Оборудование для проводных сетей Dell EMC

ЦЕНА:

НАЛИЧИЕ:

Dell Networking, Transceiver, SFP, 1000BASE-T - Customer Kit

407-BBOS ID 2440176
НА СКЛАДЕ 4 684 р. купить

DELL SFP+ SR Optic for all SFP+ ports except high temp validation warning cards customer install

SpecBuild 127144 ID 2192797
НА СКЛАДЕ 5 747 р. купить

Dell Networking, Transceiver, SFP, 1000BASE-LX, 1310nm Wavelength, 10km Reach - Kit

407-BBOO ID 2440177
НА СКЛАДЕ 8 138 р. купить

Dell Transceiver SFP+ 10Gb SR, ME4 compatible

407-BCBN ID 1022662
НА СКЛАДЕ 9 228 р. купить

Dell Networking Transceiver SFP+ SR, 10GbE

407-BBZM ID 2440175
НА СКЛАДЕ 12 646 р. купить

Оборудование для проводных сетей Dell EMC купить в интернет-магазине TPShop.Ru. Наличный и безналичный расчет, розничные и оптовые продажи. Самовывоз, доставка по Москве и МО, отправка во все регионы России.