Оборудование для проводных сетей D-Link

ЦЕНА:

НАЛИЧИЕ:

D-Link 5-port UTP 10 / 100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged Palm-top Fast Ethernet Switch

DES-1005C/A1A ID 465769
НА СКЛАДЕ 673 р. купить

D-Link DES-1005C / B1A, 5-port UTP 10 / 100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged Palm-top Fast Ethernet Switch

DES-1005C/B1A ID 1758658
НА СКЛАДЕ 754 р. купить

D-Link DES-1008C / B1A, L2 Unmanaged Switch with 8 10 / 100Base-TX ports.2K Mac address, Auto-sensing, 802.3x Flow Control, Stand-alone, Auto MDI / MDI-X for each port, Plastic case. Manual + External Pow

DES-1008C/B1A ID 1537427
НА СКЛАДЕ 797 р. купить

D-Link 330R / 3KM / A1A 1000BASE-LX Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

330R/3KM/A1A ID 1699687
НА СКЛАДЕ 950 р. купить

D-Link 330T / 3KM / A1A 1000BASE-LX Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

330T/3KM/A1A ID 1699691
НА СКЛАДЕ 950 р. купить

D-Link DEM-220R 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310 / RX-1550 nm)

DEM-220R ID 61873
НА СКЛАДЕ 1 036 р. купить

D-Link DGS-1005A, L2 Unmanaged Switch with 5 10 / 100 / 1000Base-T ports.2K Mac address, Auto-sensing, 802.3x Flow Control, Stand-alone, Auto MDI / MDI-X for each port, Plastic case.Manual + External

DGS-1005A ID 732693
НА СКЛАДЕ 1 127 р. купить

D-Link DES-1005D / O2B, 5-port UTP 10 / 100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged,

DES-1005D/O2B ID 331221
НА СКЛАДЕ 1 193 р. купить

D-Link DIR-615 / T4D Роутер 2.4 ГГц, N300, входной интерфейс: 10 / 100BASE-TX, 4 порта 10 / 100Base-TX, web-интерфейс управления, FireWall, 2 внешние антенны

DIR-615/T4D ID 1664260
НА СКЛАДЕ 1 260 р. купить

Роутер беспроводной D-Link DIR-615 / X1A N300 10 / 100BASE-TX черный

DIR-615/X1A ID 1532817
НА СКЛАДЕ 1 329 р. купить

D-Link DES-1008D / L2B, 8-port UTP 10 / 100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged, 1K MAC addresses

DES-1008D/L2B ID 334047
НА СКЛАДЕ 1 336 р. купить

D-Link DES-1008D / L2A 8-ports UTP 10 / 100Mbps, Stand-alone Desktop Unmanaged Switch, Auto-sensing, Plastic Case

DES-1008D/L2A ID 226979
НА СКЛАДЕ 1 361 р. купить

D-Link DGS-1008A / B1A / C1A / C1B / D1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10 / 100 / 1000 Base-T и функцией энергосбережения

DGS-1008A/D1A ID 709753
НА СКЛАДЕ 1 430 р. купить

D-Link DGS-1005D Коммутатор 5-port UTP 10 / 100 / 1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged

DGS-1005D/I2A ID 562989
НА СКЛАДЕ 1 469 р. купить

D-Link 311GT / A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)

311GT/A1A ID 854701
НА СКЛАДЕ 1 493 р. купить

D-Link 310GT / A1A, SFP Transceiver with 1 1000Base-LX port.Up to 10km, single-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power.

310GT/A1A ID 863405
НА СКЛАДЕ 1 493 р. купить

D-Link 330R / 10KM / A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

330R/10KM/A1A ID 999754
НА СКЛАДЕ 1 493 р. купить

D-Link DGS-1005D / I3A, L2 Unmanaged Switch with 5 10 / 100 / 1000Base-T ports.2K Mac address, Auto-sensing, 802.3x Flow Control, Stand-alone, Auto MDI / MDI-X for each port, D-link Green technology, Metal c

DGS-1005D/I3A ID 863390
НА СКЛАДЕ 1 501 р. купить

D-Link DIR-615S / A1A, 802.11n Wireless Router with 4-ports 10 / 100 Base-TX switch

DIR-615S/A1A ID 455875
НА СКЛАДЕ 1 526 р. купить

D-Link DGS-1008A / E1A, L2 Unmanaged Switch with 8 10 / 100 / 1000Base-T ports.8K Mac address, Auto-sensing, 802.3x Flow Control, Stand-alone, Auto MDI / MDI-X for each port, Plastic case.Manual + External P

DGS-1008A/E1A ID 1561921
НА СКЛАДЕ 1 598 р. купить

Маршрутизатор беспроводной D-Link DIR-615 / T

DIR-615/T ID 807471
НА СКЛАДЕ 1 599 р. купить

D-Link DEM-220T 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550 / RX-1310 nm)

DEM-220T ID 49197
НА СКЛАДЕ 1 632 р. купить

D-Link DPE-301GI / A1A, инжектор РоЕ однопортовый гигабитный (OEM упаковка) (Без патч корда)

DPE-301GI/A1A ID 432515
НА СКЛАДЕ 1 680 р. купить

D-Link 330T / 10KM / A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

330T/10KM/A1A ID 999757
НА СКЛАДЕ 1 716 р. купить

Маршрутизатор D-Link 802.11n Wireless N300 Router with 1 10 / 100Base-TX WAN port, 4 10 / 100Base-TX LAN ports.

DIR-615/T4C ID 1037896
НА СКЛАДЕ 1 735 р. купить

D-Link 312GT2 / A1A, SFP Transceiver with 1 1000Base-SX+ port.Up to 2km, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power.

DEM-312GT2/A1A ID 796264
НА СКЛАДЕ 1 754 р. купить

D-Link DIR-615S / A1C, Wireless N300 Router with 1 10 / 100Base-TX WAN port, 4 10 / 100Base-TX LAN ports. 802.11b / g / n compatible, 802.11n up to 300Mbps, 1 10 / 100Base-TX WAN port, 4 10 / 100Base-TX LAN p

DIR-615S/A1C ID 1242992
НА СКЛАДЕ 1 781 р. купить

D-Link DMC-G01LC / A1A 10 / 100 / 1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP Media Converter Module

DMC-G01LC/A1A ID 150523
НА СКЛАДЕ 1 818 р. купить

D-Link DES-1016A / E1B 16-port UTP 10 / 100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged

DES-1016A/E1B ID 336517
НА СКЛАДЕ 1 845 р. купить

Роутер беспроводной D-Link DSL-2640U / R1A ADSL2+ / VDSL2 черный

DSL-2640U/R1A ID 1673226
НА СКЛАДЕ 1 875 р. купить

D-Link DES-1016A 16-port UTP 10 / 100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged

DES-1016A ID 40201
НА СКЛАДЕ 1 884 р. купить

Роутер беспроводной D-Link DSL-2740U / R1A ADSL черный

DSL-2740U/R1A ID 1405560
НА СКЛАДЕ 1 966 р. купить

D-Link DSL-2750U / R1A

DSL-2750U/R1A ID 1253299
НА СКЛАДЕ 2 137 р. купить

D-Link DMC-G01LC / C1A, Media Converter with 1 100 / 1000Base-T port and 1 100 / 1000Base-X SFP port.

DMC-G01LC/C1A ID 1829311
НА СКЛАДЕ 2 137 р. купить

D-Link DIR-806A / RU / R1A Роутер Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, ac, 2.4 / 5 ГГц, 733 Мбит / с, LAN-порт 4

DIR-806A/RU/R1A ID 1754162
НА СКЛАДЕ 2 151 р. купить

D-Link DIR-620S / A1A Беспроводной маршрутизатор N300 с поддержкой 3G / LTE и USB-портом

DIR-620S/A1A ID 848930
НА СКЛАДЕ 2 161 р. купить

D-Link DIR-620S / A1C, Wireless N300 Router with 3G / LTE support, 1 10 / 100Base-TX WAN port, 4 10 / 100Base-TX LAN ports and 1 USB port. 802.11b / g / n compatible, 802.11n up to 300Mbps, 1 10 / 100Base-TX W

DIR-620S/A1C ID 1815637
НА СКЛАДЕ 2 337 р. купить

D-Link DES-1016D / H1A с 16 портами 10 / 100Base-TX, функцией энергосбережения и поддержкой QoS

DES-1016D/H1A ID 849392
НА СКЛАДЕ 2 359 р. купить

D-Link DIR-806A / RU / A1A Dual Band Router 1x10 / 100 WAN port, 4x10 / 100 Base-TX LAN ports, PPPoE, NAT, VPN pass-through, MAC / IP / URL filtering, domain blocking

DIR-806A/RU/A1A ID 199717
НА СКЛАДЕ 2 394 р. купить

Трансивер D-Link 331R / 20KM / A1A

331R/20KM/A1A ID 1517042
НА СКЛАДЕ 2 438 р. купить

D-Link DES-1024A / E1B, 24-port UTP 10 / 100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged

DES-1024A/E1B ID 374337
НА СКЛАДЕ 2 455 р. купить

D-Link DMC-F15SC / A1A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter

DMC-F15SC/A1A ID 143551
НА СКЛАДЕ 2 481 р. купить

D-Link DMC-F02SC / A1A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module

DMC-F02SC/A1A ID 143550
НА СКЛАДЕ 2 523 р. купить

D-Link DGS-1100-05V2 / A1A, L2 Smart Switch with 5 10 / 100 / 1000Base-T ports.8K Mac address, 802.3x Flow Control, Port Trunking, Port Mirroring, IGMP Snooping, 32 of 802.1Q VLAN, VID range 1-4094, Loopba

DGS-1100-05V2/A1A ID 1828495
НА СКЛАДЕ 2 575 р. купить

D-Link DIS-PWR40AC / A1A, External power supply AC 40W for DIS-200G-12S.

DIS-PWR40AC/A1A ID 799023
НА СКЛАДЕ 2 630 р. купить

D-Link DMC-F20SC-BXU / A1A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, LC, TX 1310nm, RX 1550nm) Media Converter Module

DMC-F20SC-BXU/A1A ID 139566
НА СКЛАДЕ 2 721 р. купить

D-Link DES-1024D / G1A, 24-port UTP 10 / 100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged 11-inch desktop & rack-mount, 1U, D-link Green technology Manual + Rackmount brackets + Power Cable included Metal cas

DES-1024D/G1A ID 836295
НА СКЛАДЕ 2 757 р. купить

D-Link DGS-1100-08V2 / A1A, L2 Smart Switch with 8 10 / 100 / 1000Base-T ports (8 PoE ports 802.3af / 802.3at (30 W), PoE Budget 64 W).8K Mac address, 802.3x Flow Control, Port Trunking, Port Mirroring, IGM

DGS-1100-08V2/A1A ID 1828505
НА СКЛАДЕ 2 769 р. купить

D-Link DMC-F20SC-BXD / A1A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, LC, TX 1550nm, RX 1310nm) Media Converter Module

DMC-F20SC-BXD/A1A ID 139762
НА СКЛАДЕ 2 938 р. купить

Маршрутизатор беспроводной D-Link DIR-822 (DIR-822 / RU / R1A) AC1200 10 / 100BASE-TX черный

DIR-822/RU/R1A ID 1037596
НА СКЛАДЕ 2 938 р. купить

Оборудование для проводных сетей D-Link купить в интернет-магазине TPShop.Ru. Наличный и безналичный расчет, розничные и оптовые продажи. Самовывоз, доставка по Москве и МО, отправка во все регионы России.