Аксессуары для ПК Planet

ЦЕНА:

НАЛИЧИЕ:

10 / 100 / 1000Base-T to miniGBIC (SFP) Converter

GT-805A ID 846038
НА СКЛАДЕ 4 238 р. купить

10 / 100TX - 100Base-FX (WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 20KM, LFPT

FT-806A20 ID 885509
НА СКЛАДЕ 4 888 р. купить

10 / 100TX - 100Base-FX (WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 20KM, LFPT

FT-806B20 ID 885512
НА СКЛАДЕ 5 049 р. купить

10 / 100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 35KM, LFPT

FT-802S35 ID 900089
НА СКЛАДЕ 5 675 р. купить

10 / 100 / 1000Base-T to 1000Base-LX Gigabit Converter (Single Mode)

GT-802S ID 982603
НА СКЛАДЕ 6 095 р. купить

IEEE802.3af / at PoE 10 / 100 / 1000Base-T to MiniGBIC (SFP) Converter

GTP-805A ID 1076111
НА СКЛАДЕ 6 772 р. купить

IP30 Industrial 10 / 100 / 1000T to 100 / 1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C)

IGT-805AT ID 846044
НА СКЛАДЕ 7 545 р. купить

10 / 100 / 1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 15KM

GT-806A15 ID 846040
НА СКЛАДЕ 8 125 р. купить

IPv4 / IPv6 Managed 8-Port 10 / 100 / 1000Mbps + 2-Port 100 / 1000X SFP Gigabit Desktop Ethernet Switch (POE PD, External PWR)

GSD-1002M ID 1076114
НА СКЛАДЕ 8 440 р. купить

130W Redundant Power Supply, 100-240VAC for MC-1500R / 48

MC-15RPS130 ID 908518
НА СКЛАДЕ 8 567 р. купить

1-port 10 / 100 / 1000T Ethernet over Coaxial Converter (Downstream:200Mbps;upstream:100Mbps)

VC-232G ID 1090384
НА СКЛАДЕ 9 114 р. купить

10 / 100 / 1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 15KM

GT-806B15 ID 846042
НА СКЛАДЕ 10 238 р. купить

IP30 Industrial 10 / 100 / 1000T to 2-Port 100 / 1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C)

IGT-1205AT ID 846046
НА СКЛАДЕ 12 912 р. купить

1-Channel 4-in-1 Video over Gigabit Fiber (FC) converter up to 20KM, a pair include Tx & Rx in package (TVI / CVI / AHD / CVBS)

VF-102G-KIT ID 900095
НА СКЛАДЕ 18 465 р. купить

24-Port 10 / 100TX 802.3at PoE + 2-Port Gigabit TP / SFP Combo Ethernet Switch with LCD PoE Monitor (300W)

FGSW-2622VHP ID 885311
НА СКЛАДЕ 27 352 р. купить

15-slot 19" Media Converter Chassis

MC-1500 ID 1090381
НА СКЛАДЕ 35 583 р. купить

15-slot 19" Media Converter Chassis with Redundant Power Option

MC-1500R ID 900092
НА СКЛАДЕ 40 054 р. купить

Аксессуары для ПК Planet купить в интернет-магазине TPShop.Ru. Наличный и безналичный расчет, розничные и оптовые продажи. Самовывоз, доставка по Москве и МО, отправка во все регионы России.