Системы хранения данных (СХД) Lenovo

ЦЕНА:

НАЛИЧИЕ:

Кабель Lenovo 1m LC-LC OM3 MMF (00MN502)

00MN502 ID 451103
НА СКЛАДЕ 2 590 р. купить

Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable

00MN508 ID 425677
НА СКЛАДЕ 2 915 р. купить

Трансивер сетевой Lenovo 10Gb iSCSI / 16Gb FC Universal SFP+ Module

4M17A13527 ID 1032107
НА СКЛАДЕ 6 905 р. купить

Адаптер Lenovo 4M17A13529 Lenovo 10 / 25GbE iSCSI SFP+ Module

4M17A13529 ID 1831362
НА СКЛАДЕ 30 153 р. купить

Система хранения Lenovo Storwize V3700 x24 6x1.2Tb 10K SAS V2 SFF Control Enclosure (6535EC2 / 2)

6535EC2/2 ID 1687719
НА СКЛАДЕ 312 589 р. купить

Lenovo DB610S 8-Port SW POD License (with 8x 16 Gbps SWL SFP+ transceivers)

01KP846 ID 1743117
НА СКЛАДЕ 335 173 р. купить

Система хранения Lenovo ThinkSystem DE2000H SAS Hybrid Flash Array 2U24 SFF (7Y71A000WW)

7Y71A000WW ID 1035970
НА СКЛАДЕ 360 980 р. купить

Lenovo ThinkSystem DB610S, 8 ports w / 16Gb SWL SFP, 1 PS, rail kit (1yr)

6559F2A ID 1069885
НА СКЛАДЕ 410 014 р. купить

Lenovo TCH ThinkSystem DE2000H SAS Hybrid Flash Array Rack 2U, 2x8GB Cache, noHDD SFF (upto24), 4x16Gb FC base prts[no SFPs], 4x12Gb SAS HIC prt, 2x913W, 2x1, 5m p / c (former 7Y71A000WW)

7Y71A00CEA ID 1936825
НА СКЛАДЕ 423 010 р. купить

Lenovo TCH ThinkSystem DE2000H iSCSI / FC HFA Rack 2U, 2x8GB Cache, noHDD LFF (upto12), 4x10Gb iSCSIor4x16Gb FC base prts (noSFPs upto4x4M17A13527), FC activ, 2x1.5m p / c, 2x913W (former 7Y70A002WW)

7Y70A00KEA ID 1936830
НА СКЛАДЕ 436 282 р. купить

Lenovo TCH ThinkSystem DE4000H FC / iSCSI Hybrid Flash Array Rack 2U, noHDD SFF (upto 24), 64GB cache, 4x16Gb FC base ports [no SFPs], 8x16Gb FC HIC ports [no SFPs], 2x913W p / s, 2x1.5m p / c (former 7Y751003EA)

7Y751007EA ID 1936835
НА СКЛАДЕ 544 028 р. купить

Lenovo ThinkSystem DE4000H HFA LFF Rack 2U, 2x8GB cache, 12x4TB 7, 2K HDD, 8x16GbFC / 10GbE HICport, 4x10Gb iSCSI / 16GbFC Universal SFP+ Module, 2x913W, 2x1.5 m p / c

7Y74S34M00 ID 2118383
НА СКЛАДЕ 752 791 р. купить

Система хранения Lenovo Storwize V3700 x24 12x1.8Tb 10K SAS V2 SFF Control Enclosure (6535EC2 / 1)

6535EC2/1 ID 1687715
НА СКЛАДЕ 783 829 р. купить

Lenovo ThinkSystem DM5000H HFA 2U Dual Cntr+ExpModule DM240S, 16Gb FC / 10Gb Opt, 2x1TB NVMe Cache, 8x16G FC SFP+Module, 12x960GB SFF SSD, 2x0.5m Pass DAC SFP+ Cabl, 2x913Wp / s (inсl. CBL-SAST-0573 JBOD 1m)

7Y57CTO1WW_DEMO(Bundle) ID 1936815
НА СКЛАДЕ 4 023 481 р. купить

Системы хранения данных (СХД) Lenovo купить в интернет-магазине TPShop.Ru. Наличный и безналичный расчет, розничные и оптовые продажи. Самовывоз, доставка по Москве и МО, отправка во все регионы России.