Системы хранения данных (СХД) Dell EMC

ЦЕНА:

НАЛИЧИЕ:

POWER CORD, DD TO-PDU, 10A, C14, C13, 1M

PC-PDU1M-1 ID 895483
НА СКЛАДЕ 4 773 р. купить

SAS Cable HD-mini - HD-mini 2m - Kit

470-ABDR ID 445129
НА СКЛАДЕ 6 600 р. купить

SAS HBA 12Gbps Controller, Full Height, kit

405-AADZ ID 443981
НА СКЛАДЕ 9 400 р. купить

SAS 12Gbps HBA External Controller, Low Profile, CusKit

405-AAES ID 512701
НА СКЛАДЕ 12 500 р. купить

Дисковый массив Dell PV MD1200 Base / NO HDD / add EMM / RPS / 2x2M SAS cable / 3YProNBD

210-30719:677244 ID 113371
НА СКЛАДЕ 14 342 р. купить

600GB, 10k RPM, SAS 12Gbps, 512n, 2, 5", hot plug, 14G

400-ASGS ID 1093095
НА СКЛАДЕ 15 370 р. купить

Dell Transceiver SFP+ 10Gb SR, ME4 compatible

407-BCBN ID 1022662
НА СКЛАДЕ 16 151 р. купить

300GB, 15k RPM, SAS 12Gbps, 512n, 2, 5", hot plug, 14G

400-ASGQ ID 1093092
НА СКЛАДЕ 16 382 р. купить

1.8TB, 10k RPM, SAS 12Gbps, 512e, 2, 5", hot plug, 14G

400-ARXC ID 1093083
НА СКЛАДЕ 24 852 р. купить

2.4TB, 10k RPM, SAS 12Gbps, 512e, 2, 5", hot plug, 14G

400-AVEZ ID 1093089
НА СКЛАДЕ 30 307 р. купить

960GB SSD, Read Intensive, SATA 6Gbps, 512e, 2, 5", S4510, hot plug, 14G

400-BDNJ ID 1093098
НА СКЛАДЕ 47 259 р. купить

1.92TB SSD, Read Intensive, SATA 6Gbps, 512e, 2, 5", S4510, hot plug, 14G

400-BDOE ID 1093086
НА СКЛАДЕ 119 813 р. купить

Dell PowerVault MD1200 SAS 12xLFF Dual EMM / noHDD UpTo12LFF / 2x2Tb SAS 7, 2k / 2x600W RPS / 2xCable SAS 2m / Bezel / Static ReadyRails / 3YPSNBD

MD1200-30719-22 ID 617079
НА СКЛАДЕ 198 443 р. купить

Dell PowerVault MD1220 SAS 24xSFF Dual EMM / noHDD UpTo24SFF / 1x1, 2Tb SAS 10k / 2x600W RPS / 2xCable SAS 2m / Bezel / ReadyRails / 3YPSNBD.

MD1220-30718-40 ID 617081
НА СКЛАДЕ 209 274 р. купить

Dell Storage MD1420 SAS 24xSFF Dual EMM / 2x1.2TB 10k / UpTo24SFF / 2x600W RPS / 2xCable SAS HD-Mini 2m / Bezel / Static ReadyRails II / 3YPSNBD

MD1420-ADBP-02 ID 590995
НА СКЛАДЕ 229 775 р. купить

Система резервного копирования Dell PV DL4000 Intel 2xE5-2640 4x8Gb x10 2x300Gb 10K 2.5 SAS 2.5 H710P 4x1Gb Ethernet 2x750W 4hMC 3Y H810 / Win2012 Std (210-ABGF-3)

210-ABGF-3:490952 ID 762152
НА СКЛАДЕ 248 395 р. купить

Дисковый массив Dell PV MD3400 x12 4x4Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x600W PNBD 3Y 2x2Ctrl 4Gb Cache (210-ACCG-20)

210-ACCG-20:1015898 ID 806542
НА СКЛАДЕ 424 706 р. купить

Система хранения Dell SCv2000 3.5 2x580W (210-ADRS-1)

210-ADRS-1:1000021 ID 807141
НА СКЛАДЕ 435 545 р. купить

Система хранения Dell MD3820f x24 2x1.8Tb 10K 2.5 SAS 2x600W PNBD 3Y 2xCtrl 4G Cache (210-ACCT-52)

210-ACCT-52:1135850 ID 1084400
НА СКЛАДЕ 454 908 р. купить

Система хранения Dell MD3820f x24 4x1.2Tb 10K 2.5 SAS 2x600W PNBD 3Y 2xCtrl 4G Cache (210-ACCT-27)

210-ACCT-27:1015901 ID 806544
НА СКЛАДЕ 504 809 р. купить

Dell PowerVault ME4 12x3.5 / 12 x 4TB NLSAS, SAS12 / 3YProSupport

210-AQIE-SAS12 ID 1113526
НА СКЛАДЕ 621 450 р. купить

Дисковый массив Dell PV MD3400 x12 2x900Gb 15K 3.5 SAS 2x600W PNBD 3Y 2xCtrl SAS12Gb Cache 4GB (210-ACCG-32)

210-ACCG-32:1154625 ID 1228409
НА СКЛАДЕ 629 336 р. купить

Dell PowerVault ME4 24x2.5 / 12 x 1.2TB NLSAS, SAS12 / 3YProSupport

210-AQIF-12SAS ID 1113506
НА СКЛАДЕ 630 563 р. купить

Система хранения Dell ME4012SAS x12 6x4Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x580W PNBD 3Y (210-AQIF-14)

210-AQIF-14:1143983 ID 1228439
НА СКЛАДЕ 635 374 р. купить

Дисковый массив Dell PV MD3400 x12 12x500Gb 7.2K 3.5 NL SAS 2x600W PNBD 3Y 2x2Ctrl 4Gb Cache (210-ACCG-30)

210-ACCG-30:1134532 ID 1084394
НА СКЛАДЕ 647 093 р. купить

Система хранения Dell ME4012 x12 3.5 2x580W PNBD 3Y 10Gb iSCSI 2xCtrl 2xCNC / 4P SFP 10Gb 8G Cache / 4x5m cab SFP+ / SFP+ 10GbE (210-AQIE-9)

210-AQIE-9:1154797 ID 1228429
НА СКЛАДЕ 686 333 р. купить

Дисковый массив Dell PV MD3400 x12 6x3Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x600W PNBD 3Y 2xCtrl SAS12Gb Cache 4GB (210-ACCG-33)

210-ACCG-33:1159413 ID 1228414
НА СКЛАДЕ 724 899 р. купить

Dell PowerVault ME4 24x2.5 / 12 x 1.2TB NLSAS, 8 x SFP+ 10GbE / 3YProSupport

210-AQIF-10GBE ID 1113501
НА СКЛАДЕ 727 989 р. купить

Dell PowerVault ME4 24x2.5 / 12 x 1.2TB NLSAS, 4 x SFP+ FC16 / 3YProSupport

210-AQIF-FC16 ID 1113521
НА СКЛАДЕ 727 989 р. купить

Dell PowerVault ME4 12x3.5 / 12 x 4TB NLSAS, 4 x SFP+ FC16 / 3YProSupport

210-AQIE-FC16 ID 1113516
НА СКЛАДЕ 731 512 р. купить

Dell PowerVault ME4 12x3.5 / 12 x 4TB NLSAS, 8 x SFP+ 10GbE / 3YProSupport

210-AQIE-10GBE ID 1113511
НА СКЛАДЕ 741 359 р. купить

Система хранения Dell ME4024 x24 12x1.2Tb 10K 2.5 SAS 2x580W PNBD 3Y 10G SFP+ 2хCtrl 2хCNC / SFP FC 10G Cache / 8xSFP / FC10 / 10Gb (210-AQIF-12)

210-AQIF-12:1143975 ID 1228444
НА СКЛАДЕ 743 127 р. купить

Система хранения Dell ME4012ISCSI x12 12x4Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x580W PNBD 3Y 10G SFP+ 2хCtrl 2хCNC / SFP FC 10G Cache / 8xSFP / FC10 / 10Gb (210-AQIF-13)

210-AQIF-13:1143979 ID 1226357
НА СКЛАДЕ 745 785 р. купить

Система хранения Dell ME4024 x24 2x1.8Tb 10K 2.5 SAS 2x580W PNBD 3Y 10Gb iSCSI 2xCtrl CNC 4P / SFP+ > SFP+, 10GbE, медный кабель Twinax (210-AQIF-16)

210-AQIF-16:1154737 ID 1228449
НА СКЛАДЕ 771 720 р. купить

Dell EMC ME4024, Dual Controller SAS 8-ports, (2)*HD-Mini - HD-Mini SAS cable 2m, (2)*2TB NLSAS 7.2k (up to 24x2.5"), RPS, Bezel, Rails, 3Y ProSupport NBD

210-AQIF/004 ID 1022656
НА СКЛАДЕ 780 355 р. купить

Dell EMC ME4012, Dual Controller SAS 8-ports, (2)*HD-Mini - HD-Mini SAS cable 2m, (2)*8TB NLSAS 7.2k (up to 12x3.5"), RPS, Bezel, Rails, 3Y ProSupport NBD

210-AQIE/004 ID 1022647
НА СКЛАДЕ 787 265 р. купить

Dell EMC ME4024, Dual Controller iSCSI 10Gb BT 8-ports, (2)*2TB NLSAS 7.2k (up to 24x2.5"), RPS, Bezel, Rails, 3Y ProSupport NBD

210-AQIF/005 ID 1022653
НА СКЛАДЕ 829 141 р. купить

Dell EMC ME4012, Dual Controller iSCSI 10Gb BT 8-ports, (2)*8TB NLSAS 7.2k (up to 12x3.5"), RPS, Bezel, Rails, 3Y ProSupport NBD

210-AQIE/005 ID 1022644
НА СКЛАДЕ 836 050 р. купить

Система хранения Dell ME4012 x12 4x4Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x580W PNBD 3Y 16G FC 2xCtrl 2xCNC / 4xSFP FC 8G Cache / 8xSFP / FC16 / 16Gb (210-AQIE-8)

210-AQIE-8:1154743 ID 1228434
НА СКЛАДЕ 836 785 р. купить

Система хранения Dell ME4012 x12 12x4Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x580W PNBD 3Y 4xSFP FC16 + 4xSFP+ SR 10GE (210-AQIE-7)

210-AQIE-7:1140252 ID 1226352
НА СКЛАДЕ 1 081 118 р. купить

Система хранения Dell ME4024 x24 12x1.2Tb 10K 2.5 SAS 2x580W PNBD 3Y (210-AQIF-10)

210-AQIF-10:1140260 ID 1226362
НА СКЛАДЕ 1 102 219 р. купить

Система хранения Dell ME4012 x12 12x4Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x580W PNBD 3Y 2xCtrl 2xCNC / 8xSFP FC16 16GB / 4x2m cab LC-LC Optical Fibre Chanel Multimode (210-AQIE-12)

210-AQIE-12:1158839 ID 1230926
НА СКЛАДЕ 1 108 408 р. купить

Система хранения Dell ME4012 x12 2x960Gb 2.5in3.5 SAS SSD 10x8Tb 7.2K 3.5 SAS 2x580W PNBD 3Y 10Gb iSCSI 2xCtrl CNC 4P / 8xSFP+, 10GbE (210-AQIE-10)

210-AQIE-10:1156077 ID 1228424
НА СКЛАДЕ 1 310 142 р. купить

Система хранения Dell ME4012 x12 2x900Gb 15K 2.5in3.5 SAS 10x4Tb 7.2K 3.5 SAS NL 2x580W PNBD 3Y FC 16G 2xCtrl CNC 4P / 8XSFP, FC16, 16GB (210-AQIE-11)

210-AQIE-11:1156183 ID 1228419
НА СКЛАДЕ 1 492 392 р. купить

Система хранения Dell ME4024 x24 2x960Gb 2.5 SAS SSD 16x2.4Tb 10K 2.5 SAS 2x580W PNBD 3Y FC 16G / 2xCtrl CNC 4P / 8XSFP, FC16, 16GB / 4x2m cab Multi-Mode FC (210-AQIF-18)

210-AQIF-18:1155540 ID 1228454
НА СКЛАДЕ 2 041 545 р. купить

Системы хранения данных (СХД) Dell EMC купить в интернет-магазине TPShop.Ru. Наличный и безналичный расчет, розничные и оптовые продажи. Самовывоз, доставка по Москве и МО, отправка во все регионы России.