Системы хранения данных (СХД)

ПОИСК ПО ЦЕНЕ:

Опция для СХД HDD TRAY CAP 2.5" HDD TRAY CAP HUAWEI

21137956 ID 593835
РАСПРОДАЖА
НА СКЛАДЕ
132 р. Безнал: 144 р. купить

Модуль LANMASTER (LAN-OK45U5E / 90-WH) Keystone. RJ45. кат.5E. UTP. 90 градусов. со шторкой. белый

LAN-OK45U5E/90-WH ID 138645
НА СКЛАДЕ 320 р. Безнал: 350 р. купить

Лицензия AR150 / 160 / 200 SECURITY PACK HUAWEI Лицензия Huawei {LAR0SECE01} Value-Added Security Pack (поставляется электронно) для маршрутизаторов серий AR150 / AR160 / AR200 [81400309]

81400309 ID 626965
НА СКЛАДЕ 614 р. Безнал: 671 р. купить

Расширение гарантии для СХД 5Y WTE2B24R-0010 INFORTREND

WTE2B24R-0010 ID 628457
НА СКЛАДЕ 754 р. Безнал: 825 р. купить

IPASS TO 4 SATA 70CM W / SIDEBAND, PBF

CBL-0237L ID 48410
НА СКЛАДЕ 1 026 р. Безнал: 1 123 р. купить

Sony Ultrium LTO5, 3.0TB RW (1.5Tb native) (C7975A)

LTX1500GN ID 23116
НА СКЛАДЕ 1 144 р. Безнал: 1 252 р. купить

Опция для СХД HDD TRAY 9374CDTRAY-0030 INFORTREND

9374CDTRAY-0030 ID 714495
НА СКЛАДЕ 1 206 р. Безнал: 1 319 р. купить

QNAP RM-IR002 Пульт ДУ для сетевых накопителей Turbo NAS

RM-IR002 ID 448719
НА СКЛАДЕ 1 274 р. Безнал: 1 395 р. купить

STORAGE SYSTEM ACC OPT. CABLE / 9270CFCCAB04-0010 INFORTREND

9270CFCCAB04-0010 ID 249671
НА СКЛАДЕ 1 591 р. Безнал: 1 741 р. купить

STORAGE SYSTEM ACC HDD DONGLE / MUX 9AHMUX3G-0010 INFORTREND

9AHMUX3G-0010 ID 338713
НА СКЛАДЕ 1 785 р. Безнал: 1 953 р. купить

Sony Ultrium LTO6, 6, 25TB (2, 5 Tb native), bar code labeled Cartridge (for libraries & autoloaders) (analog HP C7976L / C79756 +label / 00V7590L)

LTX2500GN-LABEL ID 157990
НА СКЛАДЕ 2 166 р. Безнал: 2 370 р. купить

Переходник для дисков MUX 9BHMUX3G-0010 INFORTREND

9BHMUX3G-0010 ID 841215
НА СКЛАДЕ 2 203 р. Безнал: 2 411 р. купить

LTX1500GN (R)-LABEL Sony Ultrium LTO5, 3.0TB (1.5Tb native), bar code labeled Cartridge (for libraries & autoloaders) (analog HP C7975L / C7975A +label)

LTX1500GN-LABEL ID 681269
НА СКЛАДЕ 2 290 р. Безнал: 2 506 р. купить

HP Ultrium LTO5 data cartridge, 3TB RW

C7975A ID 22943
НА СКЛАДЕ 2 347 р. Безнал: 2 569 р. купить

Sony Ultrium LTO4, 1.6TB (800Gb native), bar code labeled Cartridge (for libraries & autoloaders) (C7974L)

LTX800GN-LABEL ID 21734
НА СКЛАДЕ 2 372 р. Безнал: 2 596 р. купить

HP LTO-6 Ultrium 6.25TB RW Data Tape

C7976A ID 144896
НА СКЛАДЕ 2 427 р. Безнал: 2 657 р. купить

HP Ultrium LTO5 3TB bar code labeled Cartridge (for libraries & autoloaders)

C7975L ID 22945
НА СКЛАДЕ 2 481 р. Безнал: 2 715 р. купить

Synology Sliding Rail Kit 2U for RX1211, RX1211RP

RAILforRX1211&1211RP ID 125315
РАСПРОДАЖА
НА СКЛАДЕ
2 500 р. Безнал: 2 736 р. купить

STORAGE SYSTEM ACC OPT. CABLE 9270CFCCAB06-0010 INFORTREND

9270CFCCAB06-0010 ID 442037
НА СКЛАДЕ 2 795 р. Безнал: 3 058 р. купить

IBM 5m Fiber Optic Cable LC-LC

39M5697 ID 676
НА СКЛАДЕ 2 941 р. Безнал: 3 219 р. купить

HP Kit LCD 1.83m Latch Dsply Port Cable

G7T29A ID 860717
НА СКЛАДЕ 3 121 р. Безнал: 3 416 р. купить

HP Ultrium LTO4 data cartridge, 1.6TB RW

C7974A ID 4836
НА СКЛАДЕ 3 201 р. Безнал: 3 504 р. купить

DELL LTO-5 Data Cartridge, 1-pack (3HTCY) (analog C7975A)

440-11756 ID 863429
НА СКЛАДЕ 3 265 р. Безнал: 3 573 р. купить

16A / 250V CEE7 / 7, Continental Europe

AA0020051-E6 ID 588861
НА СКЛАДЕ 3 461 р. Безнал: 3 787 р. купить

Synology Fixing Rail Kit 1U for RS812 (RP)+, RS812, RS814, RS814 (RP)+, RX410

RKM114 ID 196295
НА СКЛАДЕ 3 570 р. Безнал: 3 907 р. купить

INFORTREND SAS external cable, Pull type, SFF-8088 to SFF-8088, 120 cm, Retail

9270CMSASCAB8-0030 ID 353159
НА СКЛАДЕ 4 182 р. Безнал: 4 577 р. купить

HP Ext Mini SAS 1m Cable [407337-B21] 1M Ext Mini SAS (SFF8088) to Mini SAS (SFF8088)

407337-B21 ID 3039
НА СКЛАДЕ 4 283 р. Безнал: 4 688 р. купить

Synology 1-camera expansion pack (incl activation key to increase number cameras attached to NAS)

DEVICE LICENSE (X 1) ID 788459
НА СКЛАДЕ 4 802 р. Безнал: 5 256 р. купить

Кабель Huawei HS-SAS-3-01 3m High Speed Mini SAS HD Indoor use (04050697)

04050697 ID 622323
НА СКЛАДЕ 4 875 р. Безнал: 5 336 р. купить

POWER CORD, DD TO-PDU, 10A, C14, C13, 1M

PC-PDU1M-1 ID 895483
НА СКЛАДЕ 5 135 р. Безнал: 5 621 р. купить

Модуль памяти для СХД DDR3 2GB 2X2GB DDR3 ECC RAM SYNOLOGY

2X2GBDDR3ECCRAM ID 588505
НА СКЛАДЕ 5 141 р. Безнал: 5 626 р. купить

QNAP CAB-DAC15M-SFPP-DEC01 SFP+10GbE twinaxial direct attach cable, 1.5M

CAB-DAC15M-SFPP-DEC01 ID 869379
НА СКЛАДЕ 5 410 р. Безнал: 5 921 р. купить

QNAP RAIL-C01 Комплект направляющих для TS-469U-RP, TS-469U-SP, TS-459U, TS-412U, TS-410U

RAIL-C01 ID 135978
НА СКЛАДЕ 5 757 р. Безнал: 6 301 р. купить

HPE Ultrium LTO7 Data cartridge 15TB RW

C7977A ID 477727
НА СКЛАДЕ 5 949 р. Безнал: 6 511 р. купить

4Gb DDR3L RAM Module (for expanding DS218+, DS718+, DS418play, DS918+)

D3NS1866L-4G ID 766807
НА СКЛАДЕ 6 100 р. Безнал: 6 676 р. купить

HP Fibre Channel 2m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B21

AJ835A ID 3036
НА СКЛАДЕ 6 205 р. Безнал: 6 791 р. купить

Sony Ultrium LTO7, 15TB (6Tb native), bar code labeled Cartridge (for libraries & autoloaders) (analog HP C7977L / C7977A +label)

LTX6000GN-LABEL ID 567985
НА СКЛАДЕ 6 313 р. Безнал: 6 909 р. купить

4GB DDR4-2133 Non-ECC UDIMM for expanding RS2818RP+)

D4N2133-4G ID 821866
НА СКЛАДЕ 6 603 р. Безнал: 7 227 р. купить

QNAP RAM-2GDR3-SO-1600 Ram module 2 GB DDR3 for TVS-x71

RAM-2GDR3-SO-1600 ID 877492
НА СКЛАДЕ 6 638 р. Безнал: 7 265 р. купить

Модуль памяти для СХД 2GB RAM-2GDR3L-SO-1600 QNAP

RAM-2GDR3L-SO-1600 ID 470097
НА СКЛАДЕ 6 645 р. Безнал: 7 272 р. купить

8Gb FC 4 Port Host Interface Card, (4x8Gb ports, 2xSFP included (add. pair 00Y2523)), for V3700 Dual Control Enclosure

00Y2491 ID 140571
НА СКЛАДЕ 6 653 р. Безнал: 7 281 р. купить

Synology 4GB DDR4-2133 non-ECC unbuffered SO-DIMM 260pin 1.2V (for DS1618+)

D4NS2133-4G ID 864437
НА СКЛАДЕ 6 716 р. Безнал: 7 351 р. купить

Модуль памяти для СХД DDR3 4GB RAM1600DDR 3-4GB SYNOLOGY

RAM1600DDR3-4GB ID 660529
НА СКЛАДЕ 6 916 р. Безнал: 7 569 р. купить

HP Premier Flex LC / LC OM4 2f 1m Cbl

QK732A ID 583693
НА СКЛАДЕ 6 936 р. Безнал: 7 592 р. купить

Рельсы в стойку Synology Sliding Rail Kit 1U, 2U and 3U NAS and Expansion units ( repl RKS1314 )

RKS1317 ID 567979
НА СКЛАДЕ 6 987 р. Безнал: 7 646 р. купить

HP 1420-16G Switch

JH016A ID 428359
НА СКЛАДЕ 7 054 р. Безнал: 7 720 р. купить

SAS Cable HD-mini - HD-mini 2m - Kit

470-ABDR ID 445129
НА СКЛАДЕ 7 056 р. Безнал: 7 722 р. купить

QNAP CAB-DAC30M-SFPP-DEC01 3m SFP+ 10GbE Direct Attach Cable

CAB-DAC30M-SFPP-DEC01 ID 877059
НА СКЛАДЕ 7 179 р. Безнал: 7 857 р. купить

HP 2m Premier Flex OM4+ LC / LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices)

QK733A ID 116604
НА СКЛАДЕ 7 353 р. Безнал: 8 047 р. купить

HP Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B22

AJ836A ID 3037
НА СКЛАДЕ 7 789 р. Безнал: 8 525 р. купить