Оборудование для проводных сетей D-Link

ЦЕНА:

НАЛИЧИЕ:

D-Link 330T / 3KM / A1A 1000BASE-LX Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

330T/3KM/A1A ID 1699691
НА СКЛАДЕ 1 056 р. купить

D-Link 330R / 3KM / A1A 1000BASE-LX Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

330R/3KM/A1A ID 1699687
НА СКЛАДЕ 1 069 р. купить

D-Link DES-1008C / B1A, L2 Unmanaged Switch with 8 10 / 100Base-TX ports.2K Mac address, Auto-sensing, 802.3x Flow Control, Stand-alone, Auto MDI / MDI-X for each port, Plastic case. Manual + External Pow

DES-1008C/B1A ID 1537427
НА СКЛАДЕ 1 111 р. купить

D-Link DEM-220R 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310 / RX-1550 nm)

DEM-220R ID 61873
РАСПРОДАЖА
НА СКЛАДЕ
1 150 р. купить

Трансивер сетевой D-Link 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver

DEM-210/B1A ID 164657
НА СКЛАДЕ 1 219 р. купить

D-Link DGS-1005A / F1A, L2 Unmanaged Switch with 5 10 / 100 / 1000Base-T ports.2K Mac address, Auto-sensing, 802.3x Flow Control, Stand-alone, Auto MDI / MDI-X for each port, Plastic case.Manual + External

DGS-1005A/F1A ID 2147221
НА СКЛАДЕ 1 296 р. купить

D-Link DGS-1005D / J2A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10 / 100 / 1000Base-T и функцией энергосбережения

DGS-1005D/J2A ID 1992112
НА СКЛАДЕ 1 456 р. купить

D-Link 310GT / A1A, SFP Transceiver with 1 1000Base-LX port.Up to 10km, single-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power.

310GT/A1A ID 863405
НА СКЛАДЕ 1 600 р. купить

D-Link 330R / 10KM / A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

330R/10KM/A1A ID 999754
НА СКЛАДЕ 1 600 р. купить

D-Link DGS-1008A / F1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10 / 100 / 1000 Base-T и функцией энергосбережения

DGS-1008A/F1A ID 2164106
НА СКЛАДЕ 1 626 р. купить

Роутер беспроводной D-Link DIR-615 / Z1A 10 / 100BASE-TX

DIR-615/Z1A ID 2144046
НА СКЛАДЕ 1 647 р. купить

D-Link 312GT2 / A1A, SFP Transceiver with 1 1000Base-SX+ port.Up to 2km, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power.

DEM-312GT2/A1A ID 796264
НА СКЛАДЕ 1 660 р. купить

D-Link 311GT / A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)

311GT/A1A ID 854701
НА СКЛАДЕ 1 701 р. купить

D-Link DIR-615S / RU / B1A Беспроводной маршрутизатор N300

DIR-615S/RU/B1A ID 2031749
НА СКЛАДЕ 1 739 р. купить

D-Link 330T / 10KM / A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

330T/10KM/A1A ID 999757
НА СКЛАДЕ 1 820 р. купить

Роутер беспроводной D-Link DIR-620S / RU / B1A N300 черный

DIR-620S/RU/B1A ID 2278924
НА СКЛАДЕ 1 892 р. купить

D-Link DMC-G01LC / A1A 10 / 100 / 1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP Media Converter Module

DMC-G01LC/A1A ID 150523
НА СКЛАДЕ 1 942 р. купить

D-Link DGS-1008D / K2A, L2 Unmanaged Switch with 8 10 / 100 / 1000Base-T ports.8K Mac address, Auto-sensing, 802.3x Flow Control, Stand-alone, Auto MDI / MDI-X for each port, 802.1p QoS, D-link Green techno

DGS-1008D/K2A ID 1928036
НА СКЛАДЕ 2 021 р. купить

D-Link DMC-G01LC / C1A, Media Converter with 1 100 / 1000Base-T port and 1 100 / 1000Base-X SFP port.

DMC-G01LC/C1A ID 1829311
НА СКЛАДЕ 2 023 р. купить

Роутер беспроводной D-Link DSL-2640U / R1A ADSL2+ / VDSL2 черный

DSL-2640U/R1A ID 1673226
НА СКЛАДЕ 2 031 р. купить

D-Link DES-1016A / E2A, 16-port UTP 10 / 100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged

DES-1016A/E2A ID 2289746
НА СКЛАДЕ 2 143 р. купить

D-Link DGS-1008A / E1A, L2 Unmanaged Switch with 8 10 / 100 / 1000Base-T ports.8K Mac address, Auto-sensing, 802.3x Flow Control, Stand-alone, Auto MDI / MDI-X for each port, Plastic case.Manual + External P

DGS-1008A/E1A ID 1561921
НА СКЛАДЕ 2 227 р. купить

D-Link DSL-2750U / R1A

DSL-2750U/R1A ID 1253299
НА СКЛАДЕ 2 258 р. купить

D-Link DES-1016A / E1B 16-port UTP 10 / 100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged

DES-1016A/E1B ID 336517
НА СКЛАДЕ 2 364 р. купить

D-Link 431XT / B1A, SFP+ Transceiver with 1 10GBase-SR port.Up to 300m, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 850nm, 3.3V power

431XT/B1A ID 1844421
НА СКЛАДЕ 2 510 р. купить

D-Link DEM-431XT / DD / E1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля (до 300 м)

DEM-431XT/DD/E1A ID 804296
НА СКЛАДЕ 2 532 р. купить

D-Link DES-1024A / E1B, 24-port UTP 10 / 100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged

DES-1024A/E1B ID 374337
НА СКЛАДЕ 2 568 р. купить

Маршрутизатор D-Link Wireless AC Dual Band Router, AC750 with 1 10 / 100Base-TX WAN port, 4 10 / 100Base-TX LAN ports

DIR-806A/RU/B1A ID 1037548
НА СКЛАДЕ 2 582 р. купить

D-Link DMC-F15SC / A1A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter

DMC-F15SC/A1A ID 143551
НА СКЛАДЕ 2 640 р. купить

D-Link DSL-224 / R1A, VDSL2 / ADSL2+ Annex A Wireless N300 Router.1 RJ-11 DSL port, 4 10 / 100Base-TX LAN ports, 802.11b / g / n compatible, 802.11n up to 300Mbps with internal 2 dBi antennas, VDSL2 standards:

DSL-224/R1A ID 2091700
НА СКЛАДЕ 2 693 р. купить

D-Link DIR-815 / S / S1A, Wireless AC Dual-Band Fiber Gigabit Router

DIR-815/S/S1A ID 1047487
НА СКЛАДЕ 2 704 р. купить

D-Link DMC-F20SC-BXU / A1A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, LC, TX 1310nm, RX 1550nm) Media Converter Module

DMC-F20SC-BXU/A1A ID 139566
НА СКЛАДЕ 2 829 р. купить

Роутер беспроводной D-Link DIR-815 / S (DIR-815 / SRU / S1A) 10 / 100BASE-TX / Wi-Fi черный

DIR-815/SRU/S1A ID 1695606
НА СКЛАДЕ 2 835 р. купить

Коммутатор D-Link DSS-100E-6P / A1A 6x100Mb 1G неуправляемый

DSS-100E-6P/A1A ID 2071663
НА СКЛАДЕ 2 848 р. купить

D-Link "DAP-1513 / A1A" WiFi 300Мбит / сек. + 4 порта LAN 100Мбит / сек. (ret)

DAP-1513/A1A ID 111373
НА СКЛАДЕ 2 895 р. купить

D-Link DIR-822 / RU / E1A, Wireless AC1200 Dual-Band Router with 1 10 / 100Base-TX WAN port and 4 10 / 100Base-TX LAN ports.802.11b / g / n compatible, 802.11AC up to 866Mbps, 1 10 / 100Base-TX WAN port, 4 10 / 100B

DIR-822/RU/E1A ID 1893178
НА СКЛАДЕ 2 942 р. купить

D-Link DES-1016D / H1A с 16 портами 10 / 100Base-TX, функцией энергосбережения и поддержкой QoS

DES-1016D/H1A ID 849392
НА СКЛАДЕ 2 949 р. купить

D-Link DIR-806A / RU / A1A Dual Band Router 1x10 / 100 WAN port, 4x10 / 100 Base-TX LAN ports, PPPoE, NAT, VPN pass-through, MAC / IP / URL filtering, domain blocking

DIR-806A/RU/A1A ID 199717
НА СКЛАДЕ 2 975 р. купить

D-Link DMC-G10SC / A1A, Media Converter with 1 100 / 1000Base-T port and 1 1000Base-LX port. Up to 10km, single-mode Fiber, SC connector, Jumbo frame, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm.

DMC-G10SC/A1A ID 2091690
НА СКЛАДЕ 3 085 р. купить

D-Link DMC-F30SC / A1A / E Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC)

DMC-F30SC/E ID 731037
НА СКЛАДЕ 3 129 р. купить

D-Link DGS-1100-08V2 / A1A, L2 Smart Switch with 8 10 / 100 / 1000Base-T ports 8K Mac address, 802.3x Flow Control, Port Trunking, Port Mirroring, IGM

DGS-1100-08V2/A1A ID 1828505
НА СКЛАДЕ 3 164 р. купить

D-Link DMC-F02SC / A1A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module

DMC-F02SC/A1A ID 143550
НА СКЛАДЕ 3 196 р. купить

D-Link SFP Transceiver with 1 1000Base-T port.Copper transceiver (up to 100m), 3.3V power.D-LinkCopper transceiver (up to 100m), 3.3V power.

712/A2A ID 2427968
НА СКЛАДЕ 3 219 р. купить

D-Link DIR-841 / RU / A1B, Wireless AC1200 Dual-Band Router with 1 10 / 100 / 1000Base-T WAN port and 4 10 / 100Base-TX LAN ports.802.11b / g / n compatible, 802.11AC up to 866Mbps, 1 10 / 100 / 1000Base-T WAN port, 4

DIR-841/RU/A1B ID 2241427
НА СКЛАДЕ 3 253 р. купить

Модуль D-Link DMC-F20SC-BXD Twisted-pair to FE Single-mode Fiber (20km LC TX 1550nm RX)

DMC-F20SC-BXD ID 334141
НА СКЛАДЕ 3 254 р. купить

D-Link 431XT / A1A, SFP+ Transceiver with 1 10GBase-SR port.Up to 300m, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 850nm, 3.3V power.

431XT/A1A ID 863408
НА СКЛАДЕ 3 259 р. купить

D-Link DES-1024D / G1A, 24-port UTP 10 / 100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged 11-inch desktop & rack-mount, 1U, D-link Green technology Manual + Rackmount brackets + Power Cable included Metal cas

DES-1024D/G1A ID 836295
НА СКЛАДЕ 3 344 р. купить

Роутер беспроводной D-Link DIR-820 / RU / A1A

DIR-820/RU/A1A ID 2098974
НА СКЛАДЕ 3 346 р. купить

D-Link DIR-815 / RU / R4A Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор AC1200 с поддержкой технологии MU-MIMO, 3G / LTE и USB-портом

DIR-815/RU/R4A ID 2031744
НА СКЛАДЕ 3 468 р. купить

Маршрутизатор беспроводной D-Link DIR-822 (DIR-822 / RU / R1A) AC1200 10 / 100BASE-TX черный

DIR-822/RU/R1A ID 1037596
НА СКЛАДЕ 3 493 р. купить

Оборудование для проводных сетей D-Link купить в интернет-магазине TPShop.Ru. Наличный и безналичный расчет, розничные и оптовые продажи. Самовывоз, доставка по Москве и МО, отправка во все регионы России.