Трансиверы

Номер товара: 61873

Трансивер D-Link DEM-220R

D-Link DEM-220R 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310 / RX-1550 nm)

Артикул: DEM-220R

Подробная информация о производителе D-Link

 
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина tpshop.spb.ru на Яндекс.Маркете
1 134 р. 1 000 р.
НА СКЛАДЕ РАСПРОДАЖА
Цены указаны для физических лиц, приобретающих товар для личного использования, за наличный расчет в Московском регионе.

Официальная гарантия производителя
Условия возврата товара в течение 14 дней
Собственная курьерская служба. Бесплатная доставка до ТК.

Характеристики

Дополнительная информация
Ссылка на сайт производителя
http://www.dlink.ru/


Габариты упаковки

Вес (брутто), кг
0.38
Длина, см
18.00
Ширина, см
11.00
Высота, см
4.50