Оборудование для проводных сетей Dell EMC

ЦЕНА:

НАЛИЧИЕ:

Dell Cable LC-LC Multimode Optical 5M (analog 470-10645)

470-AAYU ID 1734631
НА СКЛАДЕ 2 350 р. купить

DELL Stacking Cable, 1m, Cust

470-AAPW ID 383831
НА СКЛАДЕ 3 050 р. купить

Dell Transceiver SFP+ 10Gb SR, ME4 compatible

407-BCBN ID 1022662
НА СКЛАДЕ 8 083 р. купить

DELL SFP+ Optical Transceiver 10GbE SR 850nm ME4 / Qlogic / Broadcom / Mellanox ConnectX-3 Pro / SolarFlare SFN8522 / Emulex 14102B-U1-D (analog 407-BCBE , 407-BCBN , 407-BBOU)

407-BCBE-t ID 1963236
НА СКЛАДЕ 8 130 р. купить

DELL SFP+ Optical Transceiver 10GbE / 25GbE Dual Rate SFP28 SR 85C Optic for all SFP28 ports

407-BCHI ID 1979759
НА СКЛАДЕ 19 770 р. купить

Dell EMC Switch N1108EP-ON, L2, 8 ports RJ45 1GbE, 4 ports PoE / PoE+, 2 ports SFP 1GbE 3YPSNBD (210-ARUK)

N1108EP-ON ID 1530503
НА СКЛАДЕ 19 105 р. купить

DELL NIC Intel X710 DP 10Gb SFP+ Low Profile (analog 540-BBIX)

540-BBML ID 1932482
НА СКЛАДЕ 31 930 р. купить

Dell Networking N2024, L2, 24 порта 1Гб / с+2 фикс.порта SFP+ 10Гб / с, возм. объед.

N2024-ABNV-01 ID 384047
НА СКЛАДЕ 93 053 р. купить

DELL EMC N3048ET-ON, 48x1GbT, 2xSFP+ 10GbE, 2 комб. порта GbE SFP, L3, стек., возд. пот. от пан. в / в к бл. пит., 1 бл. пит. пер. тока (analog N3048, N3048-ABOG-01, 210-ABOG) (210-APXE)

N3048ET-APXE-01 ID 1736468
НА СКЛАДЕ 174 895 р. купить

Оборудование для проводных сетей Dell EMC купить в интернет-магазине TPShop.Ru. Наличный и безналичный расчет, розничные и оптовые продажи. Самовывоз, доставка по Москве и МО, отправка во все регионы России.