЛАДЕ 11 949 р. купить

Lenovo ThinkSystem DE Series 4TB 7.2K 3.5" HDD 2U12 (for DE2000H / DE4000H)

4XB7A14099 ID 1067899
НА СКЛАДЕ 14 146 р. купить

Lenovo Storage 3.5in 4TB 7.2k NL-SAS HDD

00MM730 ID 443523
НА СКЛАДЕ 15 032 р. купить

Накопитель на жестком магнитном диске Lenovo ThinkSystem DE Series 1.8TB 10K 2.5" HDD 2U24

4XB7A14113 ID 1032101
НА СКЛАДЕ 21 467 р. купить

Жесткий диск Lenovo 1x8Tb 7.2K 4XB7A14101 3.5"

4XB7A14101 ID 1035958
НА СКЛАДЕ 23 215 р. купить

Дисковый массив Lenovo ThinkSystem DE240S 2U24 SFF Expansion Enclosure

7Y68A000WW ID 1032120
НА СКЛАДЕ 119 178 р. купить

Lenovo ThinkSystem DS Series LFF Exp Unit Rack 2U, noHDD SAS 3, 5" (up to 12), 2x1.5m, 10A / 100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cables, 2x580W p / s (up to 2)

4588A11 ID 745083
НА СКЛАДЕ 145 953 р. купить

Система хранения Lenovo ThinkSystem DE2000H Lenovo ThinkSystem DE2000H FC Hybrid Flash Array LFF (7Y70A002WW)

7Y70A002WW ID 1083594
НА СКЛАДЕ 267 933 р. купить

Lenovo ThinkSystem DE4000H FC Hybrid Flash Array LFF Rack 2U, (4x 16 Gb FC base ports [no SFPs], 8x 16 Gb FC HIC ports [no SFPs]), 2x1.5 m power cables, 2x913W p / s

7Y74A001WW ID 1118354
НА СКЛАДЕ 372 564 р. купить

Дисковый массив Lenovo Lenovo ThinkSystem DE4000H FC Hybrid Flash Array SFF

7Y75A002WW ID 1032528
НА СКЛАДЕ 373 372 р. купить

Lenovo ThinkSystem DS4200 FC / iSCSI Dual Controller Unit Rack 2U, 8GB cache memory (up to 8GB), noHDD SAS 2, 5" (up to 24), 2x1.5m, 10A / 100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cables, 2x580W p / s (up to 2)

4617A11 ID 745093
НА СКЛАДЕ 919 872 р. купить

Системы хранения данных (СХД) Lenovo купить в интернет-магазине TPShop.Ru. Наличный и безналичный расчет, розничные и оптовые продажи. Самовывоз, доставка по Москве и МО, отправка во все регионы России.