Системы хранения данных (СХД) Lenovo

ЦЕНА:

НАЛИЧИЕ:

Кабель Lenovo 1m LC-LC OM3 MMF (00MN502)

00MN502 ID 451103
НА СКЛАДЕ 1 348 р. купить

Lenovo 2.8m, 10A / 100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable

00NA063 ID 626393
НА СКЛАДЕ 1 602 р. купить

Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF Cable

00MN505 ID 448509
НА СКЛАДЕ 1 710 р. купить

Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable

00MN508 ID 425677
НА СКЛАДЕ 1 872 р. купить

Lenovo Storage V3700 V2 1m Fiber Cable (LC)

01DC681 ID 579885
НА СКЛАДЕ 2 890 р. купить

Lenovo TCh TopSeller External MiniSAS HD 8644 / MiniSAS HD 8644 0.5M Cable (DS3824 / D1212 / D1224 / DS6200 / DS2200 / DS4200)

00YL847 ID 836966
НА СКЛАДЕ 3 719 р. купить

Трансивер сетевой Lenovo 10Gb iSCSI / 16Gb FC Universal SFP+ Module

4M17A13527 ID 1032107
НА СКЛАДЕ 4 896 р. купить

Трансивер Lenovo Storage S2200 / S3200 16G Fibre Channel SFP+ Module 1 pack

00WC089 ID 715733
НА СКЛАДЕ 13 456 р. купить

Lenovo Storage 3.5in 4TB 7.2k NL-SAS HDD

00MM730 ID 443523
НА СКЛАДЕ 16 943 р. купить

Жесткий диск Lenovo 1x1.2Tb 10K 4XB7A14112 2.5"

4XB7A14112 ID 1035955
НА СКЛАДЕ 17 506 р. купить

Lenovo ThinkSystem DE Series 4TB 7.2K 3.5" HDD 2U12 (for DE2000H / DE4000H)

4XB7A14099 ID 1067899
НА СКЛАДЕ 18 594 р. купить

Lenovo TS TCh Storage 8TB 7.2K 3.5" NL-SAS HDD

00YG663 ID 836962
НА СКЛАДЕ 19 562 р. купить

Жесткий диск Lenovo 1x8Tb 7.2K 4XB7A14101 3.5"

4XB7A14101 ID 1035958
НА СКЛАДЕ 22 608 р. купить

Накопитель на жестком магнитном диске Lenovo ThinkSystem DE Series 1.8TB 10K 2.5" HDD 2U24

4XB7A14113 ID 1032101
НА СКЛАДЕ 24 048 р. купить

Накопитель твердотельный Lenovo ThinkSystem DE Series 800GB 3DWD 2.5" SSD 2U24

4XB7A14105 ID 1032098
НА СКЛАДЕ 41 945 р. купить

Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 1.6TB 3DWD SFF SSD 2U24 (for DE2000H / DE4000H / DE6000H / DE4000F / DE6000F)

4XB7A14106 ID 1067896
НА СКЛАДЕ 87 815 р. купить

Дисковый массив Lenovo ThinkSystem DE240S 2U24 SFF Expansion Enclosure

7Y68A000WW ID 1032120
НА СКЛАДЕ 131 328 р. купить

Lenovo TopSeller Storage 1.8TB 10K 2.5" SAS HDD (DS Series)

01DC402 ID 745139
НА СКЛАДЕ 140 448 р. купить

Дисковый массив Lenovo S3200 4x900Gb 10K 2.5 SAS iSCSI 2x595W Chassis Dual (64116B4 / 1)

64116B4/1 ID 919830
НА СКЛАДЕ 171 000 р. купить

Дисковый массив Lenovo S2200 5x1.2Tb 10K 2.5 SAS 2x595W SFF Chassis (64114B4 / 6)

64114B4/6 ID 919821
НА СКЛАДЕ 177 840 р. купить

Система хранения Lenovo ThinkSystem DE2000H iSCSI Hybrid Flash Array 2U24 SFF (7Y71A003WW)

7Y71A003WW ID 1035967
НА СКЛАДЕ 298 548 р. купить

Система хранения Lenovo ThinkSystem DE2000H SAS Hybrid Flash Array 2U24 SFF (7Y71A000WW)

7Y71A000WW ID 1035970
НА СКЛАДЕ 312 309 р. купить

Система хранения Lenovo ThinkSystem DE2000H Lenovo ThinkSystem DE2000H FC Hybrid Flash Array LFF (7Y70A002WW)

7Y70A002WW ID 1083594
НА СКЛАДЕ 318 318 р. купить

Система хранения Lenovo ThinkSystem DE4000H SAS Hybrid Flash Array 2U24 SFF (7Y75A000WW)

7Y75A000WW ID 1035973
НА СКЛАДЕ 404 928 р. купить

Дисковый массив Lenovo Lenovo ThinkSystem DE4000H FC Hybrid Flash Array SFF

7Y75A002WW ID 1032528
НА СКЛАДЕ 413 478 р. купить

Lenovo ThinkSystem DE4000H FC Hybrid Flash Array LFF Rack 2U, (4x 16 Gb FC base ports [no SFPs], 8x 16 Gb FC HIC ports [no SFPs]), 2x1.5 m power cables, 2x913W p / s

7Y74A001WW ID 1118354
НА СКЛАДЕ 418 608 р. купить

Коммутатор Lenovo ThinkSystem DB620S, 24 ports licensed, 24x 16Gb SWL SFPs, 2 PS, Rail Kit, 1Yr FW

6415J1A ID 1570335
НА СКЛАДЕ 1 119 256 р. купить

Системы хранения данных (СХД) Lenovo купить в интернет-магазине TPShop.Ru. Наличный и безналичный расчет, розничные и оптовые продажи. Самовывоз, доставка по Москве и МО, отправка во все регионы России.