Системы хранения данных (СХД)

ПОИСК ПО ЦЕНЕ:

Расширение гарантии для СХД 5Y WTE2B24R-0010 INFORTREND

WTE2B24R-0010 ID 628457
НА СКЛАДЕ 84 р. купить

Опция для СХД HDD TRAY CAP 2.5" HDD TRAY CAP HUAWEI

21137956 ID 593835
РАСПРОДАЖА
НА СКЛАДЕ
132 р. купить

Модуль LANMASTER (LAN-OK45U5E / 90-WH) Keystone. RJ45. кат.5E. UTP. 90 градусов. со шторкой. белый

LAN-OK45U5E/90-WH ID 138645
НА СКЛАДЕ 310 р. купить

IPASS TO 4 SATA 70CM W / SIDEBAND, PBF

CBL-0237L ID 48410
НА СКЛАДЕ 790 р. купить

Лицензия AR150 / 160 / 200 SECURITY PACK HUAWEI Лицензия Huawei {LAR0SECE01} Value-Added Security Pack (поставляется электронно) для маршрутизаторов серий AR150 / AR160 / AR200 [81400309]

81400309 ID 626965
НА СКЛАДЕ 798 р. купить

Sony Ultrium Universal Cleaning Labeled Cartridge (for library) (C7978A / 23R7008 in-pack)

LTXCLN-LABEL ID 21736
НА СКЛАДЕ 1 100 р. купить

Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF Cable

00MN505 ID 448509
НА СКЛАДЕ 1 195 р. купить

Lenovo 2.8m, 10A / 100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable

00NA063 ID 626393
НА СКЛАДЕ 1 438 р. купить

Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable

00MN508 ID 425677
НА СКЛАДЕ 1 777 р. купить

Кабель Lenovo Lenovo 0.5m LC-LC OM3 MMF Cable

00MN499 ID 504445
НА СКЛАДЕ 1 834 р. купить

STORAGE SYSTEM ACC HDD DONGLE / MUX 9AHMUX3G-0010 INFORTREND

9AHMUX3G-0010 ID 338713
НА СКЛАДЕ 1 841 р. купить

Synology Sliding Rail Kit 2U for RX1211, RX1211RP

RAILforRX1211&1211RP ID 125315
РАСПРОДАЖА
НА СКЛАДЕ
1 900 р. купить

QNAP RM-IR004 Remote control for Turbo NAS

RM-IR004 ID 1072813
НА СКЛАДЕ 1 961 р. купить

Магнитная лента (незаписанная) IBM Ultrium LTO5 Tape Cartridge - 1.5TB with Label (1 pcs)

46X1290L ID 608919
НА СКЛАДЕ 2 249 р. купить

Сетевое хранилище NAS Qnap Original S2 2-bay

S2 ID 717195
НА СКЛАДЕ 2 316 р. купить

Переходник для дисков MUX 9BHMUX3G-0010 INFORTREND

9BHMUX3G-0010 ID 841215
НА СКЛАДЕ 2 359 р. купить

Lenovo Storage V3700 V2 3m SAS Cable (mSAS)

01DC673 ID 579861
НА СКЛАДЕ 2 411 р. купить

HP Ultrium LTO5 data cartridge, 3TB RW

C7975A ID 22943
НА СКЛАДЕ 2 545 р. купить

HP LTO-6 Ultrium 6.25TB RW Data Tape

C7976A ID 144896
НА СКЛАДЕ 2 576 р. купить

STORAGE SYSTEM ACC OPT. CABLE 9270CFCCAB06-0010 INFORTREND

9270CFCCAB06-0010 ID 442037
НА СКЛАДЕ 2 657 р. купить

Imation / IBM Ultrium LTO 6 data cartridge with barcode label (00V7590 + label), 2, 5 / 6, 25TB

00V7590L ID 143822
НА СКЛАДЕ 2 753 р. купить

IBM 5m Fiber Optic Cable LC-LC

39M5697 ID 676
НА СКЛАДЕ 2 850 р. купить

HP Kit LCD 1.83m Latch Dsply Port Cable

G7T29A ID 860717
НА СКЛАДЕ 2 972 р. купить

Lenovo Storage V3700 V2 1m Fiber Cable (LC)

01DC681 ID 579885
НА СКЛАДЕ 2 993 р. купить

Synology Fixing Rail Kit 1U for RS812 (RP)+, RS812, RS814, RS814 (RP)+, RX410

RKM114 ID 196295
НА СКЛАДЕ 3 402 р. купить

Lenovo TCh TopSeller External MiniSAS HD 8644 / MiniSAS HD 8644 0.5M Cable (DS3824 / D1212 / D1224 / DS6200 / DS2200 / DS4200)

00YL847 ID 836966
НА СКЛАДЕ 3 567 р. купить

QNAP RAIL-C01 Комплект направляющих для TS-469U-RP, TS-469U-SP, TS-459U, TS-412U, TS-410U

RAIL-C01 ID 135978
НА СКЛАДЕ 3 618 р. купить

IBM 35L2087 Ultrium LTO Universal Cleaning Cartridge with label (35L2086+label)

35L2087 ID 36499
НА СКЛАДЕ 3 839 р. купить

INFORTREND SFP Module, 8G-FC LC optical, Avago Fibre Channel 8.5 / 4.25 / 2.125 GBd Small Form Pluggable Optical Transceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode, Retail

9370CSFP8G-0010 ID 82259
НА СКЛАДЕ 3 884 р. купить

INFORTREND SAS external cable, Pull type, SFF-8088 to SFF-8088, 120 cm, Retail

9270CMSASCAB8-0030 ID 353159
НА СКЛАДЕ 3 982 р. купить

Трансивер сетевой Lenovo 10Gb iSCSI / 16Gb FC Universal SFP+ Module

4M17A13527 ID 1032107
НА СКЛАДЕ 4 027 р. купить

HP Ultrium LTO4 data cartridge, 1.6TB RW

C7974A ID 4836
НА СКЛАДЕ 4 032 р. купить

HP 2m Premier Flex OM3+ LC / LC 1 Pack Optical Cable (for 8Gb devices)

BK839A ID 38751
НА СКЛАДЕ 4 071 р. купить

Thermaltale Smart BX1 [PS-SPD-0650NNSABE-1] 650W / APFC / non CM / 80+ Bronze

PS-SPD-0650NNSABE-1 ID 1086443
НА СКЛАДЕ 4 168 р. купить

Synology 1-camera expansion pack (incl activation key to increase number cameras attached to NAS)

DEVICE LICENSE (X 1) ID 788459
НА СКЛАДЕ 4 429 р. купить

Модуль памяти для СХД DDR3 2GB 2X2GB DDR3 ECC RAM SYNOLOGY

2X2GBDDR3ECCRAM ID 588505
НА СКЛАДЕ 4 878 р. купить

POWER CORD, DD TO-PDU, 10A, C14, C13, 1M

PC-PDU1M-1 ID 895483
НА СКЛАДЕ 4 911 р. купить

Thermaltale Smart BX1 [PS-SPD-0750NNSABE-1] 750W / APFC / non CM / 80+ Bronze

PS-SPD-0750NNSABE-1 ID 1086446
НА СКЛАДЕ 5 008 р. купить

Рейд контроллер PCIE3 X8 SR230C-M AVG3004 / 6G 1U / 2U / 4U HUAWEI

02312BEC ID 1021534
НА СКЛАДЕ 5 205 р. купить

LTO Tape Cleaning Cartridge Dell-branded - No Barcode Included

440-10494 ID 75072
НА СКЛАДЕ 5 260 р. купить

EMC Disk Array Enclosure with 25 X SFF (2.5 INCH) drive slots for VNXe3150 (incl SAS Cbls) (analog V2-DAE-25)

V2-DAE-25t ID 887564
НА СКЛАДЕ 5 558 р. купить

Магнитная лента (незаписанная) HP HPE LTO-7 Ultrium 15TB RW Data Cartridge

C7977A ID 492479
НА СКЛАДЕ 5 622 р. купить

HPE Ultrium LTO7 Data cartridge 15TB RW

C7977A ID 477727
НА СКЛАДЕ 5 661 р. купить

4Gb DDR3L RAM Module (for expanding DS218+, DS718+, DS418play, DS918+)

D3NS1866L-4G ID 766807
НА СКЛАДЕ 5 777 р. купить

Кабель оптоволоконный HP HP 1m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable demo

AJ834A_ ID 565627
НА СКЛАДЕ 5 793 р. купить

HP Fibre Channel 2m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B21

AJ835A ID 3036
НА СКЛАДЕ 5 990 р. купить

HP 407339-B21 2M Ext MiniSAS (SFF8088) to MiniSAS (SFF8088) cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa, MSA2300 to MSA70, P800 / E500 to MSA60 / 70

407339-B21 ID 3012
НА СКЛАДЕ 6 002 р. купить

Кабель SAS 9370CMSASCAB2-0030 INFORTREND

9370CMSASCAB2-0030 ID 496951
НА СКЛАДЕ 6 103 р. купить

Кабель HP Ext 1.0m MiniSAS HD to MiniSAS HD (716195-B21)

716195-B21 ID 328353
НА СКЛАДЕ 6 139 р. купить

8Gb FC 4 Port Host Interface Card, (4x8Gb ports, 2xSFP included (add. pair 00Y2523)), for V3700 Dual Control Enclosure

00Y2491 ID 140571
НА СКЛАДЕ 6 446 р. купить

Системы хранения данных (СХД) купить в интернет-магазине TPShop.Ru. Наличный и безналичный расчет, розничные и оптовые продажи. Самовывоз, доставка по Москве и МО, отправка во все регионы России.