Опции для системам хранения

ПОИСК ПО ЦЕНЕ:

Опция для СХД HDD TRAY CAP 2.5" HDD TRAY CAP HUAWEI

21137956 ID 593835
РАСПРОДАЖА
НА СКЛАДЕ
132 р. Безнал: 145 р. купить

Модуль LANMASTER (LAN-OK45U5E / 90-WH) Keystone. RJ45. кат.5E. UTP. 90 градусов. со шторкой. белый

LAN-OK45U5E/90-WH ID 138645
НА СКЛАДЕ 316 р. Безнал: 348 р. купить

Лицензия AR150 / 160 / 200 SECURITY PACK HUAWEI Лицензия Huawei {LAR0SECE01} Value-Added Security Pack (поставляется электронно) для маршрутизаторов серий AR150 / AR160 / AR200 [81400309]

81400309 ID 626965
НА СКЛАДЕ 611 р. Безнал: 671 р. купить

IPASS TO 4 SATA 70CM W / SIDEBAND, PBF

CBL-0237L ID 48410
НА СКЛАДЕ 1 028 р. Безнал: 1 130 р. купить

QNAP RM-IR002 Пульт ДУ для сетевых накопителей Turbo NAS

RM-IR002 ID 448719
НА СКЛАДЕ 1 316 р. Безнал: 1 446 р. купить

STORAGE SYSTEM ACC OPT. CABLE / 9270CFCCAB04-0010 INFORTREND

9270CFCCAB04-0010 ID 249671
НА СКЛАДЕ 1 581 р. Безнал: 1 736 р. купить

STORAGE SYSTEM ACC HDD DONGLE / MUX 9AHMUX3G-0010 INFORTREND

9AHMUX3G-0010 ID 338713
НА СКЛАДЕ 1 775 р. Безнал: 1 949 р. купить

Переходник для дисков MUX 9BHMUX3G-0010 INFORTREND

9BHMUX3G-0010 ID 841215
НА СКЛАДЕ 2 193 р. Безнал: 2 408 р. купить

Synology Sliding Rail Kit 2U for RX1211, RX1211RP

RAILforRX1211&1211RP ID 125315
РАСПРОДАЖА
НА СКЛАДЕ
2 500 р. Безнал: 2 746 р. купить

STORAGE SYSTEM ACC OPT. CABLE 9270CFCCAB06-0010 INFORTREND

9270CFCCAB06-0010 ID 442037
НА СКЛАДЕ 2 785 р. Безнал: 3 059 р. купить

IBM 5m Fiber Optic Cable LC-LC

39M5697 ID 676
НА СКЛАДЕ 2 910 р. Безнал: 3 197 р. купить

Lenovo Storage V3700 V2 1m Fiber Cable (LC)

01DC681 ID 579885
НА СКЛАДЕ 3 057 р. Безнал: 3 358 р. купить

HP Kit LCD 1.83m Latch Dsply Port Cable

G7T29A ID 860717
НА СКЛАДЕ 3 157 р. Безнал: 3 468 р. купить

Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF Cable

00MN505 ID 448509
НА СКЛАДЕ 3 397 р. Безнал: 3 731 р. купить

Synology Fixing Rail Kit 1U for RS812 (RP)+, RS812, RS814, RS814 (RP)+, RX410

RKM114 ID 196295
НА СКЛАДЕ 3 560 р. Безнал: 3 910 р. купить

INFORTREND SAS external cable, Pull type, SFF-8088 to SFF-8088, 120 cm, Retail

9270CMSASCAB8-0030 ID 353159
НА СКЛАДЕ 4 162 р. Безнал: 4 571 р. купить

HP Ext Mini SAS 1m Cable [407337-B21] 1M Ext Mini SAS (SFF8088) to Mini SAS (SFF8088)

407337-B21 ID 3039
НА СКЛАДЕ 4 311 р. Безнал: 4 735 р. купить

Лицензия / SURVEILLANCE STATION PACK1 DEVICE SYNOLOGY

LICENCEPACK1DEVICE ID 588507
НА СКЛАДЕ 4 631 р. Безнал: 5 087 р. купить

Synology 1-camera expansion pack (incl activation key to increase number cameras attached to NAS)

DEVICE LICENSE (X 1) ID 788459
НА СКЛАДЕ 4 979 р. Безнал: 5 469 р. купить

QNAP RAIL-C01 Комплект направляющих для TS-469U-RP, TS-469U-SP, TS-459U, TS-412U, TS-410U

RAIL-C01 ID 135978
НА СКЛАДЕ 5 033 р. Безнал: 5 528 р. купить

Модуль памяти для СХД DDR3 2GB 2X2GB DDR3 ECC RAM SYNOLOGY

2X2GBDDR3ECCRAM ID 588505
НА СКЛАДЕ 5 100 р. Безнал: 5 602 р. купить

POWER CORD, DD TO-PDU, 10A, C14, C13, 1M

PC-PDU1M-1 ID 895483
НА СКЛАДЕ 5 181 р. Безнал: 5 691 р. купить

4Gb DDR3L RAM Module (for expanding DS218+, DS718+, DS418play, DS918+)

D3NS1866L-4G ID 766807
НА СКЛАДЕ 6 038 р. Безнал: 6 632 р. купить

HPE Ultrium LTO7 Data cartridge 15TB RW

C7977A ID 477727
НА СКЛАДЕ 6 190 р. Безнал: 6 800 р. купить

Кабель SAS 9370CMSASCAB2-0030 INFORTREND

9370CMSASCAB2-0030 ID 496951
НА СКЛАДЕ 6 375 р. Безнал: 7 002 р. купить

HP 407339-B21 2M Ext MiniSAS (SFF8088) to MiniSAS (SFF8088) cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa, MSA2300 to MSA70, P800 / E500 to MSA60 / 70

407339-B21 ID 3012
НА СКЛАДЕ 6 456 р. Безнал: 7 091 р. купить

8Gb FC 4 Port Host Interface Card, (4x8Gb ports, 2xSFP included (add. pair 00Y2523)), for V3700 Dual Control Enclosure

00Y2491 ID 140571
НА СКЛАДЕ 6 583 р. Безнал: 7 231 р. купить

HP 1420-16G Switch

JH016A ID 428359
НА СКЛАДЕ 6 776 р. Безнал: 7 444 р. купить

Synology 4GB DDR4-2133 non-ECC unbuffered SO-DIMM 260pin 1.2V (for DS1618+)

D4NS2133-4G ID 864437
НА СКЛАДЕ 6 776 р. Безнал: 7 443 р. купить

Модуль памяти для СХД DDR3 4GB RAM1600DDR 3-4GB SYNOLOGY

RAM1600DDR3-4GB ID 660529
НА СКЛАДЕ 6 905 р. Безнал: 7 585 р. купить

SAS Cable HD-mini - HD-mini 2m - Kit

470-ABDR ID 445129
НА СКЛАДЕ 6 912 р. Безнал: 7 592 р. купить

Кабель Huawei HS-SAS-3-01 3m High Speed Mini SAS HD Indoor use (04050697)

04050697 ID 622323
НА СКЛАДЕ 7 079 р. Безнал: 7 776 р. купить

HP 2m Premier Flex OM4+ LC / LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices)

QK733A ID 116604
НА СКЛАДЕ 7 242 р. Безнал: 7 956 р. купить

Рельсы в стойку Synology Sliding Rail Kit 1U, 2U and 3U NAS and Expansion units ( repl RKS1314 )

RKS1317 ID 567979
НА СКЛАДЕ 7 279 р. Безнал: 7 996 р. купить

Lenovo Storage V3700 V2 3m SAS Cable (mSAS)

01DC673 ID 579861
НА СКЛАДЕ 7 537 р. Безнал: 8 279 р. купить

HP Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B22

AJ836A ID 3037
НА СКЛАДЕ 7 636 р. Безнал: 8 388 р. купить

2M Ext MiniSAS (SFF8644) HD to MiniSAS (SFF8088) Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS

716191-B21 ID 232937
НА СКЛАДЕ 8 006 р. Безнал: 8 794 р. купить

QNAP CAB-SAS05M-8644-8088 Mini SAS cable (SFF-8644-8088), 0.5m

CAB-SAS05M-8644-8088 ID 877591
НА СКЛАДЕ 8 785 р. Безнал: 9 651 р. купить

Рейд контроллер SR130 0 / 1 / 10 / 1E LSI3008 / 12G 02311FXY HUAWEI

02311FXY ID 796746
НА СКЛАДЕ 8 905 р. Безнал: 9 782 р. купить

HP 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1 Pack

AJ716B ID 112785
НА СКЛАДЕ 9 050 р. Безнал: 9 941 р. купить

2M Ext MiniSAS HD (SFF8644) to MiniSAS HD (SFF8644) Cable

716197-B21 ID 334925
НА СКЛАДЕ 9 097 р. Безнал: 9 993 р. купить

HP 5m Premier Flex OM4+ LC / LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices)

QK734A ID 116603
НА СКЛАДЕ 9 232 р. Безнал: 10 142 р. купить

QNAP RAIL-B02 Rail kit for TVS-471U-PT-4G, TVS-471U-i3-4G, TVS-471U-RP-PT-4G, TVS-471U-RP-i3-4G, TS-853U, TS-853U-RP, TVS-871U-RP-PT-4G, TVS-871U-RP-i3-4G, TVS-871U-RP-i5-8G, TS-1253U, TS-1253U-RP, TVS-1271U-RP-PT-4G, TVS-1271U-RP-i3-8G, TVS-1271U-RP-i5-16G, TVS-1271U-RP-i7-32G, UX-800U-RP, UX-1200U-RP, TS-1263U-RP-4G

RAIL-B02 ID 443093
НА СКЛАДЕ 9 563 р. Безнал: 10 505 р. купить

QNAP CAB-TBT320M-40G-LINTES 2.0m Thunderbolt3 Type-C 40Gbps active cable

CAB-TBT320M-40G-LINTES ID 877618
НА СКЛАДЕ 9 815 р. Безнал: 10 782 р. купить

Рейд контроллер BC61ESMN HUAWEI

03022CDE ID 474087
НА СКЛАДЕ 9 904 р. Безнал: 10 879 р. купить

QNAP LAN-1G2T-I210 LAN Expansion сard with 2 ports Gigabit Ethernet for rackmount and tower models (replacement LAN-1G2T-U, LAN-1G2T-D, SP-X79P-1G2PORT, SP-X79U-1G2PORT)

LAN-1G2T-I210 ID 725829
НА СКЛАДЕ 10 021 р. Безнал: 11 008 р. купить

Huawei SN2R01FCRK

21241999 ID 595721
НА СКЛАДЕ 10 241 р. Безнал: 11 249 р. купить

HP Fibre Channel 15m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B23

AJ837A ID 3038
НА СКЛАДЕ 10 490 р. Безнал: 11 523 р. купить

HPE Ultrium7 15 Tb bar code label pack (100 data + 10 cleaning) for C7977A (for libraries & autoloaders)

Q2014A ID 477729
НА СКЛАДЕ 10 559 р. Безнал: 11 599 р. купить

QNAP QM2-2S-220A Dual M.2 22110 / 2280 SATA SSD expansion card (PCIe Gen2 x2), Low-profile bracket pre-loaded, Low-profile flat and Full-height are bundled (shorter version to support TVS-x82 / TS-x77 PCIe slot 2 & slot 3)

QM2-2S-220A ID 877561
НА СКЛАДЕ 10 956 р. Безнал: 12 035 р. купить