Опции для Blade серверов

ПОИСК ПО ЦЕНЕ:

Кабель Huawei SN2F02FCPC Patch Cord, DLC / PC, DLC / PC, Multi-mode, 10m, A1a.2, 2mm, OM3 bending insensitive (14130860)

14130860 ID 502491
НА СКЛАДЕ 1 769 р. купить

Кабель PATCH DLC / DLC OM3 40M 50 / 125 SN2F04FCPC HUAWEI Оптический Patch Cord Huawei {SN2F04FCPC} Патч-корд Multi Mode 50 / 125 (OM3), DLC / PC - DLC / PC, Full duplex, 10G / 40G, A1a 2.2mm / 42mm, Длина: 40м [14130864]

14130864 ID 789785
НА СКЛАДЕ 3 775 р. купить

HPE G2 Rack Grounding Kit (for G2 Advanced Series Rack only)

P9L11A ID 610631
НА СКЛАДЕ 4 717 р. купить

Кабель PATCH DLC / DLC OM3 60M 50 / 125 SN2F05FCPC HUAWEI Оптический Patch Cord Huawei {SN2F05FCPC} Патч-корд Multi Mode 50 / 125 (OM3), DLC / PC - DLC / PC, Full duplex, 10G / 40G, A1a 2.2mm / 42mm, Длина: 60м [14130866]

14130866 ID 789783
НА СКЛАДЕ 4 936 р. купить

HPE 1Phase 3.6kVA 100-240V 16A G2 Basic PDU (Outlets: 12xC13, 1U / 0U, horizontal mount)

P9Q37A ID 610643
НА СКЛАДЕ 7 238 р. купить

Rack Option - PDU Extension Bar G2, 8xC13 (2 pack)

P9Q66A ID 610633
НА СКЛАДЕ 7 588 р. купить

Кабель QSFP+ 40GE 3M QSFP-40G-CU3M HUAWEI

02310MUH ID 749266
НА СКЛАДЕ 11 520 р. купить

HP BladeSystem cClass c7000 / 3000 Active Cool 200 Fan Option Kit (incl 1 active fan)

412140-B21 ID 210
НА СКЛАДЕ 12 266 р. купить

Emulex 8Gb Fibre Channel Expansion Card (CIOv) for IBM BladeCenter

46M6140 ID 132783
НА СКЛАДЕ 13 572 р. купить

HPE 1Phase 7.3kVA 220-240V 32A G2 Basic PDU (Outlets: 20xC13, half-height, vertical mount, for >22U racks)

P9Q45A ID 610635
НА СКЛАДЕ 19 468 р. купить

HP BLc Virtual Connect 1Gb RJ-45 Small Form Factor Pluggable Option Kit

453154-B21 ID 84743
НА СКЛАДЕ 23 524 р. купить

HP 451871-B21 Qlogic-based (QMH2562) BL cClass Dual Port Fibre Channel Adapter (8-Gb) (BL280G6, 460G6, 490G6, 685G5, 860, 870)

451871-B21 ID 203
НА СКЛАДЕ 42 533 р. купить

HP c7000 Onboard Administrator with KVM

456204-B21 ID 535
НА СКЛАДЕ 73 749 р. купить

HP LPe1605 16Gb FC HBA

718203-B21 ID 330195
НА СКЛАДЕ 84 064 р. купить

HP BladeSystem cClass 1GB Ethernet Pass Thru Module (16 RJ45 external ports)

406740-B21 ID 217
НА СКЛАДЕ 84 603 р. купить

HP QMH2672 Host Bus Adapter, Qlogic-based, Fibre Channel mezzanine card Dual port, 16Gb, for BL cClass Gen8

710608-B21 ID 199885
НА СКЛАДЕ 89 344 р. купить

HP Ethernet Blade Switch 6125G, 16х1Gb downlinks, 4x1Gb (RJ45), 2xSFP (1Gb) / IRF (10Gb), 2x1Gb SFP, 1xMang (RJ45)

658247-B21 ID 130379
НА СКЛАДЕ 162 705 р. купить

HP StorageWorks 6Gb SAS Blade Switch to communicate with P2000sa (8 external SFF8088 ports) Single switch

BK763A ID 62418
НА СКЛАДЕ 171 741 р. купить

Коммутатор HPE BladeSystem Brocade 8 / 12c SAN Switch AJ820C

AJ820C ID 583717
НА СКЛАДЕ 419 093 р. купить

HP BladeSystem Brocade 8 / 12c SAN Switch (8+16 ports) (8 external SFP slots, incl 2x8Gb LC SW SFP, 12 ports enabled for any combination (int and ext), rep. AJ820A

AJ820B ID 129660
НА СКЛАДЕ 524 394 р. купить

Коммутатор HP BLc Cisco B22HP Fabric Ext w / 16 FET (657787-B21)

657787-B21 ID 239431
НА СКЛАДЕ 569 472 р. купить

Коммутатор Huawei OceanStor SNS2224 FC Switch, 24 Ports, Single PS (AC)+Rack Mount Kit SpB (02357652)

02357652 ID 358897
НА СКЛАДЕ 1 180 190 р. купить

Опции для Blade серверов купить в интернет-магазине TPShop.Ru. Наличный и безналичный расчет, розничные и оптовые продажи. Самовывоз, доставка по Москве и МО, отправка во все регионы России.