Опции для системам хранения

ПОИСК ПО ЦЕНЕ:

Опция для СХД HDD TRAY CAP 2.5" HDD TRAY CAP HUAWEI

21137956 ID 593835
РАСПРОДАЖА
НА СКЛАДЕ
132 р. Безнал: 146 р. купить

Модуль LANMASTER (LAN-OK45U5E / 90-WH) Keystone. RJ45. кат.5E. UTP. 90 градусов. со шторкой. белый

LAN-OK45U5E/90-WH ID 138645
НА СКЛАДЕ 310 р. Безнал: 345 р. купить

Лицензия AR150 / 160 / 200 SECURITY PACK HUAWEI Лицензия Huawei {LAR0SECE01} Value-Added Security Pack (поставляется электронно) для маршрутизаторов серий AR150 / AR160 / AR200 [81400309]

81400309 ID 626965
НА СКЛАДЕ 627 р. Безнал: 697 р. купить

IPASS TO 4 SATA 70CM W / SIDEBAND, PBF

CBL-0237L ID 48410
НА СКЛАДЕ 1 093 р. Безнал: 1 216 р. купить

EMC 4x1G Enternet I / O modile (4xRJ45) (1 per controller)

V2-1GB-IO ID 182473
НА СКЛАДЕ 1 488 р. Безнал: 1 656 р. купить

STORAGE SYSTEM ACC HDD DONGLE / MUX 9AHMUX3G-0010 INFORTREND

9AHMUX3G-0010 ID 338713
НА СКЛАДЕ 1 726 р. Безнал: 1 920 р. купить

Synology Sliding Rail Kit 2U for RX1211, RX1211RP

RAILforRX1211&1211RP ID 125315
РАСПРОДАЖА
НА СКЛАДЕ
2 000 р. Безнал: 2 225 р. купить

Переходник для дисков MUX 9BHMUX3G-0010 INFORTREND

9BHMUX3G-0010 ID 841215
НА СКЛАДЕ 2 131 р. Безнал: 2 371 р. купить

STORAGE SYSTEM ACC OPT. CABLE 9270CFCCAB06-0010 INFORTREND

9270CFCCAB06-0010 ID 442037
НА СКЛАДЕ 2 702 р. Безнал: 3 006 р. купить

IBM 5m Fiber Optic Cable LC-LC

39M5697 ID 676
НА СКЛАДЕ 2 853 р. Безнал: 3 175 р. купить

HP Kit LCD 1.83m Latch Dsply Port Cable

G7T29A ID 860717
НА СКЛАДЕ 2 917 р. Безнал: 3 247 р. купить

Lenovo Storage V3700 V2 1m Fiber Cable (LC)

01DC681 ID 579885
НА СКЛАДЕ 2 996 р. Безнал: 3 335 р. купить

Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF Cable

00MN505 ID 448509
НА СКЛАДЕ 3 330 р. Безнал: 3 705 р. купить

Synology Fixing Rail Kit 1U for RS812 (RP)+, RS812, RS814, RS814 (RP)+, RX410

RKM114 ID 196295
НА СКЛАДЕ 3 460 р. Безнал: 3 850 р. купить

INFORTREND SFP Module, 8G-FC LC optical, Avago Fibre Channel 8.5 / 4.25 / 2.125 GBd Small Form Pluggable Optical Transceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode, Retail

9370CSFP8G-0010 ID 82259
НА СКЛАДЕ 3 784 р. Безнал: 4 211 р. купить

INFORTREND SAS external cable, Pull type, SFF-8088 to SFF-8088, 120 cm, Retail

9270CMSASCAB8-0030 ID 353159
НА СКЛАДЕ 4 049 р. Безнал: 4 505 р. купить

HP Ext Mini SAS 1m Cable [407337-B21] 1M Ext Mini SAS (SFF8088) to Mini SAS (SFF8088)

407337-B21 ID 3039
НА СКЛАДЕ 4 105 р. Безнал: 4 568 р. купить

Thermaltale Smart BX1 [PS-SPD-0650NNSABE-1] 650W / APFC / non CM / 80+ Bronze

PS-SPD-0650NNSABE-1 ID 1086443
НА СКЛАДЕ 4 299 р. Безнал: 4 784 р. купить

Synology 1-camera expansion pack (incl activation key to increase number cameras attached to NAS)

DEVICE LICENSE (X 1) ID 788459
НА СКЛАДЕ 4 503 р. Безнал: 5 011 р. купить

POWER CORD, DD TO-PDU, 10A, C14, C13, 1M

PC-PDU1M-1 ID 895483
НА СКЛАДЕ 4 706 р. Безнал: 5 238 р. купить

Модуль памяти для СХД DDR3 2GB 2X2GB DDR3 ECC RAM SYNOLOGY

2X2GBDDR3ECCRAM ID 588505
НА СКЛАДЕ 4 960 р. Безнал: 5 519 р. купить

QNAP RAIL-C01 Комплект направляющих для TS-469U-RP, TS-469U-SP, TS-459U, TS-412U, TS-410U

RAIL-C01 ID 135978
НА СКЛАДЕ 5 227 р. Безнал: 5 817 р. купить

Thermaltale Smart BX1 [PS-SPD-0750NNSABE-1] 750W / APFC / non CM / 80+ Bronze

PS-SPD-0750NNSABE-1 ID 1086446
НА СКЛАДЕ 5 303 р. Безнал: 5 901 р. купить

HPE Ultrium LTO7 Data cartridge 15TB RW

C7977A ID 477727
НА СКЛАДЕ 5 648 р. Безнал: 6 285 р. купить

HP Fibre Channel 2m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B21

AJ835A ID 3036
НА СКЛАДЕ 5 711 р. Безнал: 6 355 р. купить

Кабель HP Ext 1.0m MiniSAS HD to MiniSAS HD (716195-B21)

716195-B21 ID 328353
НА СКЛАДЕ 6 027 р. Безнал: 6 707 р. купить

Трансивер Lenovo Storage S2200 / S3200 16G Fibre Channel SFP+ Module 1 pack

00WC089 ID 715733
НА СКЛАДЕ 6 087 р. Безнал: 6 774 р. купить

HP 407339-B21 2M Ext MiniSAS (SFF8088) to MiniSAS (SFF8088) cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa, MSA2300 to MSA70, P800 / E500 to MSA60 / 70

407339-B21 ID 3012
НА СКЛАДЕ 6 146 р. Безнал: 6 840 р. купить

Кабель SAS 9370CMSASCAB2-0030 INFORTREND

9370CMSASCAB2-0030 ID 496951
НА СКЛАДЕ 6 206 р. Безнал: 6 906 р. купить

4GB DDR4-2133 Non-ECC UDIMM for expanding RS2818RP+)

D4N2133-4G ID 821866
НА СКЛАДЕ 6 331 р. Безнал: 7 045 р. купить

4GB DDR4-2400 non-ECC unbuffered SO-DIMM 1.2V (for expanding DS2419+, DS1819+, DS1618+)

D4NESO-2400-4G ID 1077290
НА СКЛАДЕ 6 331 р. Безнал: 7 045 р. купить

8Gb FC 4 Port Host Interface Card, (4x8Gb ports, 2xSFP included (add. pair 00Y2523)), for V3700 Dual Control Enclosure

00Y2491 ID 140571
НА СКЛАДЕ 6 453 р. Безнал: 7 182 р. купить

HP 1420-16G Switch

JH016A ID 428359
НА СКЛАДЕ 6 495 р. Безнал: 7 228 р. купить

Модуль памяти для СХД DDR3 4GB RAM1600DDR 3-4GB SYNOLOGY

RAM1600DDR3-4GB ID 660529
НА СКЛАДЕ 6 723 р. Безнал: 7 481 р. купить

Рельсы в стойку Synology Sliding Rail Kit 1U, 2U and 3U NAS and Expansion units ( repl RKS1314 )

RKS1317 ID 567979
НА СКЛАДЕ 6 777 р. Безнал: 7 542 р. купить

Кабель Huawei HS-SAS-3-01 3m High Speed Mini SAS HD Indoor use (04050697)

04050697 ID 622323
НА СКЛАДЕ 6 886 р. Безнал: 7 662 р. купить

SAS Cable HD-mini - HD-mini 2m - Kit

470-ABDR ID 445129
НА СКЛАДЕ 6 912 р. Безнал: 7 691 р. купить

QNAP CAB-DAC30M-SFPP-DEC02 SFP+ 10GbE twinaxial direct attach cable, 3.0M

CAB-DAC30M-SFPP-DEC02 ID 1077617
НА СКЛАДЕ 6 915 р. Безнал: 7 695 р. купить

HP 2m Premier Flex OM4+ LC / LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices)

QK733A ID 116604
НА СКЛАДЕ 6 978 р. Безнал: 7 765 р. купить

QNAP LAN-1G2T-I210 LAN Expansion сard with 2 ports Gigabit Ethernet for rackmount and tower models (replacement LAN-1G2T-U, LAN-1G2T-D, SP-X79P-1G2PORT, SP-X79U-1G2PORT)

LAN-1G2T-I210 ID 725829
НА СКЛАДЕ 7 105 р. Безнал: 7 907 р. купить

INFORTREND 9370CSFP10G-0010 STORAGE SYSTEM ACC TRANSCEIVER 9370CSFP10G-0010

9370CSFP10G-0010 ID 145341
НА СКЛАДЕ 7 117 р. Безнал: 7 920 р. купить

QNAP RAIL-B02 Rail kit for TVS-471U-PT-4G, TVS-471U-i3-4G, TVS-471U-RP-PT-4G, TVS-471U-RP-i3-4G, TS-853U, TS-853U-RP, TVS-871U-RP-PT-4G, TVS-871U-RP-i3-4G, TVS-871U-RP-i5-8G, TS-1253U, TS-1253U-RP, TVS-1271U-RP-PT-4G, TVS-1271U-RP-i3-8G, TVS-1271U-RP-i5-16G, TVS-1271U-RP-i7-32G, UX-800U-RP, UX-1200U-RP, TS-1263U-RP-4G

RAIL-B02 ID 443093
НА СКЛАДЕ 7 136 р. Безнал: 7 941 р. купить

HP Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B22

AJ836A ID 3037
НА СКЛАДЕ 7 217 р. Безнал: 8 031 р. купить

Трансивер сетевой Lenovo 10Gb iSCSI / 16Gb FC Universal SFP+ Module

4M17A13527 ID 1032107
НА СКЛАДЕ 7 764 р. Безнал: 8 640 р. купить

2M Ext MiniSAS HD (SFF8644) to MiniSAS HD (SFF8644) Cable

716197-B21 ID 334925
НА СКЛАДЕ 7 802 р. Безнал: 8 683 р. купить

QNAP CAB-SAS05M-8644-8088 Mini SAS cable (SFF-8644-8088), 0.5m

CAB-SAS05M-8644-8088 ID 877591
НА СКЛАДЕ 8 373 р. Безнал: 9 318 р. купить

Модуль памяти 8GB DDR4 DDR4RECMD-0010 INFORTREND

DDR4RECMD-0010 ID 496949
НА СКЛАДЕ 8 409 р. Безнал: 9 358 р. купить

2M Ext MiniSAS (SFF8644) HD to MiniSAS (SFF8088) Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS

716191-B21 ID 232937
НА СКЛАДЕ 8 535 р. Безнал: 9 498 р. купить

HP 5m Premier Flex OM4+ LC / LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices)

QK734A ID 116603
НА СКЛАДЕ 8 786 р. Безнал: 9 777 р. купить

Рейд контроллер BC61ESMN HUAWEI

03022CDE ID 474087
НА СКЛАДЕ 8 993 р. Безнал: 10 008 р. купить

Опции для системам хранения купить в интернет-магазине TPShop.Ru. Наличный и безналичный рассчет, розничные и оптовые продажи. Самовывоз, доставка по Москве и МО, отправка во все регионы России.