Оборудование для проводных сетей

ПОИСК ПО ЦЕНЕ:

Casing, Flash, 1P, White

R4180010 ID 590677
НА СКЛАДЕ 49 р. Безнал: 54 р. купить

Xlight F / O Pigtail, LC, SM, G657A2, PC, 1m

R4204010 ID 573945
НА СКЛАДЕ 50 р. Безнал: 55 р. купить

Фиксатор кабеля универсальный

CKK-40D-FU-K03 ID 951253
НА СКЛАДЕ 52 р. Безнал: 57 р. купить

Casing, Flash, 2P, White

R4180020 ID 590673
НА СКЛАДЕ 69 р. Безнал: 76 р. купить

Xlight F / O Pigtail, LC, MM50, OM3, 2m

R4205020 ID 573973
НА СКЛАДЕ 125 р. Безнал: 138 р. купить

Cable Entry Gland

R3203034 ID 573925
НА СКЛАДЕ 144 р. Безнал: 159 р. купить

Кабель-переходник PoE RBPOE MIKROTIK

RBPOE ID 521243
НА СКЛАДЕ 237 р. Безнал: 262 р. купить

Аксессуар для сетевого оборудования 19" STD EAR KIT E2309MK00 HUAWEI

21240220 ID 789791
НА СКЛАДЕ 249 р. Безнал: 276 р. купить

Адаптер оптический LANMASTER LC, SM, корпус SC, дуплексный

LAN-2LC/S-AM-SM ID 782152
НА СКЛАДЕ 298 р. Безнал: 330 р. купить

Соединительный модуль, неэкранированный, категории 5е

TWT-CN110UTP5E ID 782144
НА СКЛАДЕ 306 р. Безнал: 339 р. купить

Модуль Lanmaster TWT-CN110UTP6

TWT-CN110UTP6 ID 584045
НА СКЛАДЕ 329 р. Безнал: 365 р. купить

Lanmaster TWT-SM2-4545-WH настенная 2 порта RJ-45 категории 5е. UTP. белая

TWT-SM2-4545-WH ID 79130
НА СКЛАДЕ 366 р. Безнал: 407 р. купить

Коммутатор 5PORT 10 / 100M ST3105S NETIS 5xRJ45|IEEE 802.3|IEEE 802.3u|IEEE 802.3x|Switching method Store-and-forward|Power

ST3105S ID 509483
НА СКЛАДЕ 370 р. Безнал: 410 р. купить

LANMASTER LAN-OK45U6 / 90-WH Keystone. RJ45. кат.6. UTP. 90 градусов. со шторкой. белый

LAN-OK45U6/90-WH ID 79106
НА СКЛАДЕ 376 р. Безнал: 418 р. купить

Адаптер PoE RBGPOE MIKROTIK

RBGPOE ID 521241
НА СКЛАДЕ 386 р. Безнал: 428 р. купить

TENDA S105 Fast Ethernet

S105 ID 473695
НА СКЛАДЕ 409 р. Безнал: 453 р. купить

Хомут-липучка 125мм, 20 шт., желтый

LAN-VCM125-YL ID 909392
НА СКЛАДЕ 434 р. Безнал: 482 р. купить

Хомут-липучка 125мм, 20 шт., красный

LAN-VCM125-RD ID 913244
НА СКЛАДЕ 434 р. Безнал: 482 р. купить

Хомут-липучка 125мм, 20 шт., зеленый

LAN-VCM125-GN ID 1011281
НА СКЛАДЕ 434 р. Безнал: 482 р. купить

ZyXEL Пятипортовый коммутатор Fast Ethernet с двумя приоритетными портами

ES-105A ID 2208
НА СКЛАДЕ 454 р. Безнал: 504 р. купить

TP-Link TL-SF1005D (RU) 5 портов 100Мбит / сек. (ret)

TL-SF1005D Ver.9.3 ID 115166
НА СКЛАДЕ 462 р. Безнал: 512 р. купить

Коммутатор 8PORT 10 / 100M ST3108S NETIS

ST3108S ID 509487
НА СКЛАДЕ 480 р. Безнал: 532 р. купить

TENDA S108 Fast Ethernet

S108 ID 457071
НА СКЛАДЕ 492 р. Безнал: 545 р. купить

Y-адаптер, 2 компьютерных порта, экранированные

TWT-Y-E2-E2-S ID 909395
НА СКЛАДЕ 506 р. Безнал: 561 р. купить

Механический сплайс

LAN-FMS ID 802857
НА СКЛАДЕ 539 р. Безнал: 598 р. купить

TP-Link TL-SF1008D Коммутатор 8-port 10 / 100M mini Desktop Switch, 8 10 / 100M RJ45 ports, Plastic case

TL-SF1008D ID 150096
НА СКЛАДЕ 561 р. Безнал: 623 р. купить

TP-Link TL-SF1005D 5-портов 10 / 100Mbit / s

TL-SF1005D ID 337577
НА СКЛАДЕ 575 р. Безнал: 638 р. купить

колпачок Lanmaster TWT-BO-6.0-BL / 100 Blue

TWT-BO-6.0-BL/100 ID 220490
НА СКЛАДЕ 582 р. Безнал: 646 р. купить

D-Link 5-port UTP 10 / 100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged Palm-top Fast Ethernet Switch

DES-1005C/A1A ID 465769
НА СКЛАДЕ 590 р. Безнал: 654 р. купить

CABLE HD15M / USB A (M)--SPHD15M, 1.2M

2L-5201U ID 71338
НА СКЛАДЕ 639 р. Безнал: 708 р. купить

Upvel "US-8F" 8 портов 100Мбит / сек. (ret)

US-8F ID 104469
НА СКЛАДЕ 654 р. Безнал: 725 р. купить

Хомут-липучка 210мм, 20 шт., красный

LAN-VCM210-RD ID 909389
НА СКЛАДЕ 675 р. Безнал: 749 р. купить

Коммутатор 8PORT 10 / 100M TX DES-1008C / A1B D-LINK

DES-1008C/A1B ID 596717
НА СКЛАДЕ 676 р. Безнал: 750 р. купить

ZyXEL ES-105A V3. Пятипортовый коммутатор Fast Ethernet с двумя приоритетными портами

ES-105AV3-EU0101F ID 771373
НА СКЛАДЕ 680 р. Безнал: 754 р. купить

LANMASTER LAN-PPL24-CMB для LAN-PPL24Uхх, металл

LAN-PPL24-CMB ID 101953
НА СКЛАДЕ 689 р. Безнал: 765 р. купить

D-Link DES-1008C / A1A

DES-1008C/A1A ID 463285
НА СКЛАДЕ 695 р. Безнал: 771 р. купить

Upvel (UA-222NU) Wi-Fi USB-адаптер стандарта 802.11n 300 Мбит / с

UA-222NU ID 255785
НА СКЛАДЕ 707 р. Безнал: 785 р. купить

ATEN 2L-5201P CABLE SPHD15M--HD15M / MINIDIN6M, 1.2M

2L-5201P ID 75540
НА СКЛАДЕ 710 р. Безнал: 787 р. купить

Upvel UR-305B, Маршрутизатор 4-х портовый с поддержкой всех российских типов подключения и IP-TV

UR-305B ID 146207
НА СКЛАДЕ 766 р. Безнал: 850 р. купить

NETIS WRL ROUTER 150MBPS 10 / 100M 4P

WF2411E ID 444581
НА СКЛАДЕ 790 р. Безнал: 876 р. купить

Маршрутизатор TENDA Беспроводной компактный маршрутизатор 802.11b / g / n 2.4GHz 300Мбит / c

N301 ID 496945
НА СКЛАДЕ 795 р. Безнал: 882 р. купить

Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм

SNR-SFP-W53-3 ID 885572
НА СКЛАДЕ 833 р. Безнал: 924 р. купить

Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм

SNR-SFP-W35-3 ID 885587
НА СКЛАДЕ 833 р. Безнал: 924 р. купить

Повторитель беспроводного сигнала Xiaomi Mi WiFi Router 2 (DVB4155CN) 10 / 100BASE-TX белый

DVB4155CN ID 882782
НА СКЛАДЕ 839 р. Безнал: 930 р. купить

Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм

SNR-SFP-W35-20 ID 885599
НА СКЛАДЕ 853 р. Безнал: 947 р. купить

NETIS 300MBPS 10 / 100M 4P

WF2419E ID 444579
НА СКЛАДЕ 860 р. Безнал: 954 р. купить

TP-Link TL-SG1005D 5 портов 1Гбит / сек. (ret)

TL-SG1005D Ver.5.0 ID 115168
НА СКЛАДЕ 865 р. Безнал: 959 р. купить

ZyXEL ES-108A 8-port Desktop Fast Ethernet Switch with 3 priority ports

ES-108AV3-EU0101F ID 769618
НА СКЛАДЕ 870 р. Безнал: 965 р. купить

1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode)

DEM-302S-BXD/A1A ID 280521
НА СКЛАДЕ 873 р. Безнал: 969 р. купить

D-Link DEM-302S-BXU / A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)

DEM-302S-BXU/A1A ID 677215
НА СКЛАДЕ 873 р. Безнал: 969 р. купить